перейти к публикации
23 комментария к публикации

В Финансовом университете оценили последствия затяжного обвала цен на нефть

29 марта 2025, 07:30
Гость
29 марта, 08:02
Российской экономике под чутким управлением самоизбранного царя постоянно что-то мешает! Как плохому танцору......
Гость
29 марта, 17:36
Т.н. выборность началась после "Великого" Октября. С тех пор система все также - однопартийная.
Гость
29 марта, 20:41
Гость
29 марта, 17:36
Т.н. выборность началась после "Великого" Октября. С тех пор система все также - однопартийная.
Красота! Пнул коммунистов и сиди еще 25 лет.
Гость
29 марта, 08:04
Крепкий рубль нужен 99;9% населения, не нужен лишь правящей элите...
29 марта, 08:35
Только вот доллар упал - цены в рублях не упали
Гость
29 марта, 08:31
делов то. Работники Гознака готовы работать без выходных.
Гость
29 марта, 08:18
В прошлый период дешёвой нефти развалился СССР...Что теперь...регионы жутко обнищают в угоду жителей Москвы?
Гость
29 марта, 08:56
Гость, колонии всегда кормят Метрополию. По другому не бывает.
Гость
29 марта, 10:16
В 1998 году нефть была в разы дешевле, чем перед развалом СССР. Средняя цена нефти 1986-1991 года была даже чуть выше, чем в 1992-1997 годах. СССР просто предало и умышленно развалило руководство страны и "союзных" республик ради личного обогащения.
Гость
29 марта, 10:41
Гость
29 марта, 10:16
В 1998 году нефть была в разы дешевле, чем перед развалом СССР. Средняя цена нефти 1986-1991 года была даже чуть выше, чем в 1992-1997 годах. СССР просто предало и умышленно развалило руководство страны и "союзных" республик ради личного обогащения.
Т.е. вы прямо заявили о полной несостоятельности политической системы СССР - ну, а как в нормальной системе руководство разваливает собственный актив? И что за система выдвигающая на руководящие должности тех, кто готов ее уничтожить? В природе естественный отбор таких быстро в забвение отправляет.
Гость
29 марта, 09:10
"создать прозрачные правила для «возвращенцев», которые бы учитывали преимущества отечественных игроков, поручил ранее президент Владимир Путин." Первый же поверивший в объявленную путиным "амнистию капиталов" и вернувшийся в 2015г. в Россию после выполнения всех требований налоговиков и заверений о том что все прощено - был арестован сразу же в аэропорту по прибытии и осужден на 10 лет за неуплату налогов. Константин Пономарев его зовут.
Гость
29 марта, 08:35
повышенная волатильность это в переводе на русский язык мы не знаем что будет.
Гость
29 марта, 10:37
"кандидат экономических наук, доцент кафедры экономической теории Финансового университета при правительстве РФ" - ключевые слова, "при правительстве". А то было уже хотел удивиться наивным рассуждениям.
Гость
29 марта, 12:23
Во всем виноваты узколобые, вместе со своим редкоземельным чудаком (на букву "м").
Гость
29 марта, 19:20
в натуре д у п п е л л
Гость
29 марта, 13:08
Дискомфорт изжога нарушения стула: когда боль в животе становится сигналом SOS