Образование Стать программистом еще в школе: пермские подростки смогут получить IT-специальность

Стать программистом еще в школе: пермские подростки смогут получить IT-специальность

Ребят учат 3D-моделированию и созданию сайтов

Отличная возможность получить востребованную профессию

Начать карьеру в IT-сфере — проще, чем кажется. Стать программистом-профи сейчас может даже школьник. Кстати, именно для них продолжается набор в IT-Колледж Компьютерной академии ТОР. Здесь очно и онлайн учатся ребята начиная с восьмого класса. Занятия проходят всего два раза в неделю.

Зачем это нужно? Чтобы параллельно школе получить престижную и востребованную профессию, накопить опыт и собрать отличное портфолио. А еще в IT-Колледже можно хорошо подготовиться к учебе в вузе.

Здесь научат отличать Java от Python, программировать буквально с закрытыми глазами, конструировать роботов, создавать собственные сайты и мобильные приложения, работать с графикой, фото и видеоконтентом, заниматься диджитал-маркетингом, разбираться в кибербезопасности. Параллельно даже подтянут английский язык. По окончании выпускники IT-Колледжа получат международный диплом, а также сертификаты Microsoft и Autodesk.

После IT-Колледжа поступить в вуз будет гораздо проще

Занятия ведут опытные айтишники и увлеченные педагоги, то есть люди, которым важно, чтобы ребята не просиживали время даром, а получали максимум знаний. Поэтому уроки построены по принципу 20% теории, а всё остальное — практика. Здесь учат тому, что реально пригодится в жизни. Вместе с педагогами ребята участвуют в различных технических конкурсах и хакатонах.


Компьютерная академия ТОР — это международная образовательная компания, которая уже 20 лет работает по всей России и еще в двух десятках стран. За это время здесь прошли обучение более 250 тысяч человек. А выпускники сейчас работают в самых престижных компаниях.

Кроме IT-Колледжа здесь есть:

Компьютерная академия ТОР,
Пермь, улица Швецова, 39, 3-й этаж;
телефон приемной комиссии: (342) 215-07-63.

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем