перейти к публикации
46 комментариев к публикации

Минобразования Прикамья рассказало о зарплатах директоров колледжей и училищ. Кто получает больше всех?

14 апреля 2022, 20:28
А сколько получают директора школ в Перми? Очень интересно

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

15 апреля 2022, 01:16
Я не знаю какое подобрать правильное слово этой несправедливости, учитывая тот факт, что рядовые учителя, пахари получают по 20 тыс руб в месяц и работают почти круглосуточно... а эти берут их деньги себе.. Вы воспитаны советским обществом, как могли вы стать такими??
Гость
15 апреля 2022, 21:00
да не, я и по 23-25 получаю.
Гость
14 апреля 2022, 19:57
лучше озвучьте сколько зарабатывают чиновники из минобразования Прикамья.
Гость
14 апреля 2022, 20:24
что вы- это ТАЙНА
Гость
14 апреля 2022, 23:19
А так..., по 500 тыс руб
Гость
14 апреля 2022, 19:55
Про зарплаты в высшей школе когда расскажут )))
Гость
15 апреля 2022, 20:59
это федеральные деньги.
Гость
14 апреля 2022, 23:26
Лучше бы написали зп простых сотрудников. У нас за 5 лет подняли зп на 450р. Писали и на сайт Путину. Пришёл ответ в наше министерство. И нам только втык дали и сказали что просто всех уволят.
15 апреля 2022, 08:00
Гость, знакомая ситуация. Только напишешь куда-то, так сразу прессуют.
Гость
15 апреля 2022, 21:01
так и будете получать, потому что кому то пишите, это диагноз.
15 апреля 2022, 01:13
очень интересная тема... продолжите список, пожалуйста.
15 апреля 2022, 01:14
Как в животном мире поедают своих соплеменников... и это педагоги!!!
Гость
14 апреля 2022, 21:48
Вот это я понимаю, Зарплата с Большой буквы!!!. И все говорят, что бюджетники мало получают. Вот кому возвращаются в виде зарплат наши уплаченные налоги с наших мизерных зарплат.
Гость
14 апреля 2022, 22:59
О каких бюджетниках вы пишите? Это такие же чиновники, назначаемые сверху от им же подобных. А бюджетники за гроши работают. И налоговые отчисления делают не меньше вашего, так что непонятно кто ещё за чей счет живёт: м.б ваши дети получают бесплатное образование и медобслуживание за счёт налогов бюджетников
15 апреля 2022, 17:22
Гость
14 апреля 2022, 22:59
О каких бюджетниках вы пишите? Это такие же чиновники, назначаемые сверху от им же подобных. А бюджетники за гроши работают. И налоговые отчисления делают не меньше вашего, так что непонятно кто ещё за чей счет живёт: м.б ваши дети получают бесплатное образование и медобслуживание за счёт налогов бюджетников
Логично сделать всем бесплатное образование, чтобы таких вот обвинений не было
Гость
14 апреля 2022, 23:18
за что они столько получают?
Гость
15 апреля 2022, 10:28
За то что Вас прессуют, разобщают и заставляют работать за гроши. Пролетарии всех стран объединяйтесь!
Гость
14 апреля 2022, 21:38
преподаватели то как рады за своих директоров!
Гость
14 апреля 2022, 23:29
А сколько интересно тогда директора университетов получают?
Гость
15 апреля 2022, 00:30
Что про глав врачей, что про директоров учебных заведений, подозрительно выборочно, точечно. В других учреждениях не так и не столько? Вы в среднем зарплату посчитайте директоров и их замов бюджетных учреждений в Перми и по Краю.
Гость
15 апреля 2022, 10:33
20 и 180, средняя то уже 100 😀
Гость
14 апреля 2022, 21:07
Я работаю машинистом тепловоза и получаю 42.000 рублей !!!!!!!
Гость
15 апреля 2022, 09:31
А машинист электровоза получает 100 тыс.руб
Гость
14 апреля 2022, 20:54
У мкня сватья с 20 летним стажем в школе получает 2700х р. Бардак и коррупция.
Гость
15 апреля 2022, 09:03
лучше бы разделили на всех педагогов колледжей эту зп
Гость
15 апреля 2022, 15:16
Достойные зарплаты . Почему только писать и решать задачи ученики не могут ? Где знания ?
Гость
15 апреля 2022, 20:06
Учитель гимназии (старших классов) получал в 1913 году 85 рублей ежемесячно, что равномерно примерно 152 тыс сегодняшних рублей. Для сравнения чиновник среднего уровня получал 62 рубля. Соответственной была и пенсия: у преподавателей с высшим образованием полный пенсионный оклад равнялся 1800 руб, у преподавателей без высшего образования 1100 руб. /по данным счётом палаты РФ.
Гость
15 апреля 2022, 21:24
Ну так те люди воспитаны тогда были не советским обществом.
Гость
15 апреля 2022, 08:45
Че вы ноете. Соберитесь все вместе. Напишите коллективно заявления на увольнение. Только желательно все. Чтоб руководитель, школы или техникума или ещё какого то учреждения побежал что то уже делать, чтобы народ не разбегался. А так, это просто болтовня ни о чем. Кто мазохист работать за 20 000 руб в месяц, тот и будет дальше так существовать. Просто народ НЕ СОГЛАШАЙТЕСЬ НА РАБОТУ ЗА ТАКУЮ ЗАРПЛАТУ!!! ЕСЛИ НИ КТО НЕ БУДЕТ РАБОТАТЬ ЗА КОПЕЙКИ, УСЛОВИЯ ОПЛАТЫ ПЕРЕСМОТРЯТ.
Гость
15 апреля 2022, 10:32
А ты видимо безработный))
Гость
15 апреля 2022, 10:41
Гость
15 апреля 2022, 10:32
А ты видимо безработный))
Как раз наоборот. Работный. И с отличными условиями. Понял Ты((
15 апреля 2022, 17:23
Гость
15 апреля 2022, 10:41
Как раз наоборот. Работный. И с отличными условиями. Понял Ты((
Откуда эти сказки, тгда?
Гость
14 апреля 2022, 21:41
В СПО всегда столько...
Гость
15 апреля 2022, 09:38
Где можно посмотреть зарплаты директоров других колледжей?На сайте не нашла эту информацию
Гость
15 апреля 2022, 09:38
Ну и чему после этого удивляться, что учителей "выдаивают" по полной, чтобы директора не уволили за низкие показатели в работе. За такую зарплату директора пойдут на любые действия. Хлебное место!
Гость
15 апреля 2022, 09:46
Так и должно быть. Нищий Учитель только бутылки собирать может научить и неправильные мысли ученикам внедрить
15 апреля 2022, 10:13
Зачем платить такие деньги? За 70 они не могут работать? Лучше бы шахтерам нормально платили.
Гость
15 апреля 2022, 14:18
с каждого по копеечке вот и руБлик в карман директора
Гость
15 апреля 2022, 20:58
я думал, кто зорро на заборах рисует? тут целая шайка.
Гость
16 апреля 2022, 10:44
А теперь приведите статистику трудоустройства выпускников этих кефирных заведений по полученному ПРОФИЛЮ образования. Тогда и будет видно, заслуженные это зарплаты или идет элементарное соревнование "эффективных манагеров" - кто больше наторгует на дипломах.
Гость
15 апреля 2022, 10:13
люди! комментаторы! вы откуда все свалились? уже несколько лет подряд об этом пишут и пишут... почему весной? потому что сроки подачи деклараций у этих категорий населения подошел... и про ректоров напишут, и про чинуш... а пока заходите на сайты школ, больниц, вузов, госучреждений, и вы там в разделе "противодействие коррупции" все эти декларации (за несколько предыдущих лет) сами посмотрите и все узнаете: кто и сколько из начальства получает и вот когда вы наконец задумаетесь, почему такая разница в доходах... нет, даже не в доходах, а именно в зарплатах/окладах, вот когда вы начнете вопросы задавать не анонимно в комментах, а хотя бы своим профсоюзам (даже не члены профсоюза могут это делать, чтоб вы знали), вот тогда, возможно, что-то сдвинется
15 апреля 2022, 17:27
вот зашла на сай учебного заведения. Нашла закладку ""Противодействие коррупции", но там информации о зп директора и замов нет(((. Много всяких приказов и форм, а по сути ничего. Кто-то их вообще проверяет?
Гость
15 апреля 2022, 11:51
Учителя ходят в школу только отметится.Все занимаются репетиторством и получают доход выше директоров)А за 20 тыс в школе парятся только те, кто либо не востребован, либо пенсионерки
15 апреля 2022, 17:28
Пенсионерок палкой не выгонишь. У них же за выслугу лет идёт)))