перейти к публикации
393 комментария к публикации

«Живи в дерьме, ходи с этими радужными колоннами». В Перми студентке пригрозили отчислением из-за участия в акциях протеста

4 февраля 2021, 13:33
педагоги шантажируют ученицу, их уровень - торговать на рынке семечками, а они учат! Я против повышения зарплаты педагогам!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
4 февраля 2021, 15:32
Люди с таким словарным запасом , жаргоном и мышлением- педагоги?!?! Куда катится мир?!?!
Гость
4 февраля 2021, 14:43
"...я как руководитель воспитательного центра не позволю срать...". Этим все сказано о воспитании руководителя...
Гость
4 февраля 2021, 12:18
Минобр что, и нашим и вашим?!!!
Гость
4 февраля 2021, 16:07
Девочка,сама не понимая,вскрыла такой гнойник,как ОБРАЗОВАНИЕ современное. Бизнес это,а не учеба. Хочу поставлю 2,хочу 5. Могу выгнать,могу пожалеть. Но за ваши ДЕНЬГИ. Позор техникуму,позор
5 февраля 2021, 00:28
Очень часто часто приходится сталкиваться вот с такими недопедагогами Пермского края, как им не хватает образованности, и они учат наших детей!!! ПОЗОР!!!
4 февраля 2021, 17:31
Не имеют права в учебном заведении нарушать права человека и Конституцию!
Гость
4 февраля 2021, 22:25
- Говорят, работникам бюджетных организаций запрещают ходить на митинги оппозиции: депримируют, грозят увольнениями... - Чушь полная, я и все мои коллеги регулярно ходим на митинги, нас после этого хвалят и премии дают! - А где вы работаете?! - В ОМОНе!
Гость
4 февраля 2021, 17:53
Тут мозги включить надо...преподам.
Гость
4 февраля 2021, 16:01
Особенно меня усилила эта совковая вагинальная инспекция. Дама педагог рыщет по чужим трусам и выясняет, кто с кем "живёт".
Гость
4 февраля 2021, 16:34
Почему педагоги превратились в это "нечто"? Ну Минобр признал, что нехорошо так работать. А что изменится? Кто-то реформы проведет и сделает школу привлекательным местом для работы и учебы?
Гость
4 февраля 2021, 20:25
Учитывая контингент как учащихся, так и педагогов - там это в порядке вещей. Никогда не понимала, зачем получать специальность в техникуме если почти никто из выпускников не будет работать по полученной специальности? Что 9 классов, что 11, что колледж - для работодателей одинаково. Даже в ВУЗах, на перспективные направления, после колледжей берут на 1 курс, а не на 2. Деревенская речь педагогов тоже повеселила. Педагоги решили взять толпой, вызвали одну девчонку и песочат с разных сторон всем скопом, без аргументов и морали, такое чувство что их никто не слушает и им просто нужно высказаться. Это подтверждает тот факт, что за это деньги не платят. Желаю девочке пероморгаться, наплевать на этих деревенских баб из конторы по выдаче дипломов, и идти собирать контакты людей (собирать знакомства) для дальнейшего трудоустройства. А отчисления не бояться, им это экономически невыгодно.
Гость
4 февраля 2021, 23:05
Руководитель воспитательного центра самой воспитания и образования не хватает.
4 февраля 2021, 18:11
Это просто бомба! Даша - молодец! А вместо комментария перечитаем Александра Сергеевича Пушкина. Свободы сеятель пустынный, Я вышел рано, до зари. Рукою чистой и безвинной В порабощенные бразды Бросал живительное семя... Но потерял я только время, Благие мысли и труды. Паситесь, мирные народы, Вас не разбудит чести клич! К чему стадам дары свободы? Их должно резать или стричь. Наследство их из года в годы- Ярмо с гремушками да бич!
Гость
4 февраля 2021, 11:49
Ядерный электорат поел говна в 90ые. И сейачс продолжает дальше уплетать за обе щеки.
4 февраля 2021, 11:39
Гнать таких преподавателей надо, но кто это будет делать когда только такие и нужны режиму.
Гость
4 февраля 2021, 12:15
Если приказа не было, то что тогда сотрудники техникума делали на несогласованной акции протеста? И почему их не уволили за грубейшее нарушение профессиональной этики, которое выражалось в использовании непечатных выражений в разговоре с учащейся?
5 февраля 2021, 13:39
Прировнять неуспеваемость к протестам нельзя. У человека есть свободное время. Куда хочу туда и трачу. Этих педо гогов. Нужно уволить. Не только студентов отислять
Гость
4 февраля 2021, 12:12
Насколько разумно и правильно ведёт разговор Даша, и на сколько неподобающим образом ведут себя работники колледжа. Форма общения, слова используемые «педагогами», угрозы в адрес девушки говорят сами за себя..Очень жаль, что в место того, чтобы в ребёнке воспитывать человеческие качества: независимость, добродушие, ответственность, свободу в принятии решений, эти люди делают ровным образом обратное. Стыдно за Пермь, за страну.
Гость
4 февраля 2021, 11:39
в этом диалоге учащийся на две головы выше "педагогов"
4 февраля 2021, 16:42
я охреневаю от интеллектуального уровня преподавателей))) это же ужас, это же советский союз в худшем проявлении.. америка, германия... что они несут?? это девочка должна их учить, а не эти тетки девочку
4 февраля 2021, 13:30
Опять с зоны комментаторы). Да что такое, почему не убирают этот мат. Это лучшие люди так называемого государства? Бесконечные оскорбления в стиле зэков, эти, так называемые педагоги тоже видимо оттуда. Вот вам наше государство, вот вам наши "педагоги"
4 февраля 2021, 16:47
А причем здесь митинги и учеба? Где связь между ними, на учебе я учусь, а во вне учебное время я сам волен решать чем мне заниматься.
4 февраля 2021, 11:38
Пройдёт немного времени и эта молодёжь примет законы об оно. Придётся перебираться туда , где институт семьи не сломали. Только куда?
Гость
4 февраля 2021, 11:47
Это не педагоги, а политруки какие-то! Совсем все на свете перепутали, решили навязать девчонке свою позицию используя инструмент угроз возникновения проблем по учебным дисциплинам. Считаю, что таких учителей надо отстранять от преподавания!!!
Гость
4 февраля 2021, 12:12
Какое там к черту образование? Это контора по выдаче дипломов за наличные, коих в стране тысячи. Сидят, мирно ведут свой бизнес и знают, что надо быть тише воды, чтобы их бизнес не трогали.
Гость
4 февраля 2021, 21:47
А давайте так: вы - заберете ваше государство (говорят, что в Центр. Африканской республике нынешние уже начали готовить себе пути отхода), а нам - оставите нашу страну )
Гость
5 февраля 2021, 11:13
Какие Маши? Какие Паши, Антоны? Во истину боты - это самое дно нашего общества... Как вы могли так опуститься? С одного адреса идут однотипные комментарии с кучей ошибок, а подписываются разными именами!
Гость
4 февраля 2021, 19:21
"- ты в 90-е не жила" Я жил в 90-е и могу подтвердить что тогда было хуже. Но люди раньше вообще в пещерах жили, и если бы они не развивались и не отстаивали свои права, так и жили бы пещерах. "-живешь и учишься за копейки" Дак это основа института образования. Государство обязано своих граждан обеспечить бесплатным образованием. А то со слов этих, извините "педагогов" "-прошла зима, настало лето - спасибо партии за это"
Гость
5 февраля 2021, 13:24
"Педагоги" самая прдажная профессия,замешанные на вбросах на выборах
Гость
5 февраля 2021, 15:15
И это педагоги? Да такие учебные заведения нужно стороной обходить, насквозь прогнили.
Гость
6 февраля 2021, 07:41
Студентка, в отличие от "преподавателей" имеет не только гражданскую позицию, но и мужество ее отстаивать. Независимо от того, какая она. А вот собеседники не имеют ничего, кроме боязни потерять свое место и не подставиться. Уровень жизненного опыта, общения с детьми, моральных и нравственных качеств, знаний о ситуации в стране низок и похож на детский лепет. Хотя это присуще большинству тех, кто сразу после вуза пошел преподавать. Не имея жизненного и производственного опыта.
Гость
6 февраля 2021, 10:24
Вот такая у нас в России и есть свобода слова. Такое впечатление, что это не педагоги, а менты это у них такие методы убеждения (будешь ходить на эти шествия недоучишся) и вопрос к ним о каких таких благах они говорят? Что за последние 20 лет сделано для народа?
Гость
4 февраля 2021, 12:09
И чему могут научить эти П-"педагоги"?
Гость
4 февраля 2021, 16:47
Так...давайте не передергивайте. Чем там уфас занимается, не чешите, на деле ничем. Цены растут и растут а зарплаты - нет. Результат - ноль. МРОТ должен быть привязан к прожиточному минимуму, учитывающему нынешние реалии. Обоснуйте про несостоятельность социализма. Социализм это не уравниловка. Кто что заработал, тот то и получил. Но не должно быть такого дикого расслоения доходов как в России (подтверждается индексом Джини и децильным коэффициентом). Зарплаты топ-менеджеров должны быть привязаны кратно к МРОТ и зарплатам подчинённых самого низшего уровня. Люди, работающие в школах, детсадах и проф.учебных заведениях, работники медицины и спасатели, люди в сельском хозяйстве должны быть признаны важнейшими профессиями и хорошо оплачиваемыми, наравне с силовиками, а не как сейчас, банкиры и финансисты. Бизнесом разрешено заниматься семьям чиновников, а это одно и то же. Недвижимость за бугром разрешена. Учёба и лечение тоже. Придумываете законы для России - применяйте на себе и семьях. Да, и нужны честные выборы. Так что не замыливайте тему. Дьявол кроется в деталях. Из ваших слов понятно, что вы или включаете дурака, или кремлебот.
Гость
4 февраля 2021, 11:35
Преподаватели ВУЗов устроились очень хорошо тут тебе и дойное стадо (студенты) и гранты на всякую хрень ( ни одна их разработка нафиг не нужна или копирует китайские поделки) повышенная ЗП и ни какой ответственности... как там? Кому на Руси жить хорошо!? А вот остальному населению живется тяжко, но преподавателей ВУЗов это не касается и они пытаются прогнуть остальных под власть.....
Гость
4 февраля 2021, 16:40
Я лично был на акции. Мне 32 года и мне не кто не платил. И меня удивило большое количество позитивно настроенных людей с простой повесткой "говорить" Надо разговаривать, думаю каждый хочет жить лучше. Удивляет мракобесие. 90_е, Америка, геи :)) Так или иначе, вам жить с нами, с людьми от 18-40 лет и мы будем хранить и содержать вашу старость. Максимум, что нужно народу, это хотя бы, для начало поговорить.
Гость
4 февраля 2021, 16:36
этим преподавателям язык укоротить. Как сапожник матерятся.
Гость
4 февраля 2021, 16:39
Правильно сделала что записала этих недоучителей. Чему они могут научить ? Запугивают , обзывают, угрожают. Я в шоке от аудиозаписи. Молодец девушка, держись.
Гость
4 февраля 2021, 18:04
Это не институт, а лицей. Там контингент педагогов на уровне ПТУ. Они сами в 90 е в дерьме жили и молодёжи предлагают так же жить. А молодёжь не хочет и, я думаю, не будет.
Гость
4 февраля 2021, 11:42
Ха, ха, ха. Управляли из Германии... Даёшь политруков в каждое учебное заведение.
Гость
5 февраля 2021, 19:25
Пишу для тех людей кто любит "тыкать" девяностыми, (мы пережили это время, вы пороху не нюхали и всё в этом духе). Да, пережили, а что вы оставили нам следующему поколению?! Это ваше поколение разрушило огромную страну, это вы усадили нас на руины, оставив нам рассказы об огромной сверхдержаве. Это вам должно быть стыдно перед нами
Гость
4 февраля 2021, 13:41
Преподаватель отстаивает свое тепленькое место на работе, которая, как она считала не несет никакой головной боли. Ей платят, она говорит. Платить перестанут, вышвырнут и сразу заноет и про патриотизм сразу забудет. Типичное поведение "маленького человека" из коассической литературы. Привыкли общаться с молодыми людями, которые не могут ответить. Не могут эти люди без "да что вы умеете молодежь"... Молодежь умеет то чему их обучили родители, общество и уч.заведения. Будущее ребенка зависит не от корочек, Девчонка молодец, запись включила. Это странное предложение ехать в Штаты если что то не нравится вызывает только улыбку, если посмотреть где находятся дети и семьи сами знаете кого.
Гость
4 февраля 2021, 18:01
31 статья конституции даёт право выходить на митинг без разрешения старых клуш из техникума. Государство видети ли кормит. А деньги государство где берёт?
Гость
4 февраля 2021, 21:47
Жаль студентов желаю чтобы она закончила учится и уехала в другую страну если в этой ничего не изменится
Гость
4 февраля 2021, 22:01
пИдагоги все это трындят ,стоя в рваных колготках..так у них все хорошо,что опупеть....
Гость
5 февраля 2021, 15:06
Надо обнародовать фамилии этих педагогов и добиваться увольнения!!!
Гость
5 февраля 2021, 17:30
Недавно здесь же писали, что зарплата преподавателя техникума 12 тысяч. Вот и разбери попробуй, кто из них хочет жить в дерьме? И чему они радуются с такой, даже не хочу говорить, зарплатой. Они сами должны быть впереди всех.
Гость
5 февраля 2021, 23:30
А если б девушка не на акции протеста ходила, а к примеру, на дискотеку, они так же переживали бы и позволяли вольности??? Вроде страна свободная, свобода слова, ноооо... Вроде-ключевое слово!!! Лишь бы от девчонки отстали "правильные" педагоги.
Гость
6 февраля 2021, 01:05
У каждого учебного заведения есть куратор из ФСБ - отсюда все беды студентов. Жизнь под колпаком для всей страны. Доброго Вам здоровья.