Занятий больше не будет? Жители Кунгура недовольны закрытием центра для детей с проблемами здоровья
14 ноября 2018, 16:28
Гость
14 ноября 2018, 17:41
Инвалидов запретить.
Гость
15 ноября 2018, 11:38
Инвалидов развивать в родной семье и на свои.
Гость
14 ноября 2018, 19:47
Туда, где много детей с ОВЗ и инвалидов, есть возможность нанять дефектологов.
- ключевая фраза.... все только за денежки!!
Гость
15 ноября 2018, 11:40
Налогоплательщиков не хватит ваших любимых детишек оплачивать! Пенсию получаете на них вот и платите!
Гость
15 ноября 2018, 07:48
А если ребёнок не может посещать детские учреждения родители будут водить его на занятия за свой счёт.
Гость
15 ноября 2018, 11:44
За счет пенсии ребенка. Это не свои а ребенка. Не надо подменять истину.
Гость
15 ноября 2018, 04:22
Ну в Кунгурском закрыли зато в Сирии парочку открыли.. едру там важнее!
Гость
15 ноября 2018, 07:39
Нельзя! Нельзя "размазывать" тонким слоем кадры!
Очень жаль. Чинуши такие чинуши (
Гость
15 ноября 2018, 12:49
В Пермском районе тоже затеяли "реорганизацию" и объявили о закрытии в шести поселках школы дополнительного образования (у нас школа искусств). Плохо ли хорошо, но в настоящий момент времени там обучаются порядка 200-250 человек. А теперь вопрос: "Чем и где будут заниматься эти дети после закрытия школы?" Улица? Или что то еще? Ни кто не повезет ребенка за 40-50 км для посещения урока пения, рисования, прикладного искусства и т.п. в другие районы... Хотелось бы обратить на это внимание нашего Губернатора... Но мне почему то кажется что им не до этих детей... Пусть растут так как хотят... Только во что это выльется в будущем (уже не таком далеком возможно)...
Гость
16 ноября 2018, 19:10
Та че вы паритесь главно розовых волос не будет и все чтоб по форме. Зачем перегружать бюджет всякой ерундой на него же еще донбас с сирией отстраивать. Вон выше либерал какой то писал что в родной семье и на свои а я считаю что пора бы уже перенять опыт братской спарты
Гость
18 ноября 2018, 16:00
А кто как относится к реорганизации школ? К совмещению 21 и 2, 10 и 15 , 1 и 18(((. Или об этом еще ни кто не знает?
Сейчас0°C
облачно, без осадков
ощущается как -5
5 м/c,
южн.
752мм 74%Занятий больше не будет? Жители Кунгура недовольны закрытием центра для детей с проблемами здоровья