В Пермском университете дистанционку продлили до конца 2021 года
9 ноября 2021, 18:58
Гость
9 ноября 2021, 19:28
Так и напишите,что будут две формы обучения очная и дистант .Причём вводится дистант постоянно, его ещё в том году обкатали.И не надо прикрываться эпидемиями,пандемиями,никто их не объявлял. Пишите правду , что вводят дистант,куаркоды и прочую цифровую хрень .
Гость
9 ноября 2021, 20:25
Решили окончательно добить образовательную систему.
Чему можно обучить в такой форме?
Гость
9 ноября 2021, 19:49
Зато в школах возможно очное обучение! Ковид же очень избирателен- он в школах не распространяется!
Гость
9 ноября 2021, 20:44
ПОЗОРИЩЕ!
Закрывайте тогда эту шарагу вообще, раз не можете организовать работу!!!
Красильников - ВОН!
Гость
9 ноября 2021, 19:47
А Политех с 11 ноября возобновляет учёбу в очном формате:)
Гость
9 ноября 2021, 20:52
позор
Гость
9 ноября 2021, 20:58
Ох, мальчики-мальчики. Да все это монииторят ФСБейка с "э". Им же работу надо. Где тут терроризм искать. Рано или поздно возьмутся за комментаторов. Много у нас ресурсов, которые позволяют комментировать? То-то! А тут собрали всех вместе, чтобы работы меньше было. Есть ли в стране реально фашизм -ДА. Есть ли контроль спецлужб - ДА. Отсюда и танцевать. Собственно, такой уклад давно, просто увиделась она особо прозорливым. Именно в это время указали на выход всем, кто был не согласен. Начало 2000-х. Тут и советские кгбшники, тут и советские журналисты, тут все, кто имел чуть совести. А совесть это не просто чувство вины... Это Высший разум, как ни крути.
Гость
9 ноября 2021, 21:30
А почему в Политехе очное?
Гость
9 ноября 2021, 22:31
Политех- уважающий себя и своих студентов вуз, в отличии от ПГНИУ. ПГНИУ давно уже шарага
Гость
10 ноября 2021, 01:54
Очень много студентов боятся приходить на учёбу из-за стрельбы
Гость
10 ноября 2021, 01:01
Удивительно, почему школы учатся очно, а студентики заочно? Тогда отменяйте студенческие проездные и закрывайте общаги. Что они делают в общагах в центре города, если не учатся очно? Плодятся и размножаются?
Гость
10 ноября 2021, 11:35
Это очень расхолаживает. Следует выполнять приказ Роспотребнадзора и проводить вакцинацию лиц от 18 лет, это позволит снимать барьеры для обучения в очном формате.
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как 0
1 м/c,
зап.
737мм 97%В Пермском университете дистанционку продлили до конца 2021 года