«Это не воспитание, а запугивание детей»: в пермской епархии осудили онлайн-уроки церкви «Новый завет»
31 мая 2020, 18:06
Гость
31 мая 2020, 18:30
А практику обрезания мальчиков у иудеев и мусульман пермская епархия осудить не хочет? Нет?
Вообще они явно лезут не в свое дело, если обрезание, т.е. причинение не только моральных, но и физических страданий к мальчикам они не осуждают, то какое их дело до формата проповеди в другой церкви!
Гость
1 июня 2020, 20:43
Надеюсь, власть в скором времени прижмёт всех иноагентов, каковыми секты являются без всякого сомнения.
Гость
31 мая 2020, 18:24
Прикрыть их совсем! Довольно сект и церквей! Хватит воспитывать рабов! И это в 21-м веке!
Детям нужно рассказывать о подвигах, о доблести! О мужестве! О доброте, об открытиях, будить в них жажду познания, стремление к науке, к просвещению, к культуре и искусству! Прививать взаимовыручку, коллективизм, учить дружбе, любви и уважению к старшим, к младшим, заботе о родном городе (месте, где родился), учить беречь природу... Что за мракобесие и поповщина? Школы, кружки, секции, театральные студии - вот, что надо детям! А не изуверские байки о том, чего и на свете не было!
Гость
31 мая 2020, 19:45
оболванивание идет уже с рождения
Гость
1 июня 2020, 12:22
Лицемерие православной епархии. То есть по мнению православных Христа не прибивали камнями? Или венец не надевали? Или за грехи Бог всех похвалит?
Гость
1 июня 2020, 17:31
Дети, кто будет хорошо учиться и хорошо себя вести, попадут в рай, а кто будет плохо учиться и плохо себя вести, попадёт в ад. - Марьванна, то есть живыми закончить школу у нас вообще шансов нет?
Гость
1 июня 2020, 21:37
По логике сектантов, все, кто умер не своей смертью - плохие и не верующие люди...
получается, она богохульствует??
Гость
31 мая 2020, 20:01
Странные такие, почему бы сразу не показать им художественный фильм"Страсти Христовы"? Или слабо? ну, или друг друга бы распяли для наглядности.
Гость
1 июня 2020, 02:43
Такое ощущение ,что попал в средневековье. Таких безголвых ведущих давно не видел . Кто за всем этим стоит .? На кого рассчитана эта глупая сценография ?
Гость
31 мая 2020, 22:51
Сейчас секты повылазять, как грибы. Во время народной беды они всегда пользуются ситуацией. Эти вон в 90 е и припёрлись как раз. Понравилось им у нас. Простодыр и олухов хватает всяких.
Гость
1 июня 2020, 11:36
Я не верю в бога и честно в этом признаюсь. Когда меня придут убивать? А можно только не гвоздями, а как то безболезненно? Хотя бы так сбегу из России. Чтобы просто уехать - денег нет
Гость
1 июня 2020, 21:48
У сектантов всегда всё просто. Насчёт богословия и истины они не заморачиваются. Десятину давай - будет тебе счастье. Не дашь - тебе кирдык.
Гость
1 июня 2020, 21:53
шаманы-вуду какие-то, а не христиане
Гость
1 июня 2020, 20:12
заварили вы кашу, 59.ру, очень не хорошую. Хайпанули, спасибо вам (в кавычках). Я был о вашем издании лучшего мнения. Одумайтесь и покайтесь.
Гость
1 июня 2020, 20:58
Уважаемая редакция, вы совершили очень не хороший поступок. Грустно, раньше я считал вас лучшим новостным порталом Перми,теперь увы.
Сейчас0°C
облачно, без осадков
ощущается как -4
4 м/c,
южн.
753мм 80%«Это не воспитание, а запугивание детей»: в пермской епархии осудили онлайн-уроки церкви «Новый завет»