перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Власти Перми определились с датой проведения последних звонков. В этот день запретят продавать алкоголь

15 апреля 2021, 11:49
15 апреля 2021, 12:12
Каждый год запрещают, каждый год они все в хлам пьяные... У многих к ночи крыша едет...не хватает...пьют дрянь всякую. Может логичнее контролировать закупки алкоголя для выпускных? Как в скандинавских странах?
15 апреля 2021, 16:04
школьники к 11 классу не научились планированию и не затарятся заранее?
Гость
15 апреля 2021, 13:39
А дни инаугурации мера и губера прошли в пьяном угаре .Ай-ай-ай.Не доработочка вышла уважаемые,можно было поэтому поводу и чайком поприветствовать новичков.
Гость
15 апреля 2021, 14:44
Дожили, на детский праздник запрещаем продажу алкоголя и это при том, что малолеткам итак алкоголь продавать нельзя. Этим видимо признаём проблему бухача среди школоты! Вам чинушам самим то не противно до чего страну довели!?
Гость
15 апреля 2021, 13:05
Может надо разрешить? Пусть приучаются к взрослой жизни. Нет запретов, нет и желания нарушать.
Гость
15 апреля 2021, 17:08
Какая глупость. Осталось чиновникам выпустить календарь "не питейных дней"!
Гость
15 апреля 2021, 14:28
кто им помешает днем раньше купить?да и с запасом...
Гость
16 апреля 2021, 11:51
Нарушаете мои конституционные права, пил, пью и буду пить.
Гость
16 апреля 2021, 17:40
Скучно девочки. Хотели набухаться!
Гость
15 апреля 2021, 14:58
В пошлом году детям ТАК НЕ ПОВЕЗЛО!!!!! Артек, Орленок и др . отменили уже полученные детьми путевки, и даже в этом году детей не пригласили( позорище,дети участвовали в конкурсных отборах, а их просто ОБМАНУЛИ). Выпускных не было( а это бывает 1 разв жизни). И все для чего( кого)?
Гость
15 апреля 2021, 12:29
Рождаемость надо поднимать
Гость
15 апреля 2021, 11:53
Сейчас набегут товарищи, оправдывающие выпивку даже чуть-чуть. Ждем-с :))))
Гость
15 апреля 2021, 13:34
Вот хадис: Имам Садык изволил сказать: "Всякий, кто употребляет спиртной напиток, утверждая, что он дозволен, навсегда пребудет в аду, и его муки будут вечными. Тот же, кто, зная о недозволенности спиртного, будет употреблять его, испытает муки ада  Вот так, пит не надр никому!
Гость
15 апреля 2021, 12:29
День пьяного бантика все равно состоится
Гость