перейти к публикации
10 комментариев к публикации

ЗС Прикамья рассмотрит законопроект об ответственности за детей в клубах и барах — наказывать хотят не только мам и пап

12 января 2021, 21:56
Гость
13 января 2021, 06:19
В последнее время не вижу не одной хоккейной коробки, где бы дети могли умотаться за день и не бродить по ночам. И горок во дворах всё меньше.
Гость
13 января 2021, 02:12
Так стройте бассейны и спорт.школы для детей.Делайте посещение спорт.кружков бесплатным, вот тогда и не будут дети сидеть в барах и торговых центрах..
Гость
13 января 2021, 01:28
Кажется, эти полномочия герра рейхполицеймейстера и всей СД (полиции) ставят подростков в неловкое положение и пить они будут не в заведениях, а по падикам. Может быть заняться культурным просвещением, кибер спортом?
Гость
12 января 2021, 23:21
Вот, моя "депутатская" инициатива: Вышел на улицу? - Штраф. Увидел, кого-то на улице и не доложил? - Штраф. Дышишь? - Штраф! Не дышишь? - Тоже штраф и оплачиваешься свои похороны. И вообще, ввести штраф на штраф, если не штрафуешь - то штраф.
13 января 2021, 08:14
В школу можно, а в ТЦ нельзя? В 16-17 лет это уже практически взрослые люди.
Гость
12 января 2021, 22:16
Такой закон депутаты обязаны были принять много лет назад. Без прокуратуры.
13 января 2021, 07:51
Поймайте хоть тех, кто стены размалёвывает ... Столько денег за эти годы из бюджета потрачено на закрашивание... А с буханием детей бороться бесполезно в нищей Перми. Верните им Навального...пусть бунтуют сколько хотят.
13 января 2021, 11:01
это чё за федерализация такая поползла, а? куда фсб смотрит?
Гость
12 января 2021, 22:56
О да, нефиг пускать детей в приличные места - пущай в горожах тусуются! Там точно никакого вреда их психологическому и физическому здоровью. (установлена ответственность за нахождение несовершеннолетних в возрасте до 18 лет в местах, которые могут причинить вред их психическому и физическому здоровью, а также за нахождение детей в возрасте до 16 лет в общественных местах в ночное время без сопровождения взрослых)