Образование Об итогах дистанционки и планах на лето: 59.RU проведет прямой эфир с начальником департамента образования Перми

Об итогах дистанционки и планах на лето: 59.RU проведет прямой эфир с начальником департамента образования Перми

Людмила Серикова ответит на вопросы редакции и читателей

Людмила Серикова ответит на вопросы читателей 59.RU в прямом эфире

19 мая начальник департамента образования Перми Людмила Серикова выйдет в прямой эфир, чтобы пообщаться с родителями школьников и ответить на все вопросы о дистанционном образовании и летней занятости детей. Эфир пройдет в сообществе 59.RU во «ВКонтакте». Начало — в 17:00.

Для большинства пермских школьников учебный год уже закончился, другие работают в формате дистанционного обучения последние недели. В эфире Людмила Серикова подведет предварительные итоги этого непростого для всех периода.

Также она расскажет о том, какие возможности для дистанционного обучения и досуга школы предлагают сейчас, а какие — предложат в летние месяцы.

Мы поговорим и об индивидуальном отборе в пятые классы школ с углубленным изучением предметов. В этом году его проводят впервые. Так получилось, что период приема заявлений и вступительных испытаний пришелся на период самоизоляции. Мы узнаем, как эпидемиологическая ситуация повлияла на этот процесс.

Читатели 59.RU смогут задать свои вопросы Людмиле Сериковой. Для этого нужно написать комментарий во время трансляции или оставить его под этим текстом или в сообществе во «ВКонтакте».

Ранее мы рассказывали, как получить справку педиатра для дежурной группы детского сада.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем