перейти к публикации
45 комментариев к публикации

«Мы знаем ваши подвиги»: студенты техникума-интерната в Прикамье поздравили бойцов ЧВК «Вагнер» с 23 Февраля

22 февраля 2023, 15:35
Испанский стыд 🤦‍♂️

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
22 февраля 2023, 14:15
Что с лицами, патриоты?
Гость
25 февраля 2023, 07:48
Заблюрены
Гость
22 февраля 2023, 15:26
За отказ от "поздравления", судя по всему, пригрозили отчислением?
Гость
22 февраля 2023, 14:18
Ужас тихий .
22 февраля 2023, 16:27
ПРИГОЖИН не стратег,но сильный организатор и владел бизнесом в ЕС на 200 МЛН евро,которые потерял.. === Он жаловался недавно,что именно кремлевские отрезают его от финансирования..
Гость
22 февраля 2023, 18:37
ДАЙТЕ ВАГНЕРАМ СНАРЯДЫ!!!!
Гость
22 февраля 2023, 19:23
Кончились снаряды. По домам - по нарам.
Гость
23 февраля 2023, 13:28
Может им ещё талоны на усиленное питание?
Гость
24 февраля 2023, 19:32
Гром, ректальные свечи подойдут?
Гость
22 февраля 2023, 15:01
Мы тоже знаем их "подвиги"
Гость
22 февраля 2023, 15:56
молодец. а кто такой Александр Матросов знаешь? что-нибудь про взаимосвязь его подвига (без кавычек) и судимости расскажешь?
Гость
22 февраля 2023, 16:52
Гость
22 февраля 2023, 15:56
молодец. а кто такой Александр Матросов знаешь? что-нибудь про взаимосвязь его подвига (без кавычек) и судимости расскажешь?
И? Он тоже принимал участие в "сво" на территории другого государства или защищал своё?
Гость
22 февраля 2023, 17:51
Гость
22 февраля 2023, 15:56
молодец. а кто такой Александр Матросов знаешь? что-нибудь про взаимосвязь его подвига (без кавычек) и судимости расскажешь?
Так он к тебе отношения не имеет, ты еще к сталину припишись
Гость
22 февраля 2023, 15:25
Им про все их «подвиги» рассказали? Было бы неплохо ещё от их жертв поздравление состряпать на ТВ
Гость
22 февраля 2023, 16:00
От таких "героических подвигов" наша страна ещё долго будет отмывать...
Гость
22 февраля 2023, 15:11
Судя по тому что воюют одни мобилизованные да заключенные - от бывшей всего год назад в наличии миллионной кадровой армии остались рожки да ножки...
22 февраля 2023, 16:29
Вполне вероятно.. 10 февраля Пригожин в интервью Пегову (45 мин) сказал - "..чтоб освободить Донбасс потребуется 1,5-ДВА года,а на выход к Днепру надо 3 года.." == Это подтвердили и Регнум и ТАСС
Гость
22 февраля 2023, 14:50
Ну это использование ребят, не все из которых способны самостоятельно принимать решения, что уж заместителю директора по учебной работе Наталье Леонидовне Мелковой-то точно известно. К ученикам вопросов нет, а вот учреждению, особенно с учетом его специфики, позор.
Гость
22 февраля 2023, 17:53
А что им позор? За это еще деньги заплатят
Гость
22 февраля 2023, 15:25
за пятерки заставили или прогулы простили?
22 февраля 2023, 16:31
Число студентов в России сократилось на 30% и интерес к высшему образованию упал на 40% == исполняется мечта Грефа,который говорил,что физматшколы нам не нужны..
Гость
22 февраля 2023, 15:43
в общак еще скинетесь
Гость
24 февраля 2023, 19:32
Гость, скидываемся и это называется типа налоги... только этим общаком распоряжается единовластно один безумный дед библейской национальности....
Гость
22 февраля 2023, 14:43
Мелкова прогнулась
Гость
22 февраля 2023, 15:05
вы их подвиги еще на себе испытаете
Гость
22 февраля 2023, 18:10
Во- первых, они следующие. Во- вторых- знают они про подвиги! А кто рассказал- то? Пропагандисты пафоса нагнали. Живем в Книге Оруэлла 1984, не иначе
Гость
22 февраля 2023, 15:47
А почему лиц не видно? Это инопланетяне?
Гость
23 февраля 2023, 18:20
Гость, человек, не боящийся последствий за свои действия не станет прятать лицо.
Гость
25 февраля 2023, 07:53
Боятся народной любви, так же как и вояки по новостям
Гость
22 февраля 2023, 15:14
господь -жги!!!!!!
Гость
22 февраля 2023, 17:11
обязательно. не просто так СНВ-3 "отменили".
Гость
22 февраля 2023, 23:34
кто то их заставил, походу так
Гость
23 февраля 2023, 09:32
Минобр и прокуратура уже отреагировали?
Гость
24 февраля 2023, 19:36
Наёмников с уголовным прошлым поздравлять? А чо бомжей не поздравляете? Они же тоже когда-то людьми были...
Гость
26 февраля 2023, 00:45
Вот и ладненько.
Гость
22 февраля 2023, 14:41
Руки-ноги на месте, что за инвалиды?
Гость
22 февраля 2023, 15:47
лиц нет
22 февраля 2023, 16:35
36% детей в РОССИИ живут в зоне нищеты... == в ОРЛОВСКОЙ обл в 2023г выделили из бюджета на детское питание в ПЯТЬ раз меньше - денег нет,но вы держитесь..
Гость
23 февраля 2023, 07:56
Что за мерзость ? Работники образования , не превращайте образование в идеологию . Оставьте детей в покое и не зомбируйте их ! С чьих рук кормитесь , тому и служите . Позор !
Гость
25 февраля 2023, 07:55
Поздно, там уже учебники по истории переписывают