перейти к публикации
13 комментариев к публикации

За тесноту в кабинетах пермской гимназии прокуратура назначила штраф

23 декабря 2020, 20:48
23 декабря 2020, 21:26
По ходу во всех школах классы переполены. Всех будут штрафовать?
Гость
23 декабря 2020, 21:54
Все пищат и лезут в гимназии, правдами и неправдами, а что сейчас удивляются, что детей лишко в классах. Попробуй не возьми ребенка в гимназию, ор устроят. Какой выход предлагают родители? Классы не увеличишь, значит детей отчислять надо, не все ведь там по прописке числятся. Снова будут в прокуратуру жаловаться. Замкнутый круг.
Гость
24 декабря 2020, 08:21
Что изменит штраф? Количество детей? Количество классов? Площадь кабинета?
24 декабря 2020, 08:37
31 ребенок в первом классе. И что? Срочно штрафовать?)) в Моем классе в школе вообще 33 было и никто не жаловался, норма
24 декабря 2020, 10:20
А всякие маркеты на заводе Шпагина можно проводить, где куча народу, а учиться нельзя, как так?
Гость
24 декабря 2020, 15:43
В годы моего ученичества в классе меньше 42 человек не было. Как же мы все не померли - то? В Перми вообще норма, когда дети учатся в одной школе, а числятся в другой. Например, как в школе, где директрисе до увольнения меньше месяца осталось.
23 декабря 2020, 21:02
Еще бы садики проверили и закрыли половину и оштрафовали. Маразм крепчает. А в том году у нас списочный состав был 43 человека сколько квадратов должна быть группа?
Гость
23 декабря 2020, 22:36
А сколько по нормативу должно быт детей в ср.шк во 2-м классе?
Гость
20 апреля 2021, 03:04
Все предыдущие комментаторы там не живут точно!!!! Проблема в том, что там понастроили домов, обещал застройщик и школу с садиком!!! Садик строит, а со школой кинул! А эти, которые ДОЛЖНЫ школы строить и перекинули на застройщика, плевать хотели как там живут "плебеи" и ничего тоже не строят!!! Вот и все! До этой "гимназии" 500 метров, пешком добежать можно. А до следующей школы около 2 км! Как туда ходить, если детей трое и они все маленькие??! Какая разница, пусть хоть академией называется, пешая доступность решает все! Конечно, качество образования низкое из-за такой переполненности!!!! Ещё и штрафы, понятно с родителей собрали!!! Вот тебе и путинская Россия! Проект демография! Ложь и лицемерие! И обман!
Гость
24 декабря 2020, 10:09
Срочно разгрузить классы на дистант за счёт детей тех родителей, кто жалуется! Нет человека, нет и проблем!