перейти к публикации
212 комментариев к публикации

«Это так выглядят мужчины? Ты просто средний пол!» Пермячка пожаловалась, что её брата хотят исключить из гимназии № 17 из-за внешнего вида

Гость
9 октября 2020, 17:45
"Розовые волосы" дубль два. ))) Было уже в прошлом году. Гаджиева на редкость неизобретательна в своих попытках сместить сильного директора и посадить на распил земли или денег своего человечка.)) С 4й гимназией не прокатило, думает здесь прокатит?)))

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
9 октября 2020, 18:44
Что-то слабо верится в россказни "сестры ученика". А деловой стиль ученикам гимназии действительно надо соблюдать. По крайней мере, в стенах учебного заведения.
Гость
9 октября 2020, 21:13
А чего в театр не в бикини?
Гость
9 октября 2020, 18:58
В частных английских, итальянских, швейцарских школах строгие правила, в том числе по форме и внешнему виду. Видимо самоутверждаются подростки не цветом волос и возможностями родителей.
Гость
9 октября 2020, 20:53
Надо приравнять подобные вещи к лгбт пропаганде. Ребенка в данном случае считать её жертвой. Спрашивать с тех, кто ему волосы красила и серьгу мастырил. Устав школы и прочие нормативы прописать максимально чётко, чтобы не было никаких лазеек.
Гость
9 октября 2020, 19:49
чего пристали к мальчику! У него ж небольшие совсем серёжки, а юбочка как раз до колена
Гость
9 октября 2020, 20:01
Сбор сплетен. И пропаганда ЛГБТ.
Гость
9 октября 2020, 20:44
У меня знакомый ребёнок-подросток, учится в частной школе в Шотландии. В каникулы в России, он подстригся налысо. По приезде в школу, ему запретили посещать занятия, пока не отрастут до определённой нормы. Это дома в России они о правах своих заявляют. А за границей у этих хомячков всё хорошо. Им там выпендриваться не дают.
Гость
9 октября 2020, 20:46
Школа должна обучать и воспитывать. Она по определению - система принуждения. Форма и дисциплина имеет смысл. У человека формируется нормальное отношение к обществу и к себе в обществе. Если в школе поощрять фриков, то потом у общества будут серьёзные проблемы системного плана. А может либералам не нравится запрет на подобные вещи в армии?! Представьте, каково там будет этому парнишке, если сейчас не дают ему в школе мозги вправить? Сестра-то за него в армейку не пойдёт!
Гость
10 октября 2020, 09:32
И ведь все повелись на фейк! "Сестра мальчика"... Ни одного слова нельзя проверить на правду!
Гость
9 октября 2020, 18:14
В некоторых организациях есть дресс-код. Школе бы он не помешал. Всякое подобное «самовыражение» не для школы. Идите в ночной клуб в этом всем, там к месту.
Гость
9 октября 2020, 23:53
умом надо отличаться
Гость
10 октября 2020, 00:17
Боже! Ха-ха-ха... Какой позор... Если бы мои родители сказали в СМИ что я "заболел на две недели" от замечания директора я бы со стыда сгорел перед одноклассниками. Пацана жалко, что его так подставляют близкие.
Гость
11 октября 2020, 19:49
Ну вот сегодня и новость, что Гаджиеву от транспорта отстранили, себе место и освобождала в гимназии.
Гость
10 октября 2020, 01:01
В данном случае директор абсолютно права! В школе должны заниматься и воспитанием. Я считаю позорным в школе красить волосы и носить серьги. Выделятся нужно умом и отношением к людям... но это воспитание СССР... молодняк не поймет.
Гость
9 октября 2020, 19:58
Вообще история-левак полный!!! Завтра новость появится от еще одной сестры, что старушка соблазняла старшеклассника
Гость
9 октября 2020, 19:52
В школе надо соблюдать форму и соответствовать по внешнему виду, выглядеть человеком, а не зомби.
Гость
9 октября 2020, 22:13
Вы что такие нудные??? Встаньте с дивана, начинайте путешествовать (когда всё наладится с перелетами), станьте хоть чуть-чуть свободнее. Вот раздули проблему, можно подумать это главное в учебе!
Гость
9 октября 2020, 19:24
Что госпожа Гаджиева, других аргументов придумать не удалось? Если директору 4 гимназии вынесли выговор, то "пенсионерку"-то точно не восстановят? Хм-м, низко бьете. Неинтеллигентно как-то.
Гость
9 октября 2020, 18:28
интересно когда появиться мальчики в колготках, юбках и большим кольцом в носу, иначе как еще можно выразить всю глубину своей яркой, независимой, интелектуальной и глубокой личности.
Гость
10 октября 2020, 08:49
В последнее время я вообще не понимаю. Смотрю на молодежь и гадаю кто это? Девочка или все таки мальчик. Ужасно
Гость
10 октября 2020, 11:30
Семья приняла правильное решение о переводе ребенка в другую школу..
Гость
9 октября 2020, 18:19
Школьная форма? Дресс-код? Не, не слышали!
Гость
9 октября 2020, 18:29
Помню, дочь писала тесты в этой школе, после 4-го класса хотели перейти, написала успешно. Но даже ещё не получив результата, отказалась туда переходить, сказала, у них директор - бабка злая. Что уж она там им говорила - не знаю, я на эти прослушивания не ходила, муж занимался. В итоге перешли в 9-ку, закончили с медалью, учится в столице, в общем, все хорошо, учиться можно и в других школах))
Гость
10 октября 2020, 12:42
Давайте разрешим ходить в школу мусульманским девочкам в хеджабах , а мальчикам в папахах с кинжалами , иудейским мальчикам с пейсами , индусам в чалмах ! А если в школу примут чернокожего ребёнка с дреддами , 😔
Гость
9 октября 2020, 19:39
В школе - дресс- код, после школы хоть в повязке набедренной , Культура никого ещё не испортила
Гость
9 октября 2020, 20:01
Не средний пол, а андрогин
Гость
10 октября 2020, 12:48
А был ли мальчик?
Гость
9 октября 2020, 17:56
По моему мнению никто вообще не обязан подстраиваться под чьи-то представления о том кто как должен выглядеть. Особенно под мнение советских учителишек.
Гость
9 октября 2020, 21:56
Это гаджиевский фейк - на 99% уверен. Учился там и ничего подобного нмкогда не было. Просто надо уголовницу на место Элеоноры Николаевны посадить, школу развалить и землю в центре города отжать под очередной ТЦ.
Гость
10 октября 2020, 07:41
Надо было с родителями беседу провести, что Вы через голову прыгнули. Родители ведать позволяют. Это их воспитание, бедное создание. Может он дома вообще красится, в колготках ходит и мечтает о сиськах со шрамами и утиными губами с дебильным лицом.
Гость
9 октября 2020, 23:16
Бабушка последний раз видела мужчину в папахе и с шашкой? Вот и удивилась, что мир поменялся?
Гость
9 октября 2020, 18:10
Ну началось представление ... Предлагаю редакции уважаемого 59.ру сделать отдельную рубрику и закрепить её в топике. Название какое-нибудь кликабельное придумать, типа: "Вы ахнете, когда узнаете, что твориться за дверьми Гимназии ..."
Гость
9 октября 2020, 19:08
Прям вот вижу как Гаджиева со своей подружкой сидят и строчат комментарии ...
Гость
9 октября 2020, 17:53
гимназист должен выглядеть как затюканный ботан в очках и кучей учебников, картавить, никакого свободного времени, потом залезть на танк и устроить революцию. А таких в мавзолей не берут.
Гость
9 октября 2020, 23:12
Блин, я только зашел в новость, какой комментарий то правильный самый? Запутался я
Гость
11 октября 2020, 18:37
Перечитываю комментарии. Какая-то помесь серпентария с курятником, чёрт меня дёрнул здесь засветиться! Всем здоровья!
Гость
12 октября 2020, 20:04
Дашкевича на транспорт поставили вместо Гаджиевой. Понятно теперь, из-за чего весь сыр-бор вокруг гимназии, и почему увольнение Падей случились так неожиданно.
Гость
12 ноября 2020, 18:06
Поддерживаю уволенного директора. Мало таких осталось! Молодец!
Гость
9 октября 2020, 18:35
Во-первых, не оригинально, слишком очевидная статья во время шумихи вокруг школы, во-вторых - все давным -давно за школьную форму, дресскод. Давайте и учителя в мини с зелеными волосами придут, врачи.... Всегда есть выбор, можно уйти в школу где все с зелеными волосами и парят в туалете, не хотите? Сказано же, не будет директора, уйдет весь коллектив, и кто вашу зеленую голову будет учить? Как жалко!!! Одну из адекватных школ рушат(((((
Гость
9 октября 2020, 19:16
Ну вот начались наезды на 17ю гимназию. А в кольцо поводок не прикрепить? Порядок должен быть порядком!
Гость
9 октября 2020, 23:14
Смерть ждёт каждого.
Гость
9 октября 2020, 18:03
А потом удивляются, почему дети ненавидят школы, откуда агрессия или сиуциды..Если директор позволяет себе унижать прилюдно ученика, поощряет давление на детей со стороны учителей, выгоняет неугодных из школы...Хамло это, а не директор.
Гость
9 октября 2020, 21:05
Бабуля, конечно, не права и перегибает. Но что за мальчик у вас такой? Высветленные волосы, серёжка. Аж заболел от расстройства, бедолажка. Неженка. Мужчину нужно воспитывать. А не на старческий маразм обижаться.
Гость
11 октября 2020, 12:47
не стало розовых мальчиков, предлагаю гимном гимназии 17 принять песню: "Если завтра война, если враг нападёт, если ТЕМНАя сила нагрянет" и исполнять её каждое утро. Форму принять а ля милитари 30-х. Организовать за счёт взносов родителей секции Ворошиловский стрелок для обучения стрельбы боевым оружием. Блин, все тёмные силы рлзовоголубых родителей иих детей будут обходить гимназию стороной за 3 км.
Гость
9 октября 2020, 19:04
Мужчины сегодня выглядят по-разному. Всех с работы выгонять? Это еще одно доказательство, что нужно вовремя уходить на пенсию.
Гость
10 октября 2020, 18:07
"Здравствуй, страна героев...." опять что ли будут рассказывать что должен носить ̶с̶о̶в̶е̶т̶с̶к̶и̶й̶ ̶ч̶е̶л̶о̶в̶е̶к̶ дорогой россиянин что читать, с кем спать и т.д. ? А те кто пьють кокаколу - родину предали?
Гость
9 октября 2020, 18:56
Проамериканская коалиция активно защищает дом престарелых.
Гость
9 октября 2020, 19:34
Вообще надо после начальных классов в гимнамтерку одевать, чтоб привыкли Родину защищать. Обязательно курс молодого бойца каждую четверть с боевыми стрельбами, чтобы привычны были к выстрелам. Девушек в платки, чтобы голова была прикрытой.
Гость
11 октября 2020, 02:13