Образование В Перми стартовал набор на курсы программирования Python c трудоустройством

В Перми стартовал набор на курсы программирования Python c трудоустройством

Проверить свои силы можно на бесплатном мастер-классе

Курсы можно совмещать с работой

Компьютерная академия ТОР в Перми проведет бесплатный мастер-класс по программированию «Python. Первый шаг» (12+). Принять участие могут все желающие. Здесь за час можно понять, что такое компьютерный код и даже написать свою первую программу.

Мастер-класс состоится 15 ноября, количество мест ограничено, необходима предварительная регистрация.

На мастер-классе расскажут:

  • о тонкостях языка Python, сферах использования и его преимуществах, почему стоит начать с Python;

  • как установить и запустить Python;

  • как работает веб-сервер и место Python в создании сайта;

  • о практическом применении Python — как решить определенную задачу с помощью программы;

  • подробности о новом курсе «Программирование на Python».

Базовые знания можно получить на мастер-классе, но, чтобы сделать программирование своей профессией, необходимо системное обучение. Для этого Компьютерная академия ТОР запускает в Перми курс «Программирование на Python» — он подойдет для учеников старших классов, студентов и тех, кто хочет сменить работу на новую и перспективную.

Учеба начинается в конце ноября, одна группа уже набрана, а места во второй стремительно заканчиваются. Занятия будут проходить дважды в неделю по вечерам в аудитории Компьютерной академии, которая оснащена по последнему слову техники.

Python необходим в различных областях IT-индустрии: программировании сайтов и приложений, компьютерной безопасности, создании графики, машинном обучении, аналитике данных и многих других областях. Всему этому учат в Компьютерной академии ТОР. Уроки курса — это высокая концентрация самых необходимых знаний, которые тут же отрабатывают на практике. Программа построена исходя из реальных потребностей IT-рынка.

Важный момент курса «Программирование на Python» — трудоустройство. Во время обучения студенты создают свои программы. А на защиту проектов приходят HR-специалисты и рекрутеры, так что получить работу можно еще во время обучения. По окончании курса студенты получают международный диплом.

Программирование — перспективная профессия

Компьютерная академия ТОР работает в России и за рубежом уже более 20 лет. За это время обучение прошли 250 тысяч человек, а выпускники работают в IT-компаниях по всему миру.

Кроме курса Python Компьютерная академия ТОР предлагает:

Компьютерная академия ТОР,
Пермь, улица Швецова, 39, 3-й этаж;
телефон приемной комиссии: (342) 215-07-63.

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем