перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Российским школам рекомендовали перейти на дистанционное обучение из-за коронавируса. В Перми его тоже введут?

Гость
14 марта 2020, 17:33
Ага, дистанционное обучение! Знаем мы его! Что учителя через Скайп дистанционно уроки вести будут? Родители будут сидеть и детей учить после работы!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
14 марта 2020, 17:28
А разве это нормально, чтобы родители сами решали в подобной ситуации?! Я вот не врач, например, не обладаю специфическими знаниями, чтобы принять правильное решение...
Гость
14 марта 2020, 23:52
А вузы? Точно такие же рассадники заразы.
Гость
14 марта 2020, 23:48
Минпросвещения России рекомендовало региональным органам власти перевести школьников на дистанционное обучение в качестве превентивной меры по предотвращению коронавирусной инфекции, сообщила пресс-служба ведомств. Неужели же в Перми проигнорируют данные рекомендации с учётом того, что был выявлен случай заражения? В соседних регионах пока нет подтвержденных данных о заболевших.. И самое главное, у данной семьи ребенок - школьник, который активно посещал школу, после приезда родителей из Парижа.
Гость
14 марта 2020, 18:53
Ага, накидают заданий по 40 упражнений и рефератов кучу, дети сами не хотят на карантин
Гость
14 марта 2020, 17:43
Вот именно, голубушка, верные слова глаголите!
Гость
14 марта 2020, 17:09
А детские сады? Как же маленькие детки?
Гость
14 марта 2020, 20:32
Пусть дома сидят или даже гуляют дети, лишь бы в одной школе не контактировали. там они перезаражаются друг от друга
Гость
16 марта 2020, 22:50
Спортивные соревнования везде отменяют, но 32 школе на это наплевать. Они собираются проводить соревнования не смотря ни на какие вирусы. В том числе и выездные соревнования.
Гость
14 марта 2020, 18:22
Грета Тунберг победила
Гость
14 марта 2020, 20:19
Пока не объявят в стране Чрезвычайное положение , толку от закрытия Учебных учреждений не будет . У нас дети будут не дома сидеть , а гулять по улицам . У нас же есть примеры , на улице мороз - 30 , школы закрыты , а дети в это время с горок катаются на ватрушках.
Гость
14 марта 2020, 23:27
А к чему такой вопрос? Если Пермь относится к России и подчиняется федеральным законам.
Гость
16 марта 2020, 10:14
Надеюсь школы и дет.сады не закроют. Хотя бы сейчас. У школьников каникулы через неделю, а там бы видео стало. У меня ребёнок в садик ходит, ввели фильтры:температуру измеряют, с кашлем только со справкой. Пропускаешь если,причина должна быть известна воспитателю. Я больше о своих родителях переживаю, всё ж вирус после 50 людей косит.
Гость
16 марта 2020, 12:26
19.03. У нас класс идет в театр. Карантин на театры распрастраняется?
Гость
14 марта 2020, 17:50
А почему все молчат про детские сады? Их тоже переведут на дистанционным работу?
Гость
15 марта 2020, 18:00
А при чем вообще школьники? Пусть учатся!!! А что родители не могут принести вирус домой с работы? Заразиться можно где угодно, да и вообще один случай на весь Пермский край...и сразу надо закрыть школы...Дайте детям спокойно учиться. Дистанционное обучение неприемлемо !