Какая разница какой символ - лишь бы образование хорошее давали
Гость
27 марта 2021, 15:55
Маразм крепчает! Красная "П" на фоне красного квадрата, чёрная "П" на фоне чёрного. Чего ещё у Малевича сопрёте?
Гость
26 марта 2021, 15:23
"Пермский политех" или "Полный провал" ? По разному можно расшифровать.
Гость
26 марта 2021, 15:37
Эх...намного было лучше( как хорошо, что я успела отучиться..
Гость
26 марта 2021, 17:15
Денег некуда девать?
Гость
26 марта 2021, 17:25
ну чё ж тупо-то так????!!!!!
Гость
26 марта 2021, 18:52
Лучше бы не пиарились, а платили нормальную зарплату преподавателям.
Гость
26 марта 2021, 19:24
Да, везёт краю с буквой П
Гость
26 марта 2021, 15:15
А табуретку напротив из свай и тавра будут строить? У Перми 2 дом бобра, а тут будет дом металоломщика...
Гость
26 марта 2021, 20:50
с предыдущим товарищем. Учитывая наш в огромной степени суровый матерно-говорящий город навевает на ругательство с начальной буквы п, которое переводится все пропало шэфф.
Лучше бы пропеллер красиво сделали.
В этом плане когда меня удивили в 90е в Питере, в первый раз поехал, никто не говорит матом, такой чистый культурный язык, прям резало слух с непривычки. Теперь конечно наверное уже не так, много пермяков даже мои знакомые поехали жить в Питер, короче пи тоже культуре.
Гость
26 марта 2021, 22:57
А Пенсильванский университет, где учился Илон Маск, с 1740 года логотип не менял...
"Я считаю правильным, что наши внутренние изменения определили и внешнее обновление вуза" . Фасад обновите. Пивные ворота и входную группу поменяйте.
Гость
27 марта 2021, 09:49
П от слова писец похоже! И писец во всём!
Гость
27 марта 2021, 10:11
теперь вместо медведя с КНИГОЙ это БОЛЬШАЯ буква П. Новый курс задан.
Гость
27 марта 2021, 11:13
Такая пооолная П, прям как пооолный писец)))
Гость
27 марта 2021, 16:04
А почему именно П то?? Что имеется в виду?
Гость
27 марта 2021, 08:47
П-ермская
езда
Гость
27 марта 2021, 11:24
Как эта "П" Похожа на штаны... (А под штанами - жопа!)
Гость
26 марта 2021, 16:51
а то, что контактный телефон ребрендинговой компании совпадает с телефоном муниципального депутата от Яблока по тверскому округу Москвы - это совпадение?
Гость
29 марта 2021, 14:58
Какой % выпускников устраивается по специальности в этом регионе?
Помню выпуск 2009-м в "Мировой финансовый кризис": сокращения на заводах до 40% и уполовинивание зарплат оставшимся, редкие подработки разнорабочими, батраками, скитание по регионам... Напрасно потраченные 5 лет молодости и возможностей, при этом платная учёба. Итог - безработица, нищета, истощение и прозябание "у разбитого корыта".
Гость
26 марта 2021, 15:16
О5 П?
Гость
26 марта 2021, 17:10
Дверь из темного помещения приоткрыта. Пора выходить.
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как 0
1 м/c,
зап.
737мм 97%У Пермского политеха появился новый бренд