перейти к публикации
17 комментариев к публикации

«Трест №14» построил во Фролах самую большую школу в Прикамье

Гость
29 декабря 2017, 14:05
Вышка-2: садики переполнены, школы переполнены. Здания бывших профтехучилищ не используются (только на выборы избирательный участок открывают) Здание ТУ-50 по Ивано Франко-Целинная уже разрушается (в нём большой спортивный зал, актовый зал с сценой), мастерские и классы с высокими потолками. Господа депутаты-единороссы ни один не может сдвинуть с мертвой точки, чтобы решить проблему со школами и детсадами. Уже в коттеджах стали детские сады платные по 15-20 детей открывать. У Нас уже большой муравейник. Когда будут школы, детские сады Про переполненные поликлиники уже бесполезно говорить.Ещё и Александровск с Кизелом приписали."Оптимизация" по-пермски ((((((((
Гость
29 декабря 2017, 20:18
Для чего во Фролах нужна вторая школа, тем более- самая большая в Прикамье? Кто там будет учиться?
Гость
29 декабря 2017, 22:27
Ученики,их сейчас много в школе
Гость
29 декабря 2017, 23:51
Гость
29 декабря 2017, 22:27
Ученики,их сейчас много в школе
Всё это показуха! Это со всего Пермского района надо детей собрать, чтобы заполнить эту школу. Но для этого надо организовать доставку учеников в школу и обратно, для этого необходимо закупить автобусы, да только новые, транспортные расходы, оплата труда водителей автобусов, ........ Не проще ли было на эти деньги построить несколько более компактных школ по месту жительства учеников.
Гость
30 декабря 2017, 16:05
Гость
29 декабря 2017, 23:51
Всё это показуха! Это со всего Пермского района надо детей собрать, чтобы заполнить эту школу. Но для этого надо организовать доставку учеников в школу и обратно, для этого необходимо закупить автобусы, да только новые, транспортные расходы, оплата труда водителей автобусов, ........ Не проще ли было на эти деньги построить несколько более компактных школ по месту жительства учеников.
Вы глубоко заблуждаетесь, так как, видимо не живёте в Пермском районе.
Гость
30 декабря 2017, 00:30
Всё это показуха! Это со всего Пермского района надо детей собрать, чтобы заполнить эту школу. Но для этого надо организовать доставку учеников в школу и обратно, для этого необходимо закупить автобусы, да только новые, транспортные расходы, оплата труда водителей автобусов, ........ Не проще ли было на эти деньги построить несколько более компактных школ по месту жительства учеников
Гость
30 декабря 2017, 02:42
Уже давно организовано всё, я имею ввиду доставку учеников в школу и из школы. Так что по этому поводу не переживайте?
Гость
7 января 2018, 18:56
Гость
30 декабря 2017, 02:42
Уже давно организовано всё, я имею ввиду доставку учеников в школу и из школы. Так что по этому поводу не переживайте?
Транспортные расходы за доставку детей в школу и обратно за чей счёт?
Гость
11 января 2018, 17:42
Гость
30 декабря 2017, 02:42
Уже давно организовано всё, я имею ввиду доставку учеников в школу и из школы. Так что по этому поводу не переживайте?
В старой школе не протолкнуться.заполнится школа быстро.Фролы разрастаются мгновенно.спасибо всем за появление нашего чудесного Хогвардса.
Гость
1 января 2018, 12:57
На кладке много высолов
Гость
6 января 2018, 00:13
Что такое высолы?
Гость
8 января 2018, 19:14
Гость
6 января 2018, 00:13
Что такое высолы?
"Высолами" называют белый соляной налет, возникающий на стенах домов. См. фото 5, внутренний двор здания, белые пятна на стенах. Соль из раствора вылезает на поверхность. Во-первых, это неэстетично. Во-вторых, это может привести к трещинам и в дальнейшем к разрушению.
Гость
29 декабря 2017, 16:22
все двери должны открываться в сторону выхода. Железная дверь открывается во внутрь помещения - это нарушение. Большое количество детей в данном случае - давка. Сам работал в школе - давка даже в "правильных" дверях. Тут даже открыть не получится.
Гость
30 декабря 2017, 08:57
По дверям - да накосячили строители. сейчас все двери переделывать будут под 123-фз Противопожарный регламент. Прораб "Треста № 14" видимо плохо знаком с данным законом.
Гость
12 января 2018, 15:12
Спасибо за школу, надеяимся она будет одной из лучших!
Гость
13 января 2018, 14:01
Куда нужно позвонить узнать когда документы подавать в школу?