перейти к публикации
60 комментариев к публикации

Пермский госуниверситет ввел обязательную вакцинацию от COVID-19 для сотрудников

2 июля 2021, 20:32
2 июля 2021, 23:40
Руководство университета должно отправляться в тюрьму в полном составе. Это всё, что я могу сказать.
Гость
2 июля 2021, 21:13
Вчера надень маска, сегодня подставь плечо, а завтра что, жопу свою бедную отдать на растерзание?
3 июля 2021, 13:29
Сотрудники только ЗА, ещё и родственников приводят. Потому что иудеи и берут пример с Израиля.
Гость
3 июля 2021, 01:05
я не могу понять, если государство трындит отовсюду что прививка БЕЗОПАСНА, какого ж мы подписываем ДОБРОВОЛЬНУЮ????? и ответственности никто не понесет если что? а ответ прост нас заставляют участвовать в ЭКСПЕРИМЕНТЕ. мы тупо подопытные. Причём добровольные
Гость
2 июля 2021, 21:57
Решили уничтожить цвет пермской научной интеллигенции. Совсем на нет извести.
Гость
3 июля 2021, 17:20
Интересно почитать комментарий от специалистов с юрфака на такое нововведение в универе.
Гость
3 июля 2021, 09:08
Не страна а барак усиленного режима
Гость
3 июля 2021, 11:30
Если молча поставят, то большой вопрос к их квалификации? Чему они там учат тогда?
Гость
3 июля 2021, 09:03
Испытания на бюджетниках продолжаются... В СПО тоже всех этими прививками и угрозами достали! Отлично, пусть никто не работает в бюджете.
3 июля 2021, 10:12
Ну правильно, умные не нужны.
Гость
3 июля 2021, 02:29
организм патриота-уколыша начинает вырабатывать спай ко в ы й белок , найдите в инете что это какое..кто пожить еще хочет
Гость
3 июля 2021, 09:00
В этом университете итак работать не кому... Всех давно выкинули специалистов... Так что пусть насильничают дальше. Исход понятен. Учить не кому....
Гость
3 июля 2021, 12:26
выбор вакцин дадут? ковивак? или только этот, космический?
Гость
4 июля 2021, 10:09
мы уже всё слышали от нелживых властей прививка защищает на 2 года прививка защищает на 1 год прививка защищает до 6 месяцев прививка защищает до 2 месяцев можно заболеть, но в легкой форме (сегодня слышим это) можно заболеть, в тяжелой форме, но не умереть ( находимся тут) можно умереть, но не мучаясь
4 июля 2021, 11:52
На каком основании это сделано?? Постановления главного санитарного врача края не было. Даже формально это незаконно. Работаю в университете. Вакцинироваться категорически не хочу. Работу очень люблю, но здоровье дороже.
Гость
5 июля 2021, 11:17
Так ректор-то - ставленник Махонина, доктор политнаук. Все было предельно ясно при назначении ректора, какие цели преследовал губернатор.
Гость
2 июля 2021, 20:38
Так то у вас все гос учреждения ввели добровольно принудительную вакцинация, кто не хочет сидит дома без денег. Всё идёт по плану
Гость
2 июля 2021, 20:39
Решается все просто. Не хочешь делать прививку - договариваешься (кто как может) со своим терапевтом и он пишет, что у тебя противопоказания по здоровью для нее.
Гость
3 июля 2021, 23:49
На Кубани уже выдают наклейки тем кто вакцинировался
Гость
3 июля 2021, 09:00
Один печется о своей заднице, другой о своих руках в перчатках, третий о цвете нации. Какая глупость. Вам с младенчества ставят прививки и вы живете. Если вы боитесь как "желтый бегемот" из мультфильма, так идите в скиты и там живите. Там не надо надевать маски и делать уколы. Пойте песню про "черного ворона", что кружится над вами!
Гость
2 июля 2021, 22:03
А когда сотрудникам аптечных сетей и сетевых магазинов сделают вакцинацию обязательной? Продавцы каждый день обслуживают сотни покупателей ,они находятся на "горячей точке". Представляете сколько людей может заразить 1 продавец?