перейти к публикации
16 комментариев к публикации

В пермском микрорайоне Красные казармы откроют второй корпус школы дизайна «Точка»

28 ноября 2019, 10:44
Гость
28 ноября 2019, 12:21
Какая ирония, школа дизайна в районе который с точки зрения дизайна, выглядит как дно днищенское......
28 ноября 2019, 13:17
такому же "дезигну" и будут там учить
Гость
29 ноября 2019, 23:08
Очень хорошая школа, был в ней, школа с нормальным человеческим интерьером, классами. Никагого пафосного евроремонта, всё очень просто и красиво. И самый адский микрорайон. Интересное соседство будет)
28 ноября 2019, 13:16
там нужно строить ИВС. в таких гетто - самое популярное заведение будет
Гость
28 ноября 2019, 18:23
и тебя туда посадить,самым первым надолго,и без доступа в интернет.
29 ноября 2019, 14:08
Гость
28 ноября 2019, 18:23
и тебя туда посадить,самым первым надолго,и без доступа в интернет.
давайте, живите там, только не войте что вдруг в муравейниках где все друг другу чужие и класть на соседей хотели будет всплеск преступности, вы же на грабли прыгаете каждый раз как в первый раз
Гость
28 ноября 2019, 13:28
Хотим нормальную общеобразовательную школу!
Гость
28 ноября 2019, 13:42
А мы хотим чтобы Хасана заездами и выездами с гетто не перекрывали на 50% .... купили живите... но остальным не мешайте
Гость
28 ноября 2019, 19:18
Гость
28 ноября 2019, 13:42
А мы хотим чтобы Хасана заездами и выездами с гетто не перекрывали на 50% .... купили живите... но остальным не мешайте
Купил машину - едь как положено, не устраивает - ходи пешком. А оскорблять никого не нужно. Не место красит человека, а человек место.
29 ноября 2019, 14:08
Гость
28 ноября 2019, 19:18
Купил машину - едь как положено, не устраивает - ходи пешком. А оскорблять никого не нужно. Не место красит человека, а человек место.
вот и не создавайте пробки на магистральных городских улицах
Гость
28 ноября 2019, 10:57
Там Сатурн-Р...хотели построить самый высокий небоскреб на Урале,что уже нет передумали?
Гость
28 ноября 2019, 12:22
А при наборе в воскресную школу директор Точки яростно отрицала это, говоря, что место второго корпуса не определено. Здорово! Идешь в школу поближе к дому, а потом через год ребенка переводят в корпус в центре города, да еще в районе, где строят кучу домов и улицу будут расширять и удлинять. Привет пробкам.
Гость
29 ноября 2019, 00:57
"Точка" - такая маленькая душевная школа. Конечно же не для всех. Кто-о я зыки хочет учить, кто-то химию или математику. Узкоспециализированные школы с 1 класса давно пора отменить. Как и набор детей в классы в гимназии и лицеи. Так только коррупция процветает и вымогательство.
Гость
1 декабря 2019, 09:35
Где "Точка" и где Красные казармы? География резная. Процесс управления будет ухудшен. Это видно из опыта уже реорганизованных школ.
Гость
28 ноября 2019, 22:04
Сначала бы инфраструктуру подготовили администрация, дороги например , а потом давали строить гетто
29 ноября 2019, 14:09
а то есть в принципе строить гетто это нормально?