перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Ректор вуза, где студенты пили водку из тазика, покинет свой пост

Гость
5 сентября 2015, 02:18
Сочувствую ректору. За всеми не уследишь. Да и не обязаны в институте каждого опекать, вроде бы все взрослые граждане, уже по 18 лет.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
5 сентября 2015, 09:57
Пили пятеро 17-летних пацанов и одна 18-летняя девчонка не в институте , не в общежитии института и не на других подконтрольных руководству ИСИ местах. Следить за почти взрослыми людьми вне стен вуза ректор, проректоры и преподаватели не обязаны. Это дело родителей тех несовершеннолетних и самой совершенолетней. Зачем же ректору уходить? Может, в семьях студентов принято на праздники пить из тазиков?
Гость
5 сентября 2015, 10:32
Вопрос еще в том. что это Институт современного искусства, а не шарага какая-то
Гость
5 сентября 2015, 12:13
Гость
5 сентября 2015, 10:32
Вопрос еще в том. что это Институт современного искусства, а не шарага какая-то
НЕ ПОНЯТНО, В ЧЁМ СОБСТВЕННО ЕЁ ВИНА. ОНА ЧТО ДОЛЖНА С ЭТИМИ ... НАХОДИТЬСЯ 24 ЧАСА? СВИНЬЯ ГРЯЗИ ВЕЗДЕ НАЙДЁТ... ВЫХОДИТ ТЕПЕРЬ ВСЕ ВИНОВАТЫ: КТО ВОДКУ ИЗГОТОВИЛ, КТО ПРОДАЛ, КТО НЕ УСЛЕДИЛ И ДАЖЕ ТЕ, КОТ. ВИДЕЛИ КАК ОНИ ПИЛИ И НЕ ОСТАНОВИЛИ. И ТОЛЬКО ОНИ САМИ ЭТИ ВЕЛИКОВОЗРАСТНЫЕ ... НИ В ЧЁМ НЕ ВИНОВАТЫ... ПОЧЕМУ ИЗ-ЗА ЭТИХ КРЕТИНОВ ЧЕЛОВЕК ДОЛЖЕН ТЕРЯТЬ СВОЮ РАБОТУ, УХОДИТЬ ИЗ ПРОФЕССИИ??? СОВСЕМ НЕ ПОНЯТНО, МОЖЕТ ЭТО МЕСТО КТО-ТО УЖЕ ЖДЁТ? РОДИТЕЛИ ПУСТЬ ВОСПИТЫВАЮТ СВОИХ ЧАД.
Гость
5 сентября 2015, 12:18
Гость
5 сентября 2015, 10:32
Вопрос еще в том. что это Институт современного искусства, а не шарага какая-то
Какой бы не был институт, ректор-то при чём? Она что, с ними распивала? Вопрос к ним и к их родителям
Гость
7 сентября 2015, 13:00
Это и есть современное искусство- пить водку из тазика, есть блины с лопаты, прибивать гениталии гвоздями к площади. Так что все идет своим чередом.
Гость
7 сентября 2015, 19:17
Разве ректор им в рот водку наливал! Отчислить старшекурсника организатора со справкой, и этих ""пивунов"" заодно! Пускай веселятся!
Гость
7 сентября 2015, 12:05
Теперь будет наука, как правильно выбрать алкоголь и не попасть на паленку.
Гость
5 сентября 2015, 20:22
преподаватели в вузах ничего не хотят знать о своих студентах, в лидеры, а именно в профкомы выбирают - алкоголиков и тунеядцев, которые дуют им в уши и лижут одно место - результат на лицо, если не верите почитайте отзывы о вашем вузе