Экономика «Клюква» запустила ипотеку с господдержкой на покупку квартир в новостройках

«Клюква» запустила ипотеку с господдержкой на покупку квартир в новостройках

Клиенты банка могут подать заявление на оформление жилищного кредита со ставкой 6,5%

Оформить ипотеку по льготной ставке можно до 1 ноября

Банк «Урал ФД» вошел в число кредитных организаций, которые участвуют в государственной программе субсидирования ипотеки на покупку жилья в новостройках, принятой Правительством РФ в апреле 2020 года. Это значит, что клиенты розничного бренда «Клюква» уже в мае смогут подать заявление на оформление ипотеки с фиксированной льготной ставкой 6,5%.

В рамках программы «Ипотека-2020 с господдержкой» клиентам банка доступны кредиты на сумму до 8 млн на покупку жилья в Москве, Московской области, Санкт-Петербурге, Ленинградской области и до 3 млн рублей в других регионах России. Срок кредита — до 20 лет. Первоначальный минимальный взнос составит 20% от стоимости квартиры. Оформить ипотеку можно до 1 ноября.

— За последние месяцы мы особенно остро осознали, насколько может быть непредсказуема жизнь. Пандемия спутала планы и заставила многих из нас пересмотреть приоритеты, расходы и цели. Однако покупка квартиры — важный вопрос, от которого напрямую зависит благополучие человека. Понимая это, мы рады сообщить, что «Клюква» участвует в новой государственной программе ипотечного кредитования и у наших клиентов есть отличная возможность приобрести квартиру в новостройке по льготной фиксированной ставке 6,5%. Важный нюанс — эта программа доступна не только семьям с детьми, но и любому работающему гражданину РФ. Так что не отказывайтесь от исполнения мечты, выбирайте свою новую квартиру прямо сейчас. Список наших партнеров-застройщиков и объектов недвижимости, аккредитованных банком, доступен на сайте, — комментирует запуск программы начальник управления развития розничного бизнеса банка «Урал ФД» Ольга Белебезьева.

Подать заявку на ипотеку по льготной ставке 6,5% годовых можно онлайн на сайте «Клюквы». Получить дополнительную информацию об услугах и продуктах банка можно по телефону круглосуточного контакт-центра 8 800 100-10-40 (звонок бесплатный).

ПАО АКБ «Урал ФД». Генеральная лицензия ЦБ РФ № 249 от 12.05.2015.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем