Земля пухом, конечно, но такое впечатление, что последние полтора года кроме как от коронавируса ни от чего не умирают.
Гость
26 октября 2021, 14:41
А до этого была классным руководителем у нас во 2-й школе, когда я в ней учился. У всего нашего класса только положительные воспоминания об Ольге Николаевне - она была настоящим общим другом нашего класса. Конечно это большое горе для каждого из нас..
Гость
26 октября 2021, 14:30
Это вообще законно? В садике Екатеринбурга с родителей потребовали QR-коды
Гость
26 октября 2021, 14:43
"«Мог только стонать»: Росздравнадзор расследует гибель 24-летнего мужчины после вакцинации"
Гость
26 октября 2021, 14:36
Возможно была уже инфицирована,ещё жижу вкололи,вот печальный результат.
Гость
26 октября 2021, 14:33
Что, не помогло вакцинирование??
Гость
26 октября 2021, 22:02
Стресс.
Гость
26 октября 2021, 14:29
А говорят что после прививки болеют легче. Всех учителей укололи волшебным средством до 15.08.21.
Гость
26 октября 2021, 14:34
"Состояние актера Валерия Гаркалина, после некоторого улучшения вновь начавшее ухудшаться, - критическое: у артиста почти полностью поражены легкие. ....67-летний Валерий Гаркалин был госпитализирован с коронавирусом 2 октября этого года.Артиста перевели в отделение реанимации, так как поражение легких достигло 75%.... Позже появились сообщения, что Валерия Гаркалина подключили к аппарату ИВЛ, так как самостоятельно дышать актер не мог....Дочь Валерия Гаркалина Ника рассказала журналистам, что летом этого года артист делал прививку от коронавируса. Первый раз артисту вкололи однокомпонентную вакцину,............ . Позже Гаркалин дважды вакцинировался Спутником-V. «Да, летом он сделал прививку Спутником-V. Как и положено в два этапа."
Гость
26 октября 2021, 21:28
Царствия небесного и да будет земля пухом!!!! Крайне жаль! Светлый Человек, замечательный специалист. Жаль...
Гость
19 февраля, 10:33
Прекрасная добрая спокойная женщина.жена моего друга который скончался за полтора года до этого. Вечная ей память
Гость
26 октября 2021, 14:38
Другим директорам наука. Была бы учителем, приносила бы добро и жизни радовалась.
Сейчас+4°C
ясная погода, без осадков
ощущается как 0
3 м/c,
южн.
754мм 46%В Перми от коронавируса умерла экс-директор школы «Город дорог» Ольга Домовитова