перейти к публикации
53 комментария к публикации

Динара Гагарина, которую уволили из НИУ ВШЭ в Перми из-за критики СВО, будет судиться с вузом

Гость
15 декабря 2022, 23:36
Нечего ссылаться на "смешные" статьи. Здесь - измена Родине и по закону военного времени. Легко отделалась. Ещё навязывается?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
16 декабря 2022, 00:10
А что, у нас военное время? И в чём заключается "измена родине"?
Гость
16 декабря 2022, 07:12
Гость
16 декабря 2022, 00:10
А что, у нас военное время? И в чём заключается "измена родине"?
У вас запой
Гость
16 декабря 2022, 07:22
Гость
16 декабря 2022, 00:10
А что, у нас военное время? И в чём заключается "измена родине"?
У них там раздвоение личности, паранойя и мания величья. Мнят себя властелинами мира, не замечая, насколько смешны со своим русским миром. Самое страшное, что это уже неизлечимо и закончится только смертью пациента.
Гость
16 декабря 2022, 00:21
молодец держись ,только за
Гость
16 декабря 2022, 10:09
В чем она молодец? В том , что кусала руку которая её кормит, а потом возмутилась?
Гость
16 декабря 2022, 13:06
Гость
16 декабря 2022, 10:09
В чем она молодец? В том , что кусала руку которая её кормит, а потом возмутилась?
Это ты с руки ешь и к швабре привычен. Но она ведь не ты)))
Гость
16 декабря 2022, 09:34
А зачем нужна была эта беда, которую развязали. Многие не понимают зачем мы находимся на чужой территории суверенного государства.
Гость
16 декабря 2022, 10:06
Ситуация уже поменялось. Это теперь другое государство находится на наших территориях. А уж на сколько оно суверенное, это большой вопрос
Гость
16 декабря 2022, 15:06
Гость
16 декабря 2022, 10:06
Ситуация уже поменялось. Это теперь другое государство находится на наших территориях. А уж на сколько оно суверенное, это большой вопрос
Это как? Если вы придёте в мою квартиру и заявите, что кухня ваша, она ведь от вашего заявления собственника не поменяет. Россия может сколько угодно референдумы проводить - они не имеют юридической международной силы.
Гость
16 декабря 2022, 10:48
Дак давайте вообще вернём сразу репрессии! Давайте стучать друг на друга и пускай приезжает полиция и из участков сразу в зону сво везут
Гость
15 декабря 2022, 23:32
Давайте тогда про все трудовые и иные споры будем писать. Она какая-то особенная? Зачем столько времени и букв на неё тратить?
Гость
16 декабря 2022, 06:28
Так давайте писать - на то и СМИ.
Гость
16 декабря 2022, 10:55
Гость
16 декабря 2022, 06:28
Так давайте писать - на то и СМИ.
Не обо всем подряд. Редакция СМИ должна подходить к выбору и освещению тем ответственно. Почему? Да потому что СМИ формируют общественное мнение. Оно не само по себе не появляется. А когда "проталкивают" вот таки темки, то это говорит либо а) о том, что журналистам нечего писать. б) о низкой ответственности редакции в) работе на врага
Гость
16 декабря 2022, 15:05
Гость
16 декабря 2022, 10:55
Не обо всем подряд. Редакция СМИ должна подходить к выбору и освещению тем ответственно. Почему? Да потому что СМИ формируют общественное мнение. Оно не само по себе не появляется. А когда "проталкивают" вот таки темки, то это говорит либо а) о том, что журналистам нечего писать. б) о низкой ответственности редакции в) работе на врага
Это СМИ частное, здесь не вы, не государство, а хозяин решает, что "проталкивать", а что задвигать. Купите себе свое СМИ и решайте.
Гость
16 декабря 2022, 13:40
Мне кажется, такие люди вполне спокойно и обдуманно готовят себе тем самым хорошее резюме для консульства какой-нибудь "демократической" страны. Не больше и не меньше. Хотят печеньку и медальку там.
Гость
16 декабря 2022, 15:08
Хотела бы - давно бы уехала. Такие люди на Западе нужны. А в России мозги зачем?
Гость
15 декабря 2022, 20:55
В Подмосковье до конца года в домах и ТЦ оборудуют укрытия для граждан Укрытия для населения оборудуют в Подмосковье до 25 декабря, сообщил в четверг начальник областного главка МЧС РФ Сергей Полетыкин, выступая с отчетом на заседании Мособлдумы. "По линии ЖКХ данная работа во всех многоквартирных домах проводится, она должна быть завершена до 25 декабря. Это решение оперативного штаба. Для нашего населения у нас существуют простейшие укрытия в многоквартирных домах, торговых центрах, которые обеспечивают укрытие до 15 млн человек", - сказал он, отвечая на вопрос депутата Олега Емельянова.Укрытия должны быть оборудованы местами для сидения, розетками для зарядки гаджетов, в них должны быть электричество и питьевая вода.
Гость
16 декабря 2022, 07:11
Херсон полностью обесточен. Скоро обесточат полностью Киев
16 декабря 2022, 09:09
ты по ходу из укрытия строчишь ...
Гость
16 декабря 2022, 13:07
Гость
16 декабря 2022, 07:11
Херсон полностью обесточен. Скоро обесточат полностью Киев
Геноцид?
Гость
15 декабря 2022, 20:51
Напрасная трата времени, с её стороны, чуда не будет...😞
Гость
29 декабря 2022, 15:28
Запад ей поможет, она же за него впрягается. Мало ли чем недовольна, польза какая о неё?
Гость
12 июня 2023, 15:01
Что будет с этой страной через 5-10 лет? страшно представить
Гость
16 декабря 2022, 12:56
Ну конечно доценту можно всё . Обидели бедную девочку . Только кушать с рук государства и тут же это государство вымазывать . Ну не красит это её . Пусть идёт на завод частный и оттуда кукарекает .
16 декабря 2022, 16:49
У государства нет своих денег, она ест с нашей руки уж тогда.
Гость
16 декабря 2022, 18:47
16 декабря 2022, 16:49
У государства нет своих денег, она ест с нашей руки уж тогда.
Ну вот с моей пусть не ест. Я не согласен.
16 декабря 2022, 19:31
Гость
16 декабря 2022, 18:47
Ну вот с моей пусть не ест. Я не согласен.
А я не согласен, чтоб ботов содержали на мои налоги
15 декабря 2022, 20:47
так тут и на 59 ру таких полно как она - тоже ругаются чёто брыкаются , а делом не заняты
Гость
15 декабря 2022, 23:33
Кудымкарский Рыболов🐠 у меня есть,краснущий,🔴 прекраснущий,поплавок,надо вам?
Гость
15 декабря 2022, 23:37
Кудымкарский Рыболов🐠 у меня есть,краснущий,🔴 прекраснущий,поплавок, вам надо?
Гость
16 декабря 2022, 10:39
Гость
15 декабря 2022, 23:37
Кудымкарский Рыболов🐠 у меня есть,краснущий,🔴 прекраснущий,поплавок, вам надо?
Ты как- то чересчур поплавками озабочен, похоже ни одного мимо не пропускаешь. Так спешишь нам об этом рассказать, что аж по два раза пишешь. Задумайся об этом 😂
Гость
16 декабря 2022, 07:14
Да пусть судится, наш суд самый гуманный суд в мире. И самый затяжной. Можно годами этим заниматься, если деньги есть. Кстати, кто ей денег дал?
Гость
15 декабря 2022, 23:22
Исход, правда, предсказуем. Кто ж из пермских судей вслед за ней готов идти?
Гость
15 декабря 2022, 23:14
А чо криминальная родня не смогла порешать! Или порешить? Мельчают авторитеты.....