перейти к публикации
20 комментариев к публикации

«Мало не покажется никому»: вклады россиян предложили инвестировать в «большую приватизацию» — как это работает

29 марта 2025, 11:00
Гость
29 марта, 12:18
Государство не просто "сможет забрать вклады". Государство обязательно их заберёт. Когда не производится ничего, а затраты на фуфлыжную движуху непомерные, у "государства" нет иных способов финансировать свои хотелки-404, кроме как - отобрать у беззубого населения.
Гость
29 марта, 22:33
сколько злобы😆
Гость
30 марта, 13:56
Гость
29 марта, 22:33
сколько злобы😆
Почувствуйте нашу любовь. Мы ещё задушим вас в наших объятиях. "...Виновны ль мы, коль хрустнет ваш скелет в тяжёлых, нежных наших лапах..."
Гость
29 марта, 14:01
Помню в начале лихих 90-х такая же движуха была: всех акциями соблазняли, в некоторых конторах их даже работникам раздавали и выплачивали копеечные дивиденты. А потом всех их обанкротили и распродали. Что-то не помню, что-бы кто нибудь на акциях нажился из простого люда! Типичный государственно-капиталистический развод! Боюсь, не поведется на это никто и наше доброе государство будет вклады изымать и выдавать акции!
Гость
29 марта, 17:30
Мумия в мавзолее правит Россией и доныне .
Гость
29 марта, 22:10
Хопёр инвест,Селенга)))
Гость
29 марта, 22:12
Гость
29 марта, 17:30
Мумия в мавзолее правит Россией и доныне .
терафим в зиккурате ,он вечен,его не трогают ,ему поклоняются
Гость
29 марта, 17:30
Приватизационные бумажки уже были. По второму кругу но не бесплатно?
Гость
29 марта, 22:15
В нашей стране дураков лет на 100 припасено.Под любой звук сладкой рекламы тащут свои кровные,а потом ревут.Ну все как у мышей поедающих кактус 🌵
Гость
29 марта, 11:20
деньги в банке не лежат а уже работают в экономике в виде кредитов и инвестиций. Вероятно, успешные управленцы всё пpocpaли и выдать вклады с заявленными процентами не смогут. А так под тему с приватизацией спокойно обменяют вклады (деньги) на акции (даже не бумажки, а записи в амбарной книге), а после неизбежной просадки их цены, выкупят обратно за копейки с денег от продажи акций. С ваучерами это сработало.
Гость
29 марта, 11:55
Чё-то я не понял, так сладкие 55 трюликов "бездуховно накапливаются", или "задействованы в кредитах людям, бизнесу и государству"? И если задействованы, то можно ли увидеть список "бизнесов", берущих кредиты под такие проценты?
Гость
29 марта, 12:21
Проходили . Сдавали свои денежки новым капиталистам . Даже один раз помню маржу не большую получили . Потом всю прибыль владелец предприятия и 55 % акций пускал как бы на развитие предприятия . Затем они стали бесценными . То есть ни кому не нужны . Спасибо . Теперь следите за курсом валют . Видимо Шохину нужно его поднять . А то его загашник становится меньше . Не порядок !
Гость
29 марта, 17:36
Помнится ещё гособлигации были с гарантированным доходом. Только не знаю чем это обернулось для тех кто покупал.
Гость
29 марта, 18:53
Гость, Хрущев: Миллионы советских людей добровольно высказались за отсрочку на 20-25 лет выплат по старым государственным займам. Этот факт раскрывает нам такие новые черты характера, такие моральные качества нашего народа, которые немыслимы в условиях эксплуататорского строя.
Гость
29 марта, 19:29
Гость
29 марта, 18:53
Гость, Хрущев: Миллионы советских людей добровольно высказались за отсрочку на 20-25 лет выплат по старым государственным займам. Этот факт раскрывает нам такие новые черты характера, такие моральные качества нашего народа, которые немыслимы в условиях эксплуататорского строя.
Ещё приход красных антихристов не мешало бы вспомнить, как они арестовали все счета в банках. С тех пор понеслось.
Гость
30 марта, 07:45
Гость
29 марта, 19:29
Ещё приход красных антихристов не мешало бы вспомнить, как они арестовали все счета в банках. С тех пор понеслось.
Гость, так и когда коммунистов свергли, то вклады заморозили. до сих пор отдать не могут.
Гость
30 марта, 23:38
Мне пока компенсацию за вклад в сбере замороженный в 91-м не выплатят хрен им а не вклад! Самый лучший банк трехлитровый с закатанными баксами!