перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Россияне жалуются на нехватку офисной бумаги. Хватит ли ее на ЕГЭ в Перми?

29 марта 2022, 15:33
Гость
29 марта 2022, 18:39
Какие проблемы писать на обычных тетрадных серых листиках? Белая бумага нафиг не нужна.
Гость
29 марта 2022, 16:20
может, пора отменять ЕГЭ и сдавать нормальные экзамены? тоже мне проблема. как мы писали на обычном тетрадном листе?????
Гость
29 марта 2022, 17:35
писали вы... скажите - списывали а учителя глаза закрывали, не говоря уже про устные экзамены, где комиссия из педагогов этой же школы либо подсказывала, либо только начало ответа выслушивала, либо еще какими-то методами и усилиями тащила мнимых отличников на золотую медаль, а никудышных двоечников хотя бы до "троечки" ЕГЭ хоть боле-мене объективно "судится", независимыми экспертами оценивается + снижение стресса от сдачи "двойных" экзаменов (в школе в июне и через месяц - в вузе) предвкушая комментарии: аттестат получил в 1983 г., сдавал 7 экзаменов в школе и 4 в вуз, поступил на очное отделение на один из самых "конкурсных" факультетов - исторический в классическом университет (естественно, понятия "бюджет/контракт" тогда не было, все учились за счет государства)... если бы уже тогда был ЕГЭ, мог бы попытаться поступить и в столичные вузы, т.к. точно бы знал, что никто там по блату бы не прошел и конкурс был бы честным
Гость
29 марта 2022, 19:47
Гость
29 марта 2022, 17:35
писали вы... скажите - списывали а учителя глаза закрывали, не говоря уже про устные экзамены, где комиссия из педагогов этой же школы либо подсказывала, либо только начало ответа выслушивала, либо еще какими-то методами и усилиями тащила мнимых отличников на золотую медаль, а никудышных двоечников хотя бы до "троечки" ЕГЭ хоть боле-мене объективно "судится", независимыми экспертами оценивается + снижение стресса от сдачи "двойных" экзаменов (в школе в июне и через месяц - в вузе) предвкушая комментарии: аттестат получил в 1983 г., сдавал 7 экзаменов в школе и 4 в вуз, поступил на очное отделение на один из самых "конкурсных" факультетов - исторический в классическом университет (естественно, понятия "бюджет/контракт" тогда не было, все учились за счет государства)... если бы уже тогда был ЕГЭ, мог бы попытаться поступить и в столичные вузы, т.к. точно бы знал, что никто там по блату бы не прошел и конкурс был бы честным
Всё так. Считаю отмену ЕГЭ, про которую периодически упоминают, очень плохой инициативой. Поступить талантливым детям из регионов, а тем более - из сел, в столичные ВУЗы будет крайне проблематично.
Гость
29 марта 2022, 22:26
Гость
29 марта 2022, 19:47
Всё так. Считаю отмену ЕГЭ, про которую периодически упоминают, очень плохой инициативой. Поступить талантливым детям из регионов, а тем более - из сел, в столичные ВУЗы будет крайне проблематично.
[^_^], ЕГЭ разве определяет талант? это просто заполнение анкеты, галочки наугад ставить. а развитие мышления, следовательно, личности в целом отсутствует полностью.
Гость
29 марта 2022, 16:38
К истокам пора возвращаться к истокам! Береста, лапти, волокуши. Тогда и экзамены никакие не нужны
Гость
29 марта 2022, 20:53
на камнях писать,да рисовать будет
Гость
29 марта 2022, 16:10
сахара нет в продаже, магнит, пятерочка
Гость
29 марта 2022, 17:36
Так ее за бюджетные деньги должны купить. Обязательно будет в нужном количестве, хорошая тема.
Гость
30 марта 2022, 00:03
Какие экзамены, все на завод.
Гость
30 марта 2022, 08:43
20 лет реформ и импортозамещения однако …
Гость
30 марта 2022, 09:07
Еще в недалеком прошлом правительство и росстат бухтели что мы первые в мире по производству бумаги, а куда она сейчас делась?
Гость
30 марта 2022, 10:23
Радуйтесь что туалетной пока хватает