перейти к публикации
50 комментариев к публикации

Александр Репин заявил о готовности отдать школу в Красных Казармах на баланс пермской мэрии

Гость
5 июня 2021, 10:24
Нельзя играть с ворами их картами. Наша власть это узаконеный рэкет.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
5 июня 2021, 16:20
Ну и кто после таких финтов администрации будет договариваться с ней? Раз элите не дают возможность участвовать в политике, а условия договоров нарушают, школы будут строится за счёт налогоплательщиков.
Гость
5 июня 2021, 08:27
Загнали Репина в угол...
Гость
5 июня 2021, 07:55
А если по сути новости, то учитывая ранее проявленную изворотливость и непоследовательность- только официально вопросы с ним решать. Пусть направляет официальное письмо в адрес мэрии и прикладывает действующую доверенность. Сломом, на месте властей на пост в сетях я бы не реагировал. Да и исполнительный можно будет получить.
Гость
5 июня 2021, 13:04
С трепетом ждем 1 сентября, когда веселые и нарядные детишки пойдут в красивую школу. Спасибо, Вам господин Репин!❤️
Гость
6 июня 2021, 16:00
>подписал директор СМУ «Сатурн-Р» Евгений Филимонов а не получится как в прошлый раз, мол и правов у него на подпись не было и не директор он вовсе?
Гость
7 июня 2021, 09:23
Сдулся..
Гость
4 июня 2021, 20:22
Тут все ясно! Теперь ждём про шпицу
Гость
4 июня 2021, 21:25
Хотел Репин побольше себе выжать, да не срослось. Ещё и негатива на имидж заработал.
Гость
4 июня 2021, 21:21
Репин войдёт в историю Перми как меценаты 19 начала 20 века Каменский и другие. А школа будет называться Репинской. Такой то точно по оснащенности и об устройству нет в Перми.
Гость
5 июня 2021, 06:27
Сам не стал, выходит, письмо подписывать? Чтобы потом снова сказать, что подписант не имел полномочий? Я бы ответил на месте администрации города - подтвердите полномочия сначала. И вот опять - опубликовал в соцсетях. Зачем? Письмо надо было просто отдать в канцелярию. Если бы он дело хотел сделать, а не попиариться.
Гость
4 июня 2021, 19:42
Репин испугался и заднею включил
Гость
4 июня 2021, 23:13
Порадуемся за детей. Пусть с радостью бегут в школу рядом с домом!
Гость
4 июня 2021, 20:10
продажи новых квартир в арсенале остановились. Может таким образом хочет повысить привлекательность и соответственно продажи.
Гость
4 июня 2021, 20:24
Комедия продолжается....Интересно, что будет перед1 сентября..
Гость
4 июня 2021, 21:56
Выжали власти Репина, 100 процентов имущество, счета заблокировали
Гость
5 июня 2021, 07:50
И на что он рассчитывал, затевая все это? Только обозлил людей в этом районе и сам же создал ему скандальный образ и наихудшую рекламу. Все те защитники данного господина, при решении вопроса о покупке квартиры в этом районе, уверен сильно бы призадумались, а стоит ли туда ехать (когда дело касается личных денег, все всегда гораздо лучше думают и взвешивают риски) и не стали бы вставать на его сторону, если бы лично их детей из этого района требовалось устроить в школу, мол пусть мой ребенок потерпит, походит в переполненную, главное же честь отстоять бизнесмена...
Гость
5 июня 2021, 22:17
Дашь тому, дашь этому, деньги в руку вложишь, Дашь, как можешь, а потом дашь и как не можешь. К кошельку набитому всем припасть охота: Раз возьмут и два возьмут, а потом без счёта. Что считать по мелочи? Не моргнувши глазом, На кошель навалятся и придушат разом. Этим-то и кормится курия* бесстыдно: Сколько ни берёт с тебя, всё конца не видно. Вальтер Шатильонский *курия: система правительственных учереждений
Гость
5 июня 2021, 14:25
Теперь пусть и улицы за свой счет строит! Земля то его! И городу она без благоустройства на фиг не нужна!
Гость
4 июня 2021, 23:00
Ну а куды деваться с дирижабля? Взял весло - греби!
Гость
6 июня 2021, 17:37
Настоящий человек Репин. Не стал уподобляться оппонентам, встал выше их. Злорадствующим (на вашем слэнге) вы рамсы перепутали?
Гость
4 июня 2021, 20:07
"загнали" его в его муравейнике! сам вынес на блюдечке....
Гость
4 июня 2021, 21:47
дак куда он денется, когда
Гость
4 июня 2021, 19:53
надеюсь что договорились. новый корпус 93, достанется кому надо.
Гость
4 июня 2021, 20:39
надоели
Гость
4 июня 2021, 22:41
это всë
4 июня 2021, 20:57
Насрать на эти казармы.