перейти к публикации
8 комментариев к публикации

Экономисты рассказали о волне банкротств, которые накрывают промышленность России

1 февраля 2025, 09:00
Гость
3 часа
вот и ягодки от следования утопическим идеям подоспели - "сделаем всё сами", "санкции нам только на пользу".., Те, на кого возлагались чудеса импортозамещения, почему-то банкротятся.
Гость
2 часа
Какое импортозамещение кто в это верит разве что круглые идиоты ??? Ладу калину заместите для начала!
Гость
2 часа
Гость
2 часа
Какое импортозамещение кто в это верит разве что круглые идиоты ??? Ладу калину заместите для начала!
Вы недооцениваете соотечественников, аудитория телевизора пока ещё огромна, хотя холодильник уже и оттянул значительную часть.
Гость
2 часа
Высокая ставка по кредиту от банков??? Так ему же надо выплачивать контрактникам по 4-5 млн откуда из брать конечно с населения драть 20 шкур в виде повышения на все на ЖКХ на кредиты на продукты чтобы налоги выше больше был акцизы и т д обдираловка на всем ведь надо кормить- сво
Гость
1 час
Да уж. То что вам, ребята, пока не присвоили статус иноагента-не ваша заслуга, а наша недоработка. Будем работать. У вас опять -эталонный вброс с подменой понятий. Сперва идет официальная статистика по количеству предприятий, столкнувшихся с неплатежами (что конечно тревожно, но это не конец бизнеса), а сразу же, без перехода-домыслы о "волне банкротств". И у неискушенного читателя складывается ощущение что эти показатели взаимосвязаны и что тут прямая зависимость. Вот так, потихоньку, между статьями о реальных событиях Города, вбрасываются псевдофакты, цель которых-внедрить в сознание аудитории ощущение тревожности и "близкого краха". После чего можно будет вбрасывать фейки помощнее. Не удивлятесь и не вопрошайте "а нас за шо?" когда за вами придут люди в форме и с усталыми глазами. За вот это вот всё.
Гость
35 минут
Смешной ты. По твоему: - если не писать про росто цен, то "глупое население" будет пребывать в уверенности, что его уровень жизни растет, да? - если не говорить об атаках БПЛА, то "глупое население" будет думать, что оно (за свои налоги) защищено, верно? - если не обращать внимание на отсутствие физраствора, то "глупое население" будет думать, что живёт в стране с достойным уровнем (за свои налоги) здравоохранения... И так далее... Ключевая проблема всех вас - запукиных - в том, что вы уверены, что население (мы), такое же примитивное, как вы, запукины, во главе с вашим дедом.
Гость
35 минут
Эти люди на с "усталыми" а с бессмысленными глазами.
Гость
1 час
С такой банковской ставкой, налогами, и предложениями соискателям работать "за еду" промышленность вроде как должна резко в гору пойти.