Цены на ряд продуктов в России за четыре года выросли на 20–38 процентов
4 февраля 2026, 07:30
Гость
2 марта, 18:47
А как понять ставку центробанка в 21%? Или она не действует на производителей? Вывод: данная статья просто ЛОЖЬ в угоду властей.
Гость
4 февраля, 11:08
Без "тележечника" все комментарии нещитовы
Гость
4 февраля, 10:54
«На фоне эффективной денежно-кредитной политики властей и восстановления позиций рубля к доллару почти на 25% стоимость импорта, а у нас его более половины в продуктах и товарах, рухнула" ----------- Вот только на закупе товаров доллар у нас фактически по 150 рублей идёт, а не по официальному курсу.
Гость
4 февраля, 10:51
Это где это форель (на фото) по 300 рублей?? Перемороженного лежалого минтая надо было сфотографировать, чтобы было понимание, что можно купить за эти деньги.
Гость
4 февраля, 10:53
Так это может за 100 граммов )
Гость
4 февраля, 10:56
Гость
4 февраля, 10:53
Так это может за 100 граммов )
А, ну да ) теперь за 100 гр. цены пишут, чтобы дешевле казалось.
Гость
4 февраля, 09:31
А давайте тогда выделим из общей инфляции, инфляцию потребительскую, по базовым товарам и услугам. Билеты на самолет и в театр, стоимость гостиниц, курортов и элитного алкоголя интересует не так уж много людей.
Гость
4 февраля, 09:39
Что вы, что вы! У нас же одна страна, мы один народ, не надо делить население на нищих и богатых! Поэтому все считается вместе: и машины премиум класса и мороженая картошка в супермаркете.
Гость
4 февраля, 09:28
Подзаголовок к статье: "Почему официальная статистика не совпадает с реальными ощущениями россиян?"
Удивительно, но желания россиян так же не совпадают с результатами выборов, которые регулярно проводятся властями. Возможно дело в том, что подсчетом занимаются придворные счетоводы, которых эта самая власть и назначает!
-Эксперты говорят, что инфляция снизилась, а доходы выросли!
-А люди говорят обратное!
-Но они же -не эксперты!
Гость
4 февраля, 08:42
Интересно сколько народа выйдет на защиту власти как в 91 за коммунистов
Гость
4 февраля, 09:31
Выгонят бюджетников, полицию, росгвардию. Другого оплота у власти в стране нет, кроме олигархов, он они точно по улицам за власть живот надрывть не будут!
Гость
4 февраля, 08:25
Хватит про бедность, давайте снова о величии, хорошо ведь жили когда-то...
Гость
4 февраля, 09:29
Ага до 1988 года хорошо жили, а потом мрак...
Гость
4 февраля, 12:43
Гость
4 февраля, 09:29
Ага до 1988 года хорошо жили, а потом мрак...
хватит уже в глубину веков оглядываться, 40 лет библейских прошло, всё - забыли те времена. А хорошо жили до 2014го
Гость
4 февраля, 08:14
капец народ обманывают
Гость
4 февраля, 08:01
снизились цены на автомобили на 08, самим не смешно?
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев