перейти к публикации
24 комментария к публикации

«Угрожают, что не дадут аттестат». После стрельбы в ПГНИУ школьников заставляют проходить психологические тесты

Гость
7 октября 2021, 19:21
Бестолковые метания из стороны в сторону, бурное изображение деятельности. И полное отсутствие результата. Керчь, Казань, Пермь. Шум, какая то суетливая деятельность, особенно бурная после каждой трагедии. А результат, можно сказать, отрицательный. Ни чего не меняется. А если проанализировать происходящее, то становится только хуже.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
7 октября 2021, 17:37
Для меня новость, что совершеннолетие теперь с 15 лет.
Гость
7 октября 2021, 18:39
Введение такого тестирования ничего не даст. При желании можно наставить галочки так,как нужно,чтобы тебя не посчитали психом. Только не говорите,что такие тесты построены каким то хитрым образом,что обмануть не получится. Лишние движения,которые ничего не выявят
Гость
7 октября 2021, 19:40
Протестируйте учителей на проф. пригодность, агрессию и неудовлетворенность
Гость
7 октября 2021, 17:38
Заставь ...он и лоб...
Гость
7 октября 2021, 19:37
Невозможно психику человека уложить в какие-то рамки. Тем более, он сам писал, что обманул психиатора при получении справки. Просто мы потеряли бдительность. Сосед и таксист видели странности, но не среагировали.
Гость
7 октября 2021, 21:01
Со вступлением их во взрослую жизнь, где чиновник считает себя начальником, может делать с ними все, что захочет. Моих детей не тронут, готов от школы отказаться. Двуличие - главное качество педагога, школьного! возомнили себя царями.
Гость
7 октября 2021, 18:03
"Результаты будут знать только родители и сами обучающиеся." То есть никому другому не доступны? Прям вот никому-никому, только родителям??! Тогда у меня возникает вопрос - зачем заставлять проходить этот тест в школе, если его ровно также благополучно ученик может пройти и дома или хоть со смартфона? Ради чего всё это? .. Ещё на одну ступеньку повысить градус напряжённости между учеником и школой (или для кого-то в треугольнике школа-ученик-родители)?? А... ну тогда всё верно - те, кто ввели и проводят такое тестирование двигаются в правильном направлении.
Гость
7 октября 2021, 18:57
стрелок тоже тесты у психолога проходил, а толку?
Гость
7 октября 2021, 18:01
Началась простановка галочек: 1) Родителей за калитку выгнали 2) Тесты школьникам провели 3) Рапортуем наверх
Гость
7 октября 2021, 19:42
"Психолог" может ответить и за беспредел, психологический.
Гость
8 октября 2021, 11:50
Молодежь слишком свободна и загнать ее в стойло слабо получится .Без пси тестов можно понять элементарную аксиому если качество жизни в стране низкое у народа то и внутренеее состояние родителей детей тоже оставляет желать лучшего.Вывод -Поднимать уровень жизни обычных людей .Но им это не надо у них цель личное обог.е😞
Гость
7 октября 2021, 18:18
Массовые расстрелы устраивают молодые люди, выросшие без родных отцов! Именно на этих обездоленных нужно обращать внимание. Почему минобр так вольно трактует "возраст согласия"? Сегодня они значит считают, что ребенок уже с 15 лет имеет право самостоятельно принимать решение о вмешательстве в свое психическое развитие, а завтра они же скажут, что как и в США в 15 лет ребенок уже может пол свой менять! Нет уж, возраст согласия на секс у нас после 16 лет, а по психиатрической помощи и т.п. только с 18ти и никак иначе!
Гость
7 октября 2021, 21:34
Причинно-следственная связь недоступна большинству взрослых пермяков, не то, что детям!
Гость
8 октября 2021, 00:08
в школах всех унижают за прогулы, но по факту только тех кто не прогуливает, потому что прогульщиков в наличии нет =)
Гость
8 октября 2021, 08:13
Лучше бы охрану достойную поставили, а не пенсионеров и бабушек вахтерш
Гость
10 февраля 2022, 17:26
Эти тесты вводяться не просто так есть причинно- следственные связи!!! Под этими тестами прощюпываються отношения родителей и ребенка .Очень им надо чтоб ребенок быстрей ,,повзраслел,, им надо навязать психолога,, ( если ребенок наврет что у него тяжелая психологическая атмосфера в семье, то ему предложат уйти жить в так называемые реабилитационные центры ,для детей попавших в трудную жизненную ситуацию,, подросткам там будут промывать мозги ( до совершеннолетия), а родителей обяжут платить за то что их чадо находиться там. А потом его выпнут от туда. Только выходят они от туда с ненавистью к родителям. У них не получилось закон о холодильниках узаконить ( история в краснокамске ,когда верещали все кому не лень ,что мать заморила голодом ребенка) после этого случая ввели всякие тестирования в школах повсеместно для всех. Сейчас подсовывают старшеклассникам тесты. В РВС пермь писали как второклашкам подсунули раскраски с вопросом хотели бы они жить с богатыми родителями .Типа так случайность ( причем такие оказисы возникают на перефирии) .И кто этого стрелка на такой ,,светлый путь,, вывел...
Гость
7 октября 2021, 22:06
Качественная психологическая экспертиза должна проводиться(это не только тестирование-почти автоматические ответы за короткий промежуток времени на "подсознательном" уровне) у каждого юноши призывного возраста и почему многие родители и подростки негодуют из-за ущемления якобы их прав?В армии автомат,попав в руки "сверх эмоционального"солдата,может загубить молодые жизни отличных защитников нашей страны!..Жаль только что патриотическое воспитание в школах не на должном уровне,а в домашних условиях..."статистика умалчивает"
Гость
7 октября 2021, 20:00
Наши предки делили людей на 2 группы: 1 группа - живущие в положительном поле: Жить, Людь, Человек. 2 группа - живущие в отрицательном поле: Нежить, Нелюдь, Бес. Для понимания причин Бекмансурову, наряду с судебной экспертизой, нужна еще и экспертиза конфессиональная.