Экономист рассказал о жестких мерах по выселению нелегальных мигрантов
20 февраля 2025, 11:30
Гость
20 февраля, 12:02
Эксперты с одной стороны явно манипулируют, переводя социальные явления в частные и смешивая трудовых мигрантов и миграцию вообще. С другой, практически никогда не рассматривают стратегические проблемы, а выделяют только оперативную пользу. Как правило люди не против собственно трудовой миграции, они против натурализации большого количества людей с чуждой культурой, которые не будут ассимилироваться, а гораздо скорее формировать этнические анклавы.
Гость
20 февраля, 12:20
Это точно. Моя абика (бабушка), уже лет двадцать назад говорила, что эти понаехавшиедиаспоры в мусульманские праздники не пускали в ц.мечеть местных татар, башкир и т.д., называя их неверными.
Гость
20 февраля, 12:43
Гость
20 февраля, 12:20
Это точно. Моя абика (бабушка), уже лет двадцать назад говорила, что эти понаехавшиедиаспоры в мусульманские праздники не пускали в ц.мечеть местных татар, башкир и т.д., называя их неверными.
башкыры, сибир. татары - кыргызы,
татары (волж.) - узбеки, каракалпаки.
Гость
20 февраля, 21:19
Гость
20 февраля, 12:43
башкыры, сибир. татары - кыргызы,
татары (волж.) - узбеки, каракалпаки.
Гость, а ещё какая нечисть?
Гость
20 февраля, 13:11
А теперь скажите, сколько русские там у них в Таджикистане, Узбекистане, Азербайджане, Киргизии ограбили или издевались над стариками, избили подростков, изнасиловали женщин, убили или зарезали мужчин, проявили агрессию или неуважение к местным и их религии, нарушили закон и т.д., и что бы с ними там сделали их местные если бы такое всё таки произошло, извинениями на камеру и депортацией наши бы точно не отделались?!
Гость
20 февраля, 14:48
Гугли "кыргыз спас", "узбек спас".
Гость
20 февраля, 23:07
Гость
20 февраля, 14:48
Гугли "кыргыз спас", "узбек спас".
я за яблочный спас,медовый спас
Гость
20 февраля, 13:13
Ну обеднели россияне уж точно не из-за оттока мигрантов!
Гость
20 февраля, 23:08
рабочие дома
Гость
20 февраля, 12:46
Лучше наказывайте тех кто держат в рабстве людей и отбирают документы..
Гость
20 февраля, 13:11
Так вам/нам ещё и сотни сирийце уже подвезли )))
Гость
20 февраля, 23:09
там женщины с детьми ,у кого то на шее сидеть будут
Гость
20 февраля, 15:04
Беда в том, что хорошие специалисты востребованы и у них на родине. Сюда едут те, кто там не пригодился. Это примерно как с открытием Америки: туда ломанулся всякий сброд из Европы и теперь где бедные индейцы и что за нация "американец"?
Гость
20 февраля, 12:35
нужно их содержать, чтоб не ненавидели?
Гость
20 февраля, 15:01
Гость, даже если содержать, всё равно будут ненавидеть
Гость
20 февраля, 16:36
Ключевая ставка , дорогой бензин , конские налоги , плохая медицина , отсталая промышленность ( где вообще осталась ) , это все конечно из за оттока мигрантов , вай вай
Гость
20 февраля, 23:11
а ещё уринские дроны каждый день летают
Гость
20 февраля, 12:21
Смешные, у нас граждане РФ в половине случаев работают нелегально, а вы про иностранцев.
Гость
20 февраля, 12:43
Одних выдворят других завезут например из Африки или Сирии
Гость
20 февраля, 13:35
Ой, ну прям такая трогательная история с ключами, я чуть не прослезился. Вечер офигительных историй.
Гость
20 февраля, 15:05
Ещё бы они, такие белые и пушистые, не сбивались в стаи
Гость
20 февраля, 16:47
Беднее но живее , так лучше наверное ?!
Гость
20 февраля, 15:10
"Ввиду того что они (каракалпаки) всюду изображаются в качестве таких соседей русских, которые находятся в непосредственной близости к старым башкирам, булгарам и печенегам в нижней части левого побережья Волги... то едва ли мы ошибемся, если сочтем их (каракалпаков) за ближайших родственников печенегов". Симбирск (бурят.-монгол. Сумбэр) - Чимбой (каракалпак. Шымбай)? Историк Печенкин А.А., похожий на генерала Асапова В.Г., печенег? Вообще, колпак - головной убор мари (черемис.) карта. Не арруси, конечно.
Гость
20 февраля, 23:40
Гость, Вы под чем? Завязывайте с плесневелым кумысом!
Гость
21 февраля, 11:05
Гость
20 февраля, 23:40
Гость, Вы под чем? Завязывайте с плесневелым кумысом!
"Дорогие друзья! Всё проходит, и это пройдёт. Наша страна не раз проходила через серьёзные испытания: и печенеги её терзали, и половцы, — со всем справилась Россия".
Гость
20 февраля, 21:35
Уважаемые Россияне мы же не СССР!!! Давайте сами строить своё будущее без чье то помощи!!!
Гость
21 февраля, 11:08
Некоторые застали на своём веку времена Золотой Орды. Почему Орду называли Золотой?
Гость
21 февраля, 11:16
Гость
21 февраля, 11:08
Некоторые застали на своём веку времена Золотой Орды. Почему Орду называли Золотой?
Гуаньинь - "наблюдающая за звуками". Гуаньинь - Зарниинь. Глаза - золото.
Сейчас-17°C
пасмурно, небольшой снег
ощущается как -21
0 м/c,
штиль.
763мм 83%Экономист рассказал о жестких мерах по выселению нелегальных мигрантов