перейти к публикации
36 комментариев к публикации

В Перми жители ЖК «Арсенал» собирают подписи под обращением в прокуратуру из-за проблем со школой

Гость
29 сентября 2020, 19:48
Не. А что вы сейчас от Репина хотите? .

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
29 сентября 2020, 17:21
Не видели, что покупали?)))
Гость
29 сентября 2020, 16:14
Да ну нафик там жить
Гость
29 сентября 2020, 17:37
Поселились в гетто теперь терпите и репу хвалите
Гость
30 сентября 2020, 01:17
Школа - это объект инфраструктуры. По идее его должно строить государство. С тех же налогов, уплаченных бизнесом в бюджет. Если бы меня как бизнесмена заставили строить такой объект, то я заложил бы его стоимость в цену квартир. По идее, прося повысить этажность домов, Репин окупает строительство школы. Власти могли бы пойти навстречу, но этой власти вы (граждане России) не нужны.
Гость
30 сентября 2020, 10:18
Полностью согласна, а почему Репин должен???? Все очень красиво пишут а вы все в теме как и с кем договаривались? Если администрация Перми для себя что решила, пусть и оплатят из своих средств. Строительная компания платит огромное налоги, на которые бюджетники получают зарплату.
Гость
29 сентября 2020, 20:29
Репин хорошо на Аренале заработал пусть школу передает городу.
Гость
30 сентября 2020, 04:03
Похоже на шантаж вы нам то а мы вам это а заложники люди кругом бандиты что чинивники что предприниматели страна ворья и корупции.
Гость
29 сентября 2020, 19:25
А на Сатурн-Рэ не хотят подать заяву? Это ведь Репа не передает, а не администрация не принимает. Валят с больной головы на здоровую.. Хотя наверняка это Репинская заказуха..
Гость
29 сентября 2020, 21:18
Это настоящее вымогательство со стороны конкретных чиновников администрации. Бизнес платит налоги, почему он ещё должен что то дарить. Пусть тогда чиновники скинуться из своего личного кармана.
Гость
29 сентября 2020, 18:12
какие школы? сидите дома и учитесь
Гость
29 сентября 2020, 20:47
Пока откаты не получат от Репина, школу не откроют!!!
29 сентября 2020, 22:16
Разводят всегда при покупке квартиры., это риски жильцов.
Гость
29 сентября 2020, 23:52
Требуйте автобусы в гетто!
Гость
30 сентября 2020, 11:11
"при покупке квартир ориентировались на обещания застройщика и городских властей..." надо же, есть еще такие кто верит таким обещаниям, в музей таких надо
Гость
6 октября 2020, 04:07
Вы правы!А Ещенко обязательства свои должны выполнять все.И надо помнить поговорку,,Давши слово -держи,а не давши крепись"
Гость
27 октября 2020, 13:27
Даже если соглашение с городом было в формате "разрешаем строить 4-ю очередь (без фразы с повышением этажности) - взамен получаем школу", то Репин ведь и не строит еще 4-ю очередь, может, и вообще передумает ее строить, тогда и школа остается за ним по этому соглашению.