Знаю, как организуются такие конкурсы: чем выше уровень, тем больше народа задействовано для подготовки показательного занятия. Хотелось покритиковать, но подкупила честность учительницы - сама об этом рассказала. Также хвалю за две её очень важные установки: в плохой успеваемости детей виноват тот, кто не умеет хорошо учить; ребенок - полноправный участник учебного процесса. Я желаю успешного, радостного труда учителю, и пусть ее пример хоть немного заражает окружающих коллег!
Гость
7 ноября 2021, 11:39
Подольше бы держался этот заряд молодости простого учителя. Хотя бы 25 лет до выгорания! Соблазны будут впереди - будут сманивать в завучи, в методисты, в директора. Трудно будет остаться учителем - энтузиастом....
Гость
7 ноября 2021, 12:16
А может дети должны быть наравне с учителем?
Гость
7 ноября 2021, 11:00
Как оригинально...
Гость
13 ноября 2021, 22:50
Очень жаль, что у меня не было такого преподавателя по химии. Я очень любила химию, но учитель тупо читала нам учебник(((
Вот и старшему сыну не повезло с учителем по химии. Не полюбил он данный предмет. Хотя химия очень интересная наука
Гость
7 ноября 2021, 14:01
А она привита?
Гость
7 ноября 2021, 14:17
Нужно писать правильно. Химик жен. род. - - - > химичка
Гость
7 ноября 2021, 16:09
Как обтекаемо сказала о зарплате...Базовая ставка-6800. А все остальное накручивается на нее. Ставка выходит -15000. Ну научите,где в школе есть возможность заработать. Вообще-то,только одна-огромное количество часов. А тогда прощай высокий полет,здравствуй тяжелый воз.
Гость
8 ноября 2021, 20:56
Очень жаль, что учитель химии не знает, что пепсин- фермент желудка, который работает в сильно кислотой среде, близкой к 1.
Гость
8 ноября 2021, 21:01
кислотной среде *
Гость