перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Пермская дума рассматривает возможность арендовать школу в Красных казармах за 1 рубль в месяц

Гость
8 декабря 2020, 21:35
Вот оно ваше "частно-государственное" партнерство во всей красе. Позорище.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
8 декабря 2020, 22:13
"договор должен быть выверенным и жестким" - ах-ха, эти клоуны еще не поняли, что Репин не терпила и пойдет на не выгодные для себя условия. Играли бы вчестную, не было бы проблем
Гость
8 декабря 2020, 22:31
это только хозяину формальный рубль. он ведь хочет, чтобы содержание оплачивала администрация.
Гость
8 декабря 2020, 21:33
чутка у меня ,что возможно через год этот рубль станет миллионами за месяц аренды-Репин далеко не дурак
Гость
8 декабря 2020, 21:17
Репин-Дума 1:0!
Гость
9 декабря 2020, 05:47
Госдума приняла в первом чтении законопроект, который расширяет полномочия полиции Силовикам предлагается дать право вскрывать автомобили и не нести ответственности за их повреждение. Кроме того, правительство предложило снять с полицейских обязанность представляться при задержании, а также расширить основания, по которым полицейский может открыть огонь. Сейчас сотрудник МВД вправе стрелять, если подозреваемый пытается прикоснуться к оружию, — передает Интерфакс. По новому законопроекту, полицейский сможет применить оружие в случае угрозы нападения.(с)
Гость
8 декабря 2020, 21:51
В пользу жителей если Репин передаст школу по договору и свалит из Перми! Если впарит школу и достроит гетто это интересы только его одного!
Гость
9 декабря 2020, 00:37
Знающие люди, разъясните неграмотным суть этого действа!
Гость
9 декабря 2020, 21:19
Да уж
Гость
9 декабря 2020, 21:20
Ха-ха, Лисняк везде примажется))
Гость
9 декабря 2020, 21:51
Почему вообще рассматривается вопрос аренды , пусть и за 1 рубль. Согласно Договора - обязан передать Безвозмездно !!! Вот и пусть передаёт ! Репин в этой ситуации выглядит Обнаглевшим стяжателем , думающим что для него Закон не существует и всё решают Деньги
Гость
10 декабря 2020, 13:03
При такой ситуации вообще надо запретить Сатурн что-то строить в городе. Может Репин еще раз мозгами поскрипит
Гость
11 декабря 2020, 22:42
Да это просто рейдерский захват, а вы участники. Подсевалы и трусы. Репин молодец была договоренность ее нужно выполнять.
Гость
8 декабря 2020, 22:29
Позорище, мелочник, все- то торгуется. С торговли начал, таким и остался, а ещё в губернаторы , тьфу!