перейти к публикации
18 комментариев к публикации

«И до этого всё напоминало танцы с бубнами». Как не оказаться без денег за границей: Union Pay уже не поможет

29 ноября 2024, 09:00
Гость
29 ноября 2024, 10:05
Как не оказаться без денег за границей - элементарно, не ездить никуда без денег
Гость
29 ноября 2024, 09:48
Да нее, хорошо живем пока. До Северной Кореи еще далеко. Слава партии, слава вождю!
Гость
29 ноября 2024, 10:05
а у вас в методичках есть что то новенькое?. допотопное так надоело
Гость
29 ноября 2024, 10:41
Гость
29 ноября 2024, 10:05
а у вас в методичках есть что то новенькое?. допотопное так надоело
Свои методички учите, они ведь у вас меняются по 20 раз на дню
Гость
29 ноября 2024, 11:24
Гость
29 ноября 2024, 10:41
Свои методички учите, они ведь у вас меняются по 20 раз на дню
так у нас нет методичек это ж Россия детка
Гость
29 ноября 2024, 09:37
Специально оформлял карту от Газпромбанка Unionpay в августе для поездки в Турцию. Хоть банк и заявлял, что она работает везде в Турции без проблем-это не так. Были в Авсаларе. Карта работала только в некоторых частных магазинах, аптеках. Ни в А 101, ни в Шоке, ни в Биме не работала. Даже когда использовали 'танцы с бубнами' в виде просьбы переключить терминал на Zirat банк. Хорошо, что была наличка. Кстати, за снятие из банкоматов по этой карте комиссия около 450 рублей. Так что лучше снимать большие суммы. Когда переместились в Махмутлар, этой же картой расплачивались без проблем. Потом банк списал 70 рублей за операции с конвертацией валют. Сейчас это просто бесполезный кусок пластика. Надеюсь, хоть 5000 рублей вернут за её оформление.
Гость
29 ноября 2024, 10:22
мы никому не нужны со своими деньгами
Гость
29 ноября 2024, 11:02
Гость, щас догонят и ещё вернут... мелким текстом написано, что Вы должны изначально и Вы их собственность!
Гость
29 ноября 2024, 11:24
Гость
29 ноября 2024, 10:22
мы никому не нужны со своими деньгами
а нам кто то нужен со своими?.
Гость
29 ноября 2024, 09:44
Да и нacpaть вообще на эту заграницу с эйфелевой башни вместе с их картами.
Гость
29 ноября 2024, 09:44
Приходишь в обменник переводишь им крипту, забираешь кеш... проблем то... и нет кабалы с типа банками...
Гость
29 ноября 2024, 16:15
Гость, сказочник?
Гость
29 ноября 2024, 13:59
Нужно иметь двойное гражданство и бабки в забугорном банке. Как у депутатов.
Гость
29 ноября 2024, 15:09
а смысл? счас русских запад грабит
Гость
29 ноября 2024, 10:46
Ви фсё врёти!!!Платежная Система Вестерн Юнион остановила проведение денежных переводов в России с 24 марта 2022 года.
Гость
29 ноября 2024, 11:25
тупой, еще тупее..