В новом учебном году система «ЭПОС.Школа» заработает в колледжах и детсадах Прикамья. Зачем это нужно?
11 августа 2021, 15:18
Гость
11 августа 2021, 19:32
ЭТО РАБОТАТЬ НЕ БУДЕТ (инфа сотка). Каждый класс проходит программу с разной скоростью! Какой-то класс проходит быстрее начальные темы, другой конечные, а третий бездельничали (вместе с родителями) 2 недели на карантине. А в электронных системах нужно записывать как по учебной программе (как написано в журнале) и домашние задания задавать соответствующие. Со стороны это выглядит так. Сегодня параграф 14 (первые но мы его уже проходили, вторые но мы не поняли 13 нужно повторение, третьи но перед карантином мы проходили параграф 8) - мне насрать, у меня написано что у вас по математике параграф 14, значит 14.
Гость
11 августа 2021, 21:36
Этот эпос создает только дополнительные проблемы.
Гость
11 августа 2021, 21:41
Сырая, глючная программа на которую уходит море времени. И большей частью. Потому, что там то грузится по нескольку минут, то данные слетают.... Одни проблемы, как будто других мало!
Гость
11 августа 2021, 15:36
Сомневаюсь что это будет работать...
Гость
11 августа 2021, 16:03
Все равно не пойму что это и как ))
Гость
11 августа 2021, 16:05
Ну вообще когда были на дистанте, то на электронной платформе тоже были все задания, домашки и электронный дневник )
Гость
11 августа 2021, 18:00
А сколько добавится бедных. Вы не считали?
Гость
12 августа 2021, 10:19
Она в школах то не работает.... у нас расписание по Эпосу для первого класса, мы уже в третьем... оценки вообще там появляются в конце четверти... Модет из-за того что классная колхозница взьерошенная даже домашнее задание для нее выложить сложно
Гость
11 августа 2021, 16:02
Я думаю, что это должно быть очень удобно. Надеюсь, будет работать
Гость
11 августа 2021, 16:36
21 век шагает!!!! Очень удобно! Тем более , что с этой эпидемией то на удалёнке отправляют, то ещё что-нибудь....главное, что не нужно звонить учителям, отвлекать, а возникшие вопросы решить онлайн, ну и дневник, конечно тоже проверяется в любой момент....
Гость
11 августа 2021, 16:39
Да, теперь не спрячешь дневник, а пока из школы идёшь, уже все известно и про учебу и про поведение.....
Сейчас0°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -4
4 м/c,
южн.
752мм 81%В новом учебном году система «ЭПОС.Школа» заработает в колледжах и детсадах Прикамья. Зачем это нужно?