перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Урок для 1-го «Ж»: репортаж из класса, где по-русски говорит только учитель

11 сентября 2022, 17:48
Почему бы не перенять передовой опыт - дети должны учиться дома, у себя на родине. Родители, если приехали на заработки, каждые три месяца (максимум-полгода) должны уензжать обратно и поднимать экономику своей страны, приобретя в России квалификацию. Не отметился вовремя на выезд - во всесоюзный розыск и лишение права въезда в Россию на 10 лет, при повторном - пожизненное лишение права въезда. Уже 10% "россиян" никогда не смогут ассимилироваться в нашей стране, они несут чуждую нам культуру, рост преступлений и падение зарплат местного населения. Они перегружают социальную инфраструктуру, ничего не давая государству и коренным гражданам России. В выигрыше только власть и барыги (предпринимателями их назвать нельзя - они барыжат страной ради лишних баксов на свои удовольствия). Мы жили без них тысячелетия, мы не забудем, как они обошлись в начале девяностых с теми, кто привёл их страны из феодализма и каменного века к социализму.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

12 сентября 2022, 05:54
Золотые слова! Только вот власти абсолютно наплетать на обычных русских людей!
Гость
11 сентября 2022, 13:59
А можно "их" всех собрать не в отдельном классе, а в отдельной школе, а лучше - в отдельной стране?
Гость
12 сентября 2022, 22:25
Гость, в России? Так их и так более чем. Скоро на их исторических среднеазиатских родинах будет меньше, чем в России.
Гость
11 сентября 2022, 11:10
И зачем это? Если ребенок к школе не готов - не брать. Вас же не возьмут в условно французскую школу без знания языка, на пальцах чтоли обучаться?
Гость
11 сентября 2022, 14:47
Из эмигрантов нужно сформировать батальоны для спецоперации!!! Жён в санитарки!!! Детей на родину
Гость
11 сентября 2022, 16:08
А в армию они потом тоже в нашей стране пойдут?
Гость
11 сентября 2022, 19:19
Гость, нэт . нэ пайдьём
Гость
12 сентября 2022, 00:24
Она будет уже не вашей а ихней
Гость
12 сентября 2022, 22:28
Гость, в армию торговцев на рынках и строителей человейников и коттеджей? Да. А куда им ещё деваться?
Гость
11 сентября 2022, 12:17
У них ножи на входе в школу будут отбирать?
Гость
11 сентября 2022, 11:08
Москва уже это прошла. А в принципе царь сказал, будем учить другой язык и менять менталитет.
Гость
11 сентября 2022, 18:13
Ни..че не понимаю. Учить себе на "шею"?
Гость
11 сентября 2022, 22:26
Китайцев начинайте учить русскому языку - неисчерпаемый ресурс для производства русских в промышленнои масштабе.
12 сентября 2022, 11:07
Скорей китайцы нас поглотят Наши 140 миллионов против их полутора миллиардов - так, деревня небольшая
Гость
11 сентября 2022, 12:16
Подрастют отряды Путина.
Гость
11 сентября 2022, 23:39
Значит исконно русский ребенок идя в школу должен знать алфавит,уметь читать, считать,и тд и тп. А для всех остальных законы РФ неписаны!? В институты бюджет тоже для ,,нерусских,,!? А что для русских!? Налоги,Армия...долг перед родиной????
Гость
12 сентября 2022, 12:38
они плодятся с такой скоростью, что скоро уже и не надо будет никакой русский учить
Гость
12 сентября 2022, 15:55
Терпенья этой мудрой учительнице! И пусть почаще выводит своих детей в русскоговорящие сообщества - совместные игры, соревнования, ставит спектакли. Пусть читает с ними каждый день русские сказки, поет русские детские песенки. И придет успех!