перейти к публикации
50 комментариев к публикации

Директор пермской школы «Точка» станет главой департамента образования

Гость
15 января 2021, 16:39
Как можно было школу назвать Точкой? Дальше все? Все закончилось? Остановить бы это бездумное именование- наказ новому руководителю.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
15 января 2021, 17:07
школа "многоточие" вроде бы не конец, но фиг его знает
Гость
18 января 2021, 12:51
Для понимания названия надо озадачиться почему так названо, а не орать ахинею!
11 февраля 2022, 16:48
Точка - это базовый элемент дизайна, композиции, рисунка и т.п. Отсюда и название. У любого человека, кто хоть как-то знаком с дизайном, даже вопроса не возникнет насчет названия.
Гость
15 января 2021, 15:53
не забыть снести Гадж и с её кураторством образовательной сферы пусть АХО в администрации курирует или уборку улиц зимой
Гость
15 января 2021, 17:35
а демкин как с ней познакомился, учился у нее?
Гость
15 января 2021, 19:49
Ниче хорошего... Очередная психиатрия...
Гость
16 января 2021, 13:16
Наивно считать, что это новое назначение. Это человек Гаджиевой. Именно Гаджиева поставила её на 43 школу. Туда были влиты огромные средства, которые обычным школам не снились. Вот и весь секрет "Точки". И Гаджиева продолжает курировать пермское образование.
Гость
15 января 2021, 19:03
Очень жаль. Училась в «Точке». Школа отличная, а человек, выдвинутый на должность - нет. Издевательства над учениками, рукоприкладство. Достойная кандидатура, конечно, ничего не скажешь.
Гость
15 января 2021, 20:48
В управлении школы Точка находится структурное подразделение "Группы детского сада". И этот сад один из худших в городе. Что там конкретно плохого можно долго рассказывать. С одной школой возможно Деменева и справлялась, а вот второе подразделение под ее руководством находится в жутком состоянии. Поэтому большой вопрос, насколько качественно она справится со всей системой образования в нашем крае.
Гость
15 января 2021, 21:55
Нужно не забывать, что г-ка Деменева пришла на готовую школу...До её назначения, многое было сделано неизменным более 15 лет директором Малковлкой Р.Я.
Гость
15 января 2021, 17:33
диссертацию тоже в педе защищала?
Гость
15 января 2021, 19:46
Очень хочется, чтобы инновации, вводимые новым руководителем, были в разумных пределах и определялись реальные сроки. А то наше педагоги просто уже буреют от всех этих новшеств, которые надо вводить "здесь" и "сейчас".
Гость
15 января 2021, 22:57
Гаджиева придет, она любит на готовое и хорошее приходить, а потом выдавать за своё. Непотапляемая.
Гость
16 января 2021, 12:37
Кошмар
Гость
16 января 2021, 19:21
Один Деменев (была такая контора - ДАН) плохо кончил. Они не родственники?
Гость
15 января 2021, 15:19
А кто до неё был на этой должности?
Гость
17 января 2021, 14:40
да черт с ней. пусть побалуется. надежд не питайте.
Гость
15 января 2021, 18:25
Правда, приятно слышать новое назначение, а не перестановку))
Гость
15 января 2021, 20:24
Сочувствуем тебе. Держись!
Гость
16 января 2021, 21:18
ДЁМкин и ДЕМенева...ДЕМенция, ДЕМократизация,ДЕМОНстрация-фрустрация)))) Ничего личного, Дёмкин симпатичен, а Деменеву не знаю.
Гость
16 января 2021, 12:52
и че толку?
Гость
16 января 2021, 19:16
исчо приверженец Рерихов и Блаватской.......
Гость
16 января 2021, 21:14
Сейчас Точка и без здания, и без директора (
18 января 2021, 14:33
точка провалилась теперь и все образование тоже? хотя после гадиевой уже нечего ломать
Гость
15 января 2021, 18:55
Хоть что-то другое, не заезженное от перестановок
Гость
15 января 2021, 23:06
Эффективный руководитель , креативный педагог , человек великой души . Это дочь отечества . Служит детству . Успехов! Новаторы поддержат
Гость
15 января 2021, 23:19
Успехов Анна Анатольевна ! Она умеет слушать , понимать и ценить людей . Современный. Менеджер , умеет решать сложные задачи., владеет компетенциями и навыками 21 века . Когда вместе тогда успех ! Вперёд ! На вас равняются
Гость
15 января 2021, 21:27
Страшно представить, кого поставят на её место. И что будет дальше в школе. Сейчас хоть какая-то стабильность и ясность. И очень страшно, если это будет человек из этой же школы (достойных там точно нет) !!!
Гость
15 января 2021, 23:13
Школа проводила много лет подряд краевые инновационные форумы . Были в школе и детском саду ! Все были восхищены современным образованием , инновациями в области дизайна . Там профессиональная команда . Новаторы не завидуют . Новаторы всегда восхищаются и поддерживают
Гость
15 января 2021, 18:09
Наконец-то достойная кандидатура на данный пост.Отличный выбор!
Гость
15 января 2021, 23:25
Это как раз тот самый случай, когда произошла не "замена", а новое назначение. Уверен, что это только на пользу городскому образованию. С Деменевой доводилось сталкиваться и общаться по роду работы!!!!! Успехов, госпожа Деменева