перейти к публикации
64 комментария к публикации

Власти Прикамья решили не продлевать школьные каникулы из-за коронавируса

Гость
13 октября 2020, 07:47
Обычное ОРВИ. Всё образование запороли.Князькам выгодно, что из детей дебилы вырастают.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

12 октября 2020, 18:54
Ещё не вечер, к 4 и закроют всё. А пока всё хорошо у нашего маркиза, всё хорошо всё хорошо.
Гость
12 октября 2020, 21:04
Бардак вместо контроля, ковидные прямо в классе, неделями ходят на уроки и норм!
Гость
12 октября 2020, 19:01
Контролируют они!!! А то что никто тесты не берет у контактных и люди сами сдают кровь на антитела и получают положительный результат, но это же блин не является основанием выводить класс на карантин!!!!! Только ведь пцр является для РПН основанием для предписания! Но пцр никто делать не думает!!! Главное же отчитаться как все по их лживой статистике хорошо !!!!! Министр образования то своих Поли детей и внуков то обезопасила?!
Гость
13 октября 2020, 01:38
Блин этого долбаного вируса нет что не понятного просто им выгодно что бы люди с голода передохли вот и придумали это останутся только блатные крутые типо и все будет хорошо.а Россия держится на нас роботягах. От гриппа ежегодно умирали сотнями и все молчали а тут вдруг страшный вирус от которого смертность меньше и такой кипишь людей по домам что бы не бунтовали и все нас нет и им удобно чё за хрень происходит вообще?????
Гость
12 октября 2020, 22:30
Если сказали, что не закроют, значит точно закроют к концу октября.
Гость
13 октября 2020, 08:17
Весной было спокойней все закрыли, а сейчас почему нечего не закрывают, столько заболевших и смертность растёт от ковида, если ребёнок в классе заболел надо у всех детей пробы брать, кто и в лёгкой форме болеет, не хотят закрывать, хотя-бы каникулы продлили, что у них нет детей, я вот боюсь за жизнь своего ребёнка. Как то не серьёзно ко всему к этому относятся, расслабились.
Гость
13 октября 2020, 12:59
каникулы очень маленькие, их так всегда нехватает😭
14 октября 2020, 13:01
Медики, не справляются с наплывом ОРВ, а вы коронавирус, школы и сады, где в переполненных классах и группах по 30 и более детей сами стали источником заразы.
Гость
13 октября 2020, 09:07
Это забота о детях от властей! Чтобы быстрее переболели и заразили и врачей и родителей! А там глядишь и впарить получится и новый фуфломицини вакцину от ковида....
Гость
12 октября 2020, 18:40
А в Уфе планируют сделать с 19 .10. по 03.11. И там смертность ниже( дают только 45 случаев). Где-то больше берегут детей ?
Гость
12 октября 2020, 19:57
Всё нормально. Это не чума. Дети болеют как ОРЗ, кашель, но до пневмонии редко доходит. Если закроют, то продержат до февраля. Вам это надо? Если надо переводите на домашнее обучение. У нас ходят все уже в классе. Переболели. Ковида не было пока или просто сами родители скрыли. А вот знакомых на дистант отправили, но не надолго сказали
Гость
12 октября 2020, 20:44
Молодцы власти. Вот уж не думал, что буду их хвалить.
Гость
12 октября 2020, 21:37
А тем временем, 42 школа продлевает учебный процесс в удаленном формате до 15 октября включительно в связи с высокой заболеваемостью учащихся ОРВИ... Пошла вторая неделя дистанта...
Гость
14 октября 2020, 16:54
Мы как раз разбираемся как перевести ребенка на семейное обучение, там непросто все, аттестация какая то нужна. Обратились в департамент образования г. Перми, а там специалист в ходе разговора выдала следующее: что данная пандемия это естественный отбор, кто сильный тот и выживет и просто нужно научиться с этим жить, что вы типа всю жизнь будете под колпаком прятаться? Так что вот так видимо власти и рассуждают. Хотя сами все эти административные органы прячутся как зайцы, всё закрыто, с людьми не желают работать. Ужас что творится.
Гость
12 октября 2020, 19:09
1.4 процента для власти фигня. А между прочим это каждый девяностый с копейками ученик. Страшно аж жуть
Гость
12 октября 2020, 20:56
в апреле не слышно было про заразу эту... попрятали всех по домам, а сейчас куча знакомых, дети в школах болеют... классы не закрывают...(((( кошмар
Гость
12 октября 2020, 22:06
Когда весной не было серьёзных оснований так кошмарить народ карантинами, они старались! Сейчас реально грёбанная жесть, а они делают вид, что всё нормально!!!!
Гость
13 октября 2020, 13:32
Руководство школ учителям: слово « дистант» вообще не должно звучать. Видимо, такое распоряжение сверху. Боятся социального взрыва. Так же как и lock down.
Гость
14 октября 2020, 01:34
ВОЗ заявила об отсутствии второй волны пандемии коронавируса в мире. МОСКВА, 13 окт — РИА Новости. Виды и формы коронавируса показывают, что второй волны пандемии COVID-19 нет, заявила региональный директор по чрезвычайным ситуациям Всемирной организации здравоохранения Дорит Ницан.
Гость
13 октября 2020, 01:32
Неужели и Минздрав так же думает? медицина уже захлебнулась!!! Давайте посмотрим кто больше болеет из профессий, среди кого смертность? Педагоги!!! Директор школы, преподаватели ВУЗов, учителя. Ну очевидно же!!! Дети переносчики!!! Возраст педагогов далеко за 45! Что вы делаете!??? Закрывайте немедленно!!! С детскими садами бы справиться!(
Гость
13 октября 2020, 08:29
Те, кто боится за своих детей - почему не переходите на заочную форму образования?
Гость
13 октября 2020, 13:10
Кажется, народ хочет, чтобы школы закрыли. Есть средства на домашнее обучение с репетиторами. А всё жалуются что денег нет!
Гость
12 октября 2020, 18:49
Твари
Гость
12 октября 2020, 21:33
Почему никто не пишет про учителей?! Болеют многие, и никто не оплачивает анализы ПЦР, учителя в группе риска...
Гость
14 октября 2020, 06:47
Спасибо, Раиса Алексеевна, за адекватное решение! Я хочу чтобы мой ребенок учился в школе.
Гость
13 октября 2020, 14:56
Совет нынешнем школьникам: пользуйтесь этими благами. Можно выспаться, в интернете теперь куча учебного материала, который изложен качественно, с примерами.