перейти к публикации
236 комментариев к публикации

Директор пермской гимназии № 17 Элеонора Падей ушла на пенсию

Гость
1 октября 2020, 20:57
Зачем педагогам пенсию дают рано, если они всё равно работают до глубокой старости. Значит не такой уж и тяжёлый у них труд.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
1 октября 2020, 22:37
Человеку 85 лет...какой директор??? Смешно!!!
Гость
1 октября 2020, 20:19
Не ушла а принудительно отправили. Пыталась сопротивляться, звонили решетникову Так пишут городские информ
Гость
1 октября 2020, 20:20
Могу рассказать секрет этой школы. Сначала отобрать лучших ребят через сито нулевого класса. Потом подсадить учеников на репетиторов. Потом выкинуть из школы не справляющихся с нагрузкой. Оставшихся еще сильнее подсадить на репетиторов. Потом гимназия трубит, что мы- лучшие. Хотя все школы так делают. Не всем школам сразу удается отобрать лучших.
Гость
2 октября 2020, 01:40
Тётенька высшей степени малоприятности.
Гость
2 октября 2020, 17:30
Озлобленные отзывы -это родители, у которых не хватило терпения развивать своих детей, что бы они смогли комфортно учиться в этой школе. С первого раза не поступили в школу , в среднее звено, занимались самостоятельно и, написав очередную контрольную, мы поступили. Есть с чем сравнивать, учимся без поборов, учителя много занимаются дополнительно с детьми. Если бы не был талантлив руководитель, он бы не руководил 44 года одним их лучших учебных заведений. Понятно возраст, для кого то это открытие, почему нельзя было решить этот вопрос спокойно, летом? Что происходит? Растущая заболеваемость, онлайн образование, зачем сейчас такие эмоции, не понятно!!! Спасибо, Элеонора Николаевна! Люди, ведите себя достойно!
Гость
1 октября 2020, 20:36
И чё? Ждём-с када царь на пенсию соизволит.
Гость
2 октября 2020, 20:50
С этой суматохой как-то все забыли главное! Объединение 21 и 17, как способ съэкономить бюджетные деньги.
Гость
2 октября 2020, 17:30
отличная школа,пусть лучше такие люди будут руководить ,чем Гаджиева,которая на всё готова за пайку.Может так долго и не стоит быть директором,но мало молодежи идет в школу
Гость
1 октября 2020, 22:53
Как можно просто взять и уволить ТАКОГО руководителя?! Мы знаем, кто метит на это местечко.
Гость
2 октября 2020, 14:02
В ИНДУСТРИАЛЬНОМ РАЙОНЕ В ШКОЛЕ 109 ТОЖЕ РАБОТАЕТ ДИРЕКТОР, В НОЯБРЕ 2020 Г. ЕЙ ИСПОЛНИТСЯ 74 ГОДА - ШАБУНИНА МАРИЯ АФАНАСЬЕВНА. ЕЙ ТОЖЕ ПОРА НА ЗАСЛУЖЕННЫЙ ОТДЫХ. ЗАСИДЕЛАСЬ:)🔥
Гость
1 октября 2020, 21:46
И зачем нам эта информация?
2 октября 2020, 02:15
Ваши рейтинги - это такое бестыдство! Сделали образование платным вот и все! Воскреска платная, дорогая. Затем просеиваете детей через сито - умный - не умный, способный - не способный. Открепили большинство домов по прописке. Далее репетиторы, репетиторы, репетиторы... Вот и весь ваш дурацкий рейтинг. Судить таких педагогов надо. Это невыгодно всем - это деградация страны! Верните советское образование - которое было действительно бесплатным и действительно лучшим и двигало прогресс нашей страны.
Гость
2 октября 2020, 11:04
Вот это новость!А говорили только вперед ногами вынесут??Кто теперь будет содержать ее внучку?)
Гость
1 октября 2020, 19:52
Свершилось! За 6 лет от пришедшей в школу после обязательной отработки комсомолки до директора - да, Элеонора умела работать локтями! В то время были и более достойные и грамотные учителя с огромным педагогическим опытом (хотя бы такие же "русалки" Зыкова и Бояршинова), но она на 44 года перекрыла карьерный рост педагогическому коллективу.
Гость
1 октября 2020, 21:53
По ходатайству Министерства образования и науки Пермского края заслуженному учителю установят ежемесячную выплату... Ах-ха-ха...А так бы еще не ушла...
Гость
8 октября 2020, 16:06
Никуда она не ушла. Как работала, так и работает.
Гость
2 октября 2020, 10:07
При всем уважении к заслугам человека и, рассматривая его как специалиста высокого класса, он не должен сидеть на руководящей должности после 65 лет. Та глубокая старость, в которой сейчас находится руководящий состав, - это наша беда.
Гость
2 октября 2020, 21:00
Очень позитивный человек!Вам и нам ее энергию и целеустремленность!
Гость
1 октября 2020, 20:39
Спасибо за труд и самоотверженность. Не каждому дано выстроить эффективную систему, запустить её и поддерживать в рабочем состоянии долгие годы.
Гость
2 октября 2020, 00:35
Элеонора Николаевна - очень достойный руководитель! Это один из немногих директоров школ, которые понимают ценность не только хорошего образования, но и воспитания личности школьника. Сейчас очень сложно найти школу, где бы уделялось такое внимание вопросам воспитания патриотизма, культуры, эстетики, вкуса, интереса к науке. И это во многом реализовано в гимназии 17 благодаря Элеоноре Николаевне, её принципиальности и консерватизму в вопросах воспитания и образования! Сейчас не понятно, к чему приведёт смена руководителя гимназии, но, думаю, что ничего хорошего ожидать не стоит. Российское образование лучше не становится, нововведения последних лет пугают.
Гость
2 октября 2020, 08:38
Вот из-за таких "супер-директоров" и происходит системный маразм образования! В царское время образование было государственной службой, и служить можно было только 25 лет. Впрочем , как и быть земским доктором, военным и чиновником. Только 25 лет, и на пенсию! Необходима ротация кадров. И такие, как Падей не дают никому хода.
Гость
2 октября 2020, 07:23
Если кто не может учиться без репетиторов - лучше найти школу попроще. У меня в 17 учились 5 родственников раньше и двое ребятишек сейчас - никаких репетиторов и ни за что не платили. Просто все в порядке с мозгами и желанием учиться.
Гость
2 октября 2020, 11:13
Ужасны, ужасны почти все комментарии: насколько озлоблены люди...
Гость
2 октября 2020, 16:10
Школа отличная, благодаря только ее руководителю. Дети учатся там без поборов, как в других школах, поступить туда ребенку тоже не составит труда после воскрески. У меня учатся там дети, отбор конечно есть по баллам воскрески, но это нормально, никаких других средств не нужно. А пишут тут гадости ОБИЖЕННЫЕ или ЗАИНТЕРЕСОВАННЫЕ. Элеонора Николаевна конечно не вечная и новый директор будет, но СТРАШНО ТО, КАКИЕ ЛЮДИ ПРИДУТ, ЕСЛИ ТЕ О КОМ ПИШУТ, ТО ШКОЛЫ ЭТОЙ НЕ БУДЕТ В ТАКОМ ФОРМАТЕ
Гость
1 октября 2020, 20:30
Чёт я её не припомню, выпустился из 17-й в 1972 г..
Гость
2 октября 2020, 20:26
Про 109 ИНДУСТРИАЛЬНОГО района полностью согласна, последних лет 5 говорят, что директор сменится......, Ан нет, куда там!!! Это же такой опытный директор, заменить её не кем и чего менять то, молодая же ещё, энергичная, до 85 ещё далеко!!!! Пенсионный возраст у нас продлили, но не настолько же!
Гость
3 октября 2020, 10:47
Как-то нелогично. Почему продлили контракт и не предложили уйти на пенсию летом? Думали что помолодеет? Зачем будоражить учеников и их родителей в начале года? Если раньше не волновало, что 85-летний человек занимает пост директора, то какая уже разница 85 или 86-100 лет? Может человек к рекорду Гиннесса шёл - 100 лет в должности директора школы. Разработали бы экскурсионный маршрут федерального значения, привлекали бы туристов в Пермь. Не так уж много достопримечательностей в городе. Зря что ли гостиницы в Перми строят? Те, кто это понимает, начали сбор подписей .
Гость
2 октября 2020, 09:22
Не надо школы превращать в дома престарелых. И отделы образования тоже. Когда уже у нас будет как у людей. Ведь 30 лет перестраиваемся. И только всё хуже и хуже. Хотя заплачено дорогой ценой. Очень дорогой.
Гость
2 октября 2020, 21:06
И где они нашли такое чудное фото? Больной уставший человек до последнего зарабатывал на нужды семьи. Только пожалеть.
Гость
1 октября 2020, 21:33
Cейчас всех вышедших на пенсию будете перечислять?
Гость
1 октября 2020, 22:32
Самая смешная и позитивная новость дня. Вот подарок, так подарок..
Гость
2 октября 2020, 10:51
Во, сколько обиженников набежало попинать, к счастью ещё не мертвого льва ...
Гость
2 октября 2020, 18:34
Бедная Элонора Неколаева 😣😣😭😭😭 наш самый лучший деректор 😓😓😭😭😭😢😢
Гость
2 октября 2020, 20:53
У вас, простите , все работники Пятерочки выпускники 17 гимназии?
Гость
13 ноября 2020, 12:26
Прощай старушка!))).
Гость
1 октября 2020, 21:50
Спасибо Элеонора Николаевна! Выпуск 1976.
Гость
2 октября 2020, 13:22
Не люди озлоблены...Значит человек того стоит.Недавно была такая же ситуация с врачами из четверки.Заболели ковидом Мезенцев и Сятчихин. Мезенцева так грязью поливали и зла желали, что просто жуть..как он выдержал это все о себе прочитать.А о Сятчихине были только слова благодарности, и их было очень много.Знаю их обоих.Люди говорят правду!
Гость
2 октября 2020, 21:18
Удивляет, что ни попечительский совет, ни "отборные" родители ни вступились за замечательного директора. Никто не вышел с транспарантами. А директор билась за каждый клочок земли для гимназии на Ленина 33-35.
Гость
3 октября 2020, 02:19
Дети у неё живут в америке. Чем она очень гордится и подчеркивает это при любом случае
Гость
1 октября 2020, 22:48
Да ладно! Этого не может быть! Она ж как Ленин.
Гость
2 октября 2020, 00:01
Сколько надо заплатить и кому за место в энтой школе
Гость
3 октября 2020, 02:16
Совсем что ли кушать нечего? Досидеть до приказа об увольнении, опять втягивать школьников и родителей в борьбу за место под солнцем.. Пусть уж тогда работает, гимназия и пед. состав заслужили такого директора... Как там написала еще одна "пенсионерка" (которую суд признавал виновной в хищении и растрате 751 тыс. рублей, принадлежащих УК):"начался сбор подписей под беспрецендентным, необоснованным и подлым увольнением директора". Кто бы говорил! Что за патологическая жадность толкает некоторых 2 раза в месяц приходить на работу за зарплатой?
Гость
3 октября 2020, 11:36
Вот тоже не понимаю зачем продлили контракт ?Летом встретила свою знакомую, у нее ребенок поступил в 17 гимназию. Так она мне сказала еще летом, что Падей в этом году точно уберут .Даже люди знали.Я еще удивилась в начале сентября, что она работает. Думала шутка или сплетни.
Гость
2 октября 2020, 18:34
Могла бы ещё лет 20 поработать!
Гость
3 октября 2020, 22:18
У родителей, которые нааписали письмо в ее поддержку, как с головами?Ну какой руководитель в 85 лет? Даже физически в 85 лет человек не может себя чувствовать как молодой.Как ни крути, гипертонию, разбитость, энцефолопатию и кучу других старческих заболеваний еще никто не отменял. Да и отношение к работе уже не то.День прошел и слава Богу, дома просидела, иногда в школу пришла, главное денежки хорошие в карман положила.А остальное гори синим пламенем.
Гость
1 октября 2020, 22:21
счастье - то какое... для нее.
Гость
2 октября 2020, 18:10
вот те на! Еще начало октября , а уже 2 вакантных места директора! Такими темпами обновят директорский состав наполовину к концу года..
Гость
2 октября 2020, 22:50
Как мне сказал врач-реаниматолог: Ну что Вы хотите, 80-лет человеку..( типо, пора и честь знать, пожил)
Гость
3 октября 2020, 01:09
Задание выполнил! счас шампанское открою!