перейти к публикации
25 комментариев к публикации

В Перми к началу учебного года откроют новый корпус школы № 93

3 августа 2021, 09:55
Очень похожа ))) Во снах! А на яву,школе 150 лет!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

3 августа 2021, 09:53
На нашу 48-ю
Гость
2 августа 2021, 19:46
Напротив школы по диагонали возле будки с водой поставили какой ржавый убогий ларёк и собираются продавать сигареты и пиво! Что запрещено категорически! Куда смотрит администрация ?
Гость
2 августа 2021, 23:21
Откроют и тут же забьют арсенальскими детишками...
Гость
2 августа 2021, 20:03
Красивая школа! Повезло ребятам , которые 1 сентября пойдут в новую школу! А как там школа, которую сатурн детям не отдаёт?
Гость
2 августа 2021, 22:40
Какая красивая! Просторная! И оборудована по последнему слову техники! Лабораторий, спецкабинетов сколько! Удачи ученикам и учителям! В добрый путь за знаниями( хоть рановато, но от души)
Гость
2 августа 2021, 20:44
в школах Рабов готовят, жизнь она другая
Гость
2 августа 2021, 22:45
Школа, прям на зависть! Особенно тем, кто любит все чернить.....а я рада, что дети пойдут в такую школу! Что там все оборудовано! Дай Бог, чтоб учителя были хорошие! А дети хоть немного послушные!
Гость
2 августа 2021, 23:31
учить то некому, кто пойдет на гроши
Гость
2 августа 2021, 19:47
ученики начальных классов этой школы 93 будут учиться в первую смену? кое-кто обещал такое ещё в 2018 году в очередном послании.
Гость
3 августа 2021, 11:39
Хоть золотом все обейте,но если нет хороших учителей,а их осталось очень мало,нет проку от обстановки.Конечно приятно,когда новая школа,но и пора подумать о педагогах.Будет такая "зряплата",последние убегут в репетиторство.
Гость
2 августа 2021, 22:47
А технопарк будет типа как в точках роста? Там очень круто всё, 3д принтеры, 3д ручки, инструменты всякие красивые... Я бы сам в такой школе поучился с радостью, завидую детям немного
Гость
4 августа 2021, 15:40
Я выпускник этой школы (1974г.), нам и прежняя школа очень нравилась, она тогда считалась новой , коллектив учителей был профессиональный и любимый учениками. Конечно же время летит вперед и требует перемен, в том числе и в новых современных корпусах, и в системе обучения. Удачи молодому поколению в приобретении знаний!
Гость
2 сентября 2022, 22:10
Гена! Я тоже в 1974 эту школу закончил. Ты из бешек или ашек
Гость
2 сентября 2022, 22:20
Зачем деревья вековые срубили. Это место самое любимое было для нас учеников. А где теперь в футбол гонять. Парковки одни и дороги
Гость
2 сентября 2022, 22:24
НЕА. Школа красивая но похоже здание строили для администрации города на халявные деньги. Для учебы она не подходит.