перейти к публикации
32 комментария к публикации

Мэрия Перми объяснила, когда классы школ и группы садиков отправляют на дистант из-за COVID-19

12 сентября 2021, 00:38
Родители, готовьте деньги. Нам открыто говорят, что школы закроют на карантин, и нормальное школьное образование будет доступно только тем, кто найдёт деньги время на самостоятельное обучение.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
11 сентября 2021, 16:03
Придумали себе развлечения открыть- закрыть. Как будто раньше не болели. Каждую осень рост заболеваемости идёт,а вы все как в первый раз.
Гость
10 сентября 2021, 15:09
Пусть ерунду не говорят, что все у них соблюдается. В 28 школу еще и с улицы пускают в столовую покушать, и не одного-двух человек, а частная школа приводит на обед детей и это в то время, когда начальная школа после первой смены домой идет. Вчера такой балаган был в холле школы, что просто напрашивается жалоба во все инстанции.
Гость
10 сентября 2021, 18:24
Как бы мэрию на дистант отправить? В ныроб, готов оплатить дорогу. Там найдут кого учить.
Гость
10 сентября 2021, 15:04
К 1октября в школе останутся только уборщицы
Гость
10 сентября 2021, 19:29
Ого. Я, конечно, подозревала, что закроют, но не думала, что так скоро))
Гость
12 сентября 2021, 01:22
Для того и вакцинировали всё лето всех учителей, чтобы заражать детей, а дети дома родных! И ещё убивают на корню Советскую систему образования и медицину и хотят таким образом вывести на дистант, как в США ,там давно так дети учатся !
10 сентября 2021, 15:27
игры в "сифу"
Гость
12 сентября 2021, 11:26
Департамент образования как-то " двояко " соблюдает противоэпидемиологические предписания. В плане Департамента образования на сентябрь стоят соревнования команд ШСК в школе " Траектория " . В эту школу приедут команды детей из других школ. И это у ДО называется " немеремешивание детей"!!
Гость
11 сентября 2021, 16:05
Когда вам правду пишут,вы её не печатаете.
Гость
11 сентября 2021, 19:31
Родители в школу не допускаются, а в день выборов все пожалуйста
10 сентября 2021, 16:38
Вот не проще уже всех на дистант отправить? Но нет, надо же дождаться, когда школьники все пойдут болеть, пойдет рост и тогда закроют всех.
Гость
10 сентября 2021, 17:56
Мэрия это компания асов из Питера
Гость
11 сентября 2021, 16:04
Насмешил.,
Гость
11 сентября 2021, 22:58
Что за моду взяли выборы проводить в школах.В Кондратово и так школа переполнена,так еще и три дня из учебного процесса вырвут.
Гость
10 сентября 2021, 14:58
сыночка своего лучше на дистант отправьте, вредить хоть меньше будет
Гость