перейти к публикации
18 комментариев к публикации

В России учителям увеличат выплаты за классное руководство

1 августа 2020, 04:09
Гость
1 августа 2020, 11:23
вау, пять тысяч! Гуляй, рванина. Кстати, в Московии давно 15.
Гость
1 августа 2020, 08:59
Наверное есть хорошие учителя и отличные кл. руководители, как, например, в 10 школе. Где учитель заботиться и помогает ученикам: поездки организует, своих московских родственников подключает . Такие учителя достойны. Но, только не наша Таня - полное равнодушие к детям, ничего не может, ничего не хочет..
Гость
2 августа 2020, 01:41
В школах давно пора ввести должность куратора, который занимается только классным руководством, а не навязывать всем учителям. Есть прекрасные учителя-предметники, которые совсем не хотят заниматься поездками, походами, вечеринками.
Гость
1 августа 2020, 20:33
Классные руководители получают сейчас 3 тысячи. Большая разница добавить ДО 5 тысяч или НА 5 тысяч.Почему-то сейчас везде звучит добавили НА 5 тысяч.А ведь это не так.
Гость
2 августа 2020, 01:34
Есть хорошие учителя, а есть плохие, которые кричат, унижают, требуют...за что им платить таким? Если не нравится работать педагогом...найди другую работу, нечего на детях свою злость срывать. Им еще за это доплаты! А что вообще делает классный руководитель в наше время?А все на родительский комитет спихивает. Никакой классной работы нет! Отличники - да! Тут вам все внимание, остальные - в сторонку. Это я так про школу N12...
Гость
2 августа 2020, 00:13
классным руководителям особо не позавидуешь. Проблемных детей в школах предостаточно, и учителям достается по полной программе, ответственности за детей хоть отбавляй, а зарплаты и доплаты просто смешные.Жалко мне вас уважаемые педагоги. Терпения вам!
Гость
4 августа 2020, 20:46
чем лучше москвечииииииииииииииииииии? что им по 15 т/р а остальным россиянам по 5 т/р они и так не плохо живут все льготы у них я в своих комментариях нечего не изменю кому то должно быть стыдно
Гость
1 августа 2020, 09:12
Готовьте, учителя, носовые платки вытирать сопли детям, готовьтесь "дружинить" по вечерам по поселку, посещать проблемные семьи, настраивайтесь на родительские звонки в 24-00, готовьтесь к еженедельному письменному отчету о работе с классом. Подачку надо отрабатывать!