Как будто дети из разных семей не могут принести вирусы в школы. Полнейший туризм и вредительство!
Гость
30 августа 2021, 19:59
Из школ сделали спецучреждения закрытого типа. Абсурд запретов зашкаливает.
Гость
30 августа 2021, 20:04
фигня будем собираться в ТРК🤣🤣🤣
Гость
30 августа 2021, 22:08
С 17 по 19 сентября выборы будут проходить как правило на базе школ, техникумов. Там не будет смешения коллективов? Еще и в учебные заведения заразы натаскают, а детям потом там учиться. Какие-то двойные стандарты у них.
Гость
30 августа 2021, 20:06
Вообще уже офигели
Гость
30 августа 2021, 20:16
типа дети из своей семьи не принесут этот самый вирус. ахаха. бред
Гость
30 августа 2021, 23:35
Как правило, вводя запреты, сразу же думают, как на них заработать. Как же заработать на запрете родительских собраний?.. Знаю! Сделать специальный портал "Родсоб", а пользование им сделать платным! За неявку родителей на дистанционное собрание и отказ пользоваться порталом - повышенный тариф "на шторы"!
Гость
30 августа 2021, 21:34
Можно сделать школы полного цикла, т.е. с понедельника и до каникул.😜
Гость
31 августа 2021, 07:13
т. е. перемешивать детей в дет. садах это норм?
Гость
30 августа 2021, 20:51
Махонина и Крутень в оставку а то увлеклись ребята. В то время как по всей стране идёт уже небольшой спад. Да и запреты частично снимают уже везде. Да и больницы уже принимают своих пациентов. А Пермь как буд то отдельное государство. Где гредут свои законы.
Гость
30 августа 2021, 19:58
И хорошо. Хоть не будут на хотелки всякие деньги собирать
Гость
30 августа 2021, 20:29
Коронобесием начали возмущаться даже врачи, мне кажется, что власть скоро доиграется в ковид и получит по заслугам.😠
Гость
30 августа 2021, 20:31
Какая жалость, а так хотелось! По мне так они должны проводиться в дистанционном формате всегда. Гораздо удобнее.
Гость
30 августа 2021, 22:09
Уже полтора года на собрания не ходим, лишь бы дети очно учились
Гость
31 августа 2021, 07:24
Всё равно к 15 сентября половина детей заболеет. А к октябрю 4 волна. Нк корона, так ОРЗ. Закупаемся таблетками
Если честно, никогда особого смысла не видела в этом. Почему так необходимо мое личное присутствие, почему я должна срываться с работы чтобы услышать как песочат одноклассников моего сына?
Гость
30 августа 2021, 22:13
Ой, а как же чёкнутые матери из родкомов будут самоутверждаться, их же хлебом не корми дай пособираться на собрания и пособирать денег на бессмысленные школьные мероприятия и умопомрачительные подарки учителям, у которых их неучи не вывозят предмет, а они за счёт наших денег пытаются купить своим дитяти положительные оценки. Ненавижу всей душой.
Гость
30 августа 2021, 21:58
Да мамы спасибо скажут, все больше времени сбережется, это не урок, тем более что электронные дневники ведутся и учебный процесс прозрачен
Гость
31 августа 2021, 21:16
Да и шут с ними, с собраниями. Не очень то и хотелось приезжать если честно, выслушивать от классной какой у тебя плохой ребенок, потому что он видите ли в туалет не отпросился.
Гость
31 августа 2021, 21:20
А мне нравится, подключился, микрофон выключил и иди по своим делам👍😂
Гость
31 августа 2021, 21:19
Кто бы мог подумать что я буду радоваться чему-то подобному) Спасли меня от личного внимания активисток из родкомитета)
Гость
30 августа 2021, 20:30
Ученые из ЮАР обнаружили новый штамм коронавируса. Он распространяется с высокой скоростью, характерной для "беты" и "дельты". Это следует из препринта исследования, опубликованного на medRxiv.
Выявленный штамм называется C.1.2. В мае на него приходилось 0,2 процента распространения, а в июле показатель составил уже 2 процента. Скорость передачи вируса сравнима с "дельтой" и "бета".
Ученые считают, что мутация ковида может обладать повышенной агрессивностью и высокой устойчивостью к вакцинам.
Ранее исследователи из Великобритании пришли к выводу, что пациенты, зараженные "дельтой", нуждаются в госпитализации в два раза чаще.
Гость
30 августа 2021, 21:51
Я надеюсь всем такой формат понравится и останется даже после окончания пандемии))) А учитывая что у нас и так чат в вацапе с классным руководителем... Короче даёшь отмену собраний😂😂😂
Гость
31 августа 2021, 16:34
Какое счастье, словами не описать) Ненавижу на родительские собрания ходить, самое бесполезное времяпровождение как по мне.
Гость
31 августа 2021, 16:38
А что, разумно. Родители с множеством людей на работах контактируют так то… Никогда не знаешь кто заразить может
Гость
31 августа 2021, 16:37
У меня жена каждый раз вынуждена на пол часа раньше выходить с работы, чтобы приехать на это собрание. А длится оно, ну сколько? Минут 15? Кто в здравом уме будет противиться дистанту в этом вопросе?)
Гость
31 августа 2021, 16:48
Ну а что, школьники и студенты как-то же учатся в зуме. Родителям, думаю, не проблема будет подключиться дистанционно, меньше времени потратят. Считай, минус дорога туда и обратно
Гость
31 августа 2021, 16:52
Удивлён тому, что ещё в прошлом году так не сделали. Поддерживаю!
Гость
31 августа 2021, 21:16
Ахахахахах, заголовок, конечно, супер - "запретили приходить на родительские собрания", я даже боялась предположить, что будет в статье
Гость
31 августа 2021, 21:18
Главное что первый звонок будет как положено, остальное меня если честно мало волнует
Гость
31 августа 2021, 21:18
Не знаю, как у вас, а у на собрания проводить 2-3 раза в год, поэтому ничего страшного по сути
Гость
31 августа 2021, 16:50
Я только ЗА. Никогда не любила родительский собрания, много разговоров, а по делу... Думаю, что в таком формате будет не до пустых бесед
Гость
30 августа 2021, 22:04
А как мамы из родительского комитета будут усиленно задаривать учителей ради оценок своим толстотупеньким дочам?
Гость
30 августа 2021, 20:31
И хорошо,меньше воплей яжемамок-папок на собраниях.
Сейчас+1°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -5
6 м/c,
ю-в.
750мм 73%«Чтобы не перемешивать коллективы»: в Прикамье запретили приходить на родительские собрания