перейти к публикации
33 комментария к публикации

«Слишком громко говорил»: в Прикамье нянечка детского сада заклеила воспитаннику рот скотчем

1 октября 2018, 10:38
Гость
1 октября 2018, 14:30
А никто и не говорит,что в саду легко работать,Не можешь терпеть шум,плач и крики одновременно 30 детей за 10000,сиди дома
Гость
2 октября 2018, 09:59
То есть она ребёнка таким образом "повоспитывать" решила? Посадить бы её за такие дела. Чисто для воспитания.
Гость
1 октября 2018, 12:26
Нянечке только ещё оставалось привязать его к стульчику и совсем бы было как в бандитских фильмах.
Гость
1 октября 2018, 15:02
Не мешало бы няне самой рот заклеить.
Гость
1 октября 2018, 15:01
Среди нянечек ооочень много людей с замашками откровенных садистов. И не надо тут про маленькую зарплату - за подобные наклонности не будут платить больше, да и квалификация человека, идущего в нянечки, обычно не позволяет рассчитывать на большее. Издеваться над детьми, бить их, заклеивать скотчем рты, привязывать в кроватям, нельзя ни за какие деньги.
Гость
1 октября 2018, 16:44
Воспитатели бывают не лучше нянечек. Мало передач смотрите по телевизору о садизме воспитателей?
Гость
1 октября 2018, 17:35
Гость
1 октября 2018, 16:44
Воспитатели бывают не лучше нянечек. Мало передач смотрите по телевизору о садизме воспитателей?
Во всех учебных заведениях всегда было и есть достаточно много людей, у которых есть желание самоутвердиться за счет более слабого и бесправного. Особенно развязывает руки таким людям вколоченное в некоторых людей представление о том, что учитель или воспитатель - это безгрешное, бесплотное и по определению высоконравственное существо, рядом с которым лучше даже не дышать. А меж тем это обычные люди, у которых полно недостатков и которые вполне могут быть профнепригодны или непрофессиональны. Для того, чтобы это обнаружить, достаточно проанализировать своих школьных учителей, посмотреть и послушать на педагогов своих детей.
Гость
1 октября 2018, 12:09
громко выражался матом и посылал нянечку - скорее как то так
Гость
1 октября 2018, 12:50
даже это не повод заклеивать рот
1 октября 2018, 13:26
Даже если так, разве можно издеваться над ребёнком? Считаю что увольнения мало, посадка нужна за такое Обычно если в таком возрасте ребёнок матерится, то делает это копируя взрослых (родителей, их знакомых, тех же воспитателей), и наказывать надо явно не его, а разбираться где он таких слов нахватался, а ему объяснять что не стоит их употреблять
Гость
1 октября 2018, 13:51
Если ваши малолетние дети матерят вас, не надо так думать обо всех.
Гость
2 октября 2018, 13:01
Если человек позволяет так обращаться с чужими детьми, то как она ведёт и какие меры воздействия она позволяет по отношению к своим детям...где органы опеки?
Гость
3 октября 2018, 08:35
Опять Пермь на всю страну " прогремела". АУ! Где у нас органы, где новый приказ о проверки скотчей в домах воспитателей и учителей???
Гость
1 октября 2018, 16:00
Всё правильно - пусть с детства приучаются жить в России
Гость
1 октября 2018, 18:47
Дык тогда депутатом может не стать, если с детства говорить много и громко не научится.
1 октября 2018, 21:36
Гость
1 октября 2018, 18:47
Дык тогда депутатом может не стать, если с детства говорить много и громко не научится.
У депутатов свои дети есть
Гость
1 октября 2018, 15:06
Няня своим детям дома рты заклеивает скотчем.
Гость
1 октября 2018, 15:06
Наверное это мать -одиночка. Только у них бывают такие невоспитанные дети.
Гость
1 октября 2018, 16:45
Невоспитанные дети могут быть в любой семье, и там, где отец положительный и где алкаш.
Гость
1 октября 2018, 17:27
Няня-то? Наверное.
Гость
1 октября 2018, 17:29
Речь в статье не о воспитании ребёнка, об этом мы ничего не знаем, а о преступной нянечке.
Гость
1 октября 2018, 14:21
вот совсем не факт, что там проблема в нянечке. Нередко дети настолько не воспитаны, что не только скотчем воспользоваться возникает желание...
Гость
1 октября 2018, 15:04
Если дети плохо воспитаны, надо проводить работу с родителями, но никак не заклеивать им рты.
Гость
1 октября 2018, 15:13
Младший воспитатель (а нянечка по идее так называется) не имеет права реализовывать это желание. Заклеивайте рот начальнику, подчиненному, соседу, - равному вам по силе взрослому. Не надо самоутверждаться на маленьком ребенке, который слишком мал, чтобы дать сдачи.
Гость
1 октября 2018, 17:35
Гость
1 октября 2018, 15:04
Если дети плохо воспитаны, надо проводить работу с родителями, но никак не заклеивать им рты.
Совершенно правильно !
Гость
1 октября 2018, 18:12
ПРАВИЛЬНО ДЕТИ СЕЙЧАС ТАКИЕ НЕВОСПИТАННЫЕ
Гость
1 октября 2018, 20:21
Само ты невоспитанное.
Гость
2 октября 2018, 13:20
Тряситесь больше со своими онижедети, они вам на голову сядут и на.... И то и другое.