В Перми планируют создать инженерно-конструкторскую школу «ТраеКТОриЯ»
23 марта 2019, 12:58
Гость
23 марта 2019, 16:32
А учеников с родителями спросили, хотят ли они двигаться по траектории?
Гость
24 марта 2019, 00:19
"Ранее против объединения школ № 48 и 49 высказывались родители школьников". Да мы и сейчас против!!!
Куда бежать с криком: "Помогите! Не трогайте наши школы!!!"
Гость
24 марта 2019, 00:22
Ранее против объединения школ № 48 и 49 высказывались родители школьников. Мы и сейчас ПРОТИВЯ!!!!
Гость
24 марта 2019, 08:20
Какая разница как названа школа. Вон их сколько...Город дорог, Точка, Фортуна
Главное, чтоб деток учили. Наш департамент образования не знает как еще можно поиздеваться над школами...то название им подавай, то объединяют, чтоб себе на карман больше упало. А что изменилось в 112 школе? Кроме ремонта, ничего! Качество ноль. Кадры... а 49я. Там хоть дети сдают экзамены хорошо, судя по рейтингу. А 48ю давно пора закрыть и учителей разогнать.
Гость
23 марта 2019, 14:50
Выпускники "Трактортории" будут отличными сельхоз рабочими. Доярок и скотников очень не хватает.
Гость
23 марта 2019, 15:38
Это как "родители раньше высказывались против"? Родители и сейчас высказываются против. Они митинг против этого объединения готовят в апреле готовят и заявления в прокуратуры подают . И кому же такая несусветная, просто феерическая мгла в голову пришла придумать школу ТраеКТОриЯ? Это прямо как в песне Владимира Высоцкого: У ребят серьёзный разговор —
Например, о том, кто пьёт сильнее.
У ребят широкий кругозор —
От ларька до нашей бакалеи. Это, что бы выпускники школы ТраеКТОриЯ могли, в дальнейшей жизни от точки под названием "Левани" до точки под названием "Квартира" по какой-нибудь ТраеКТОрии доползти, спрашивая себя очумело: "КТО Я? КТО Я?"
Гость
26 апреля 2019, 15:41
Какие инженерно-конструкторские кадры могут быть в Рабочем поселке, там одни специалисты по литроболу остались. КиБ на каждом углу и больше ничего нет.
Сейчас+2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -3
6 м/c,
южн.
753мм 52%В Перми планируют создать инженерно-конструкторскую школу «ТраеКТОриЯ»