Пермским учителям не платят за «Разговоры о важном», ссылаясь на путинские 5 тысяч. В Минобре говорят, что так нельзя
24 ноября 2022, 07:03
Гость
24 ноября 2022, 08:30
Власть выезжает на учителях...
Гость
24 ноября 2022, 11:43
Вот и оценили стоимость гражданской позиции учителя! Возмущалась тут одна , что раз не платят, то и не будет с детьми обсуждать семейные ценности по методичке))) всю ночь комментарии сыпались, да половину админ затер!
Гость
24 ноября 2022, 15:26
Так и заплатят - не будет. Сомневаешься что ли?
Гость
24 ноября 2022, 16:28
Гость
24 ноября 2022, 15:26
Так и заплатят - не будет. Сомневаешься что ли?
да, сомневаюсь
у таких - цена вопроса главный фактор
Гость
24 ноября 2022, 12:31
Дак кто распиливает, я не понял?!
Гость
24 ноября 2022, 15:37
с вами все равно никто не поделится
Гость
24 ноября 2022, 17:36
А кто сказал, что на этих "Разговорах о важном" нужно лить кремлёвскую пропаганду? Часы можно занять чем угодно. Например, рассказать о том, что такое крепостное право и под каким соусом оно вновь возрождается.
Гость
24 ноября 2022, 21:44
Если бы это было так,а то ведь методичку спускают о чем должно говорить в означенный понедельник.Дурь все это,да еще и бесплатно,ну ладно Скабеева с Соловьевым трундят по телику и не кому нормальному слова сказать не дают,так им же такие деньжищи платят!А тут бесплатно и даже козе понятно,что ни кому не понятно,а зачем!
Гость
24 ноября 2022, 09:03
Оставайтесь людьми, не требуйте эти гроши (богаче не станете), а вот за невнимание к детям и лицемерие обязательно школьник вернет долги, возможно с оружием.
Гость
24 ноября 2022, 09:50
Гость, вы бы тоже бесплатно подъезд помыли и двор подмели а то дети по грязи ходят и отомстят
Гость
24 ноября 2022, 12:23
"Долги" - возможно, с оружием - вернут люди, если не отстанете от них со своими "Разговорами".
Гость
24 ноября 2022, 13:25
Гость
24 ноября 2022, 12:23
"Долги" - возможно, с оружием - вернут люди, если не отстанете от них со своими "Разговорами".
беги к зеле
Гость
24 ноября 2022, 07:57
Лучше на эти деньги нанять 2 нормальных организаторов досуга, которые и о важном поговорят и мероприятия организуют, то получилась опять проверка домашних разговоров о важном. Верните в школы пионервожатых (нормального возраста, а не пенсионеров).
Гость
24 ноября 2022, 08:39
Гость, толку от этих вожатых не было. Раз в год все маршировали под барабан и непонятые собрания раз в месяц.
Гость
24 ноября 2022, 10:24
Гость
24 ноября 2022, 08:39
Гость, толку от этих вожатых не было. Раз в год все маршировали под барабан и непонятые собрания раз в месяц.
Сейчас0°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
4 м/c,
южн.
753мм 83%Пермским учителям не платят за «Разговоры о важном», ссылаясь на путинские 5 тысяч. В Минобре говорят, что так нельзя