перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Власти Прикамья попросят директора школы, где из-за визита губернатора не выпускали детей из классов, больше так не делать

18 февраля 2022, 19:10
Боялись, что малолетний смерд подаст челобитную боярину? Да кто же его за боярина - то считает, кроме него самого???

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
19 февраля 2022, 18:05
Началось - *помещики, бояре*! Господ в немытой России давно нету. Страна рабов.
Гость
18 февраля 2022, 18:00
Да что ж такое, ну почему так не везёт нашему губернатору? То, со слов помощника Махонина, его подставят непонятно откуда взявшиеся боты и на пресс конференции завалят хвалебными однотипными комментариями, то вдруг какие-то неведомые силы, вопреки воли Дмитрия Николаевича, разместят на его сайте номера платных(!) телефонов для получения гражданами консультаций по вопросам здравоохранения, то вот оказывается директор глупенькая такая, сама по себе взяла и вопреки обязательным в таких случаях протоколам встречи (За которые отвечает администрация губернатора) давай детей "по норам" держать😁😁😁
Гость
18 февраля 2022, 18:02
Дурдом крепчает,самоуправство тоже
19 февраля 2022, 12:22
Дак бояре же!))
Гость
18 февраля 2022, 18:31
Хозяин боится показаться на глаза народа? А если показаться, то только с синими мигалками? и охраной от этого народа. Тогда кем он руководит?
Гость
18 февраля 2022, 21:07
Вы что написали...Попросят!!! А если не попросят? Власти Прикамья попросят директора...Дословно. Позор.
Гость
18 февраля 2022, 18:20
Уже нету сил читать новости про Махонина, такое впечатление, что у нас губернатор какой то неуверенный в себе подросток
18 февраля 2022, 18:45
Он так и ведёт себя. Не так давно сняли ролик с губернатором, где он призывает всех прививаться. Сейчас в автобусах на экранах показывают. Вот говорит он, а глаза бегают, смотрит куда-то в сторону.
19 февраля 2022, 00:32
18 февраля 2022, 18:45
Он так и ведёт себя. Не так давно сняли ролик с губернатором, где он призывает всех прививаться. Сейчас в автобусах на экранах показывают. Вот говорит он, а глаза бегают, смотрит куда-то в сторону.
Пример берет со старшего товарища. Тоже мастер не смотреть в глаза
Гость
18 февраля 2022, 18:56
Она больше не будет! Поставьте её в угол!
Гость
18 февраля 2022, 19:17
Главный бармалей края огорчился что не увидел детишек?
Гость
18 февраля 2022, 19:47
Барин едет, крестьяне должны прятаться, а кто не успел, то на колени или в пол наклон.
Гость
18 февраля 2022, 20:15
Позор этой власти, наберут разных теток на зарплату в 200 тысяч, и не обьясняют, что входит в их обязанности. Как я рад, что доживаю эту жизнь.
Гость
18 февраля 2022, 21:08
Погрозили пальчиком…. Умора
Гость
19 февраля 2022, 08:58
ДА, нашего ребенка не выпускали из класса, не кормили 6 уроков. А если удалось выйти в туалет, то социальный педагог так ОРЕТ на детей, что можно ее вместо сирены выставлять! Сразу видно - опыт работы в колонии сказывается! Вот такие педагоги там работают.
Гость
24 февраля 2022, 22:09
ой, не Вам говорить об учителях, пожалуйста, не будьте жлобом
Гость
19 февраля 2022, 02:17
Подхалимы на руси еще не перевелись ! И чему такие учат детей?
Гость
19 февраля 2022, 04:09
Что, вот так сама взяла да и решила всех в классах запереть? А губер даже и не поинтересовался где же дети??? Ну юмористы блин.
Гость
20 февраля 2022, 13:46
Попросят больше так не делать ахахаэахахахахха, материально надо наказывать, и компенсацию пусть выплачивает в честь такого инцедента, месяц бесплатного питания в столовой было бы ему уроком