Родителям не удалось оспорить слияние двух пермских школ
20 сентября 2019, 13:31
Гость
20 сентября 2019, 22:46
Пока ничего не заметили,вот когда будем бегать с урока на урок из корпуса 2 в корпус 1 тогда может и скажем своё фи !!!
Гость
20 сентября 2019, 23:10
Да уж. Это тот случай когда ломаются традиции. Допустим встреча выпуска 1980 года. А школы юридически и нет уже. Товарищ Сталин в 1928-29 году ввел пенсионный возраст 55-60 лет. 8 часовой рабочий день. Огромный объем индустриализации строительство больниц да школ. Неужели сейчас все настолько померкло что пенсионный возраст увеличен и происходит всевозможная оптимизация.
Гость
20 сентября 2019, 17:55
Слейте уже, плиз, две старенькие школы .. Очень просим. Почему такое упорство в игнорировании назревшего вопроса? Экономия значительная будет и детишкам польза. Зачем малокомплектные неукомплектованные школы?
Гость
20 сентября 2019, 18:16
Кто бы сомневался.Против власти нет приема..
Гость
21 сентября 2019, 10:36
Прокуратура приняла правильное решение И администрация города все делает правильно, но мало. Зачем содержать огромный штат завучей и прочих замов, психологов, соц. работников ,бухгалтерию и т.д., когда можно сократить эту нагрузку на бюджет? Например, в малокомплектных школах чем занимаются логопеды, соц. работники и психологи. У них отдельные кабинеты, у них зарплата и никто не контролирует их деятельность. А замы по общим вопросам, а библиотекари,завхозы? В Москве объединение школ идёт по плану. Все списки на официальном сайте. В Перми объявление об объединении появляется неожиданно, поэтому конфликты возникают. В 500 м друг от друга расположены 4 школы. Что мешает и объединить в один кластер с сильным руководителем во главе?
Гость
23 сентября 2019, 07:42
Даже не сомневалась! Ибо властью давно уже всё решено-подписано-проплачено. Вот, если бы весь город встал как один на защиту прав детей и родителей, тогда бы ещё можно было бы... А так - диванные войска. терпилы...
Гость
23 сентября 2019, 20:35
Ещё бы суд встал на сторону народа? Чушь. Только на стороне власть имущих
Гость
21 сентября 2019, 15:54
Вы что против Путина?
Гость
22 сентября 2019, 15:32
напишут Путину и все решиться. И не надо по судам ходить.
Сейчас0°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -3
2 м/c,
южн.
750мм 94%Родителям не удалось оспорить слияние двух пермских школ