nanupyc, потому что ничего умнее не могут сделать.
Гость
9 июня 2022, 17:37
На кой это надо? Привить патриотизм? Дак все уже знают, что насильно мил-то не будешь! Бесят со своими инициативами одна хлеще другой. Искренне жаль детей
Гость
10 июня 2022, 07:54
Ну наконец-то! Наконец-то в школах решены все проблемы с кадрами, оснащением, качеством образования, и можно заняться проведением показушных мероприятий. Ждём стандарт по лобзанию портретов Солнцеликого.
Гость
9 июня 2022, 20:36
Что от этого изменится?! Каждый ребёнок знает что единая россия это зло
Маразм крепчает год от года. Узнаю эпоху позднего Брежнева. До "перестройки" лет пять осталось.
Гость
10 июня 2022, 00:36
Давайте, пожалуйста, ускоримся! Какие ещё пять лет!! Бабадедам, поддерживающим этот праздник воскрешения трупа СССР, конечно, нравится. Им ничего кроме макарон и колбасы по 2,20 ничего не надо. Но доя молодых 5 лет жизни внутри маразма и репрессий это дофига много!!
Как-то быстро вернулось время маршей, смотров и парадов.
Мы от прежних-то ещё не очухались и нате вам, снова...
Гость
9 июня 2022, 22:15
Так всегда бывает в странах с убитой экономикой.
Это обычная деградация. А напыженное состояние в условиях, когда гордиться нечем (были ли времена позорнее и безнадежнее?), это её (деградации) сопутствующий атрибут.
Гость
10 июня 2022, 18:35
А куда дели мой комент про отца героя Советского Союза,его сын совершил подвиг и погиб.Что там вашему модератору не так?Ах он наверное не в эту тему.Поднимать флаги по понедельникам в тему,а о том,как жил отец героя Советского Союза не в тему.Нам бы понедельники взять и отменить!
Гость
9 июня 2022, 18:50
Двойные стандарты в головах. если заездяче - полосатый подымают и чтят, то это раздражение не вызывает. Если свой триколор, то истерик не избежать. И все как один жили в СССР и делятся негативом.. Про Колина Каперника квотербека SF 49ers почитайте, у кого ещё культ гимнов и флагов посмотреть надо.
Гость
10 июня 2022, 00:06
Это Вы о чем, чего начитались или не дай бог нанюхались.
А что же у нас до этого не поднимали? Или до этого у нас всё делали неправильно?
Значит ты недоволен работой правительства в предыдущие 20 лет, русофоб видимо)))
Сейчас0°C
облачно, без осадков
ощущается как -4
4 м/c,
южн.
753мм 80%Как именно нужно поднимать флаг в школах России? Минпросвещения выпустило документ