Образование Все для школы — за 1 рубль: как собрать ребенка на учебу и не разориться

Все для школы — за 1 рубль: как собрать ребенка на учебу и не разориться

В пермских магазинах «Галамарт» объявили новую акцию

Собрать ребенка в школу очень просто

«Галамарт» поможет подготовиться к новому учебному году без напряжения и нервов, а главное — остаться при этом в бюджете: с 28 по 30 июля здесь действует акция «Второй товар за 1 рубль» на все канцтовары.

Интересные новинки, рюкзаки в самых свежих и сочных красках, наборы для творчества, всевозможные пишущие принадлежности, забавная канцелярия — все собрано в одном месте.

Рюкзаки в «Галамарте» есть детские и подростковые, однотонные и яркие, с аппликациями и забавными брелоками. Модели очень вместительные — поместятся и учебники, и разные мелочи, и ланч-бокс, а уплотненная спинка и широкие лямки не будут перегружать спину. Можно взять сразу несколько: для учебы, дополнительных занятий, спорта и прогулок. Акция позволяет.

Можно купить сразу несколько рюкзаков: для учебы, спорта или прогулок

Для девочек — «Зайчик», для мальчиков — «Соккер». Все будет в одном стиле — рюкзак, папка для тетрадей, карандаши и фломастеры.

Есть коллекции для девочек и для мальчиков

Ну а заполнить пенал лучше всего не банальными школьными принадлежностями, а красочной забавной канцелярией, которая пользуется любовью не только школьников, но и их родителей, и студентов. Ручки-лабиринты, точилки-морковки, фигурные блокноты, плюшевые записные книжки — все эти вещи сделают учебу увлекательнее, да и домашние задания с ними выполнять интересней.

С такими канцелярскими товарами выполнять домашние задания гораздо интересней
С такими канцелярскими товарами выполнять домашние задания гораздо интересней
С такими канцелярскими товарами выполнять домашние задания гораздо интересней
1 из 3
С такими канцелярскими товарами выполнять домашние задания гораздо интересней

Все это и многое другое вы можете приобрести в магазинах «Галамарт». Также обширный ассортимент канцтоваров — в пермских Магазинах постоянных распродаж. Здесь тоже есть все: от забавных записных книжек до ручек с яркими подвесками и пеналов-хамелеонов. Подготовка к школе — это совсем не тяжело, а может быть, даже очень весело и выгодно: вместе с «Галамартом» и МПР.

1 из 2

*Акция «Второй товар за 1 рубль» на канцтовары действует с 28 по 30 июля 2022 г. в розничных магазинах «Галамарт». Подробности на официальном сайте. Индивидуальный предприниматель Тарасова В. Н. 624260, Свердловская обл., г. Асбест, ул. Лесная, д. 7. ОГРН 316965800188410.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем